Старт нового сезона !!!

+0

Вот и подошел к старту очередной уже двадцать второй чемпионат страны в Д2.Задачи на сезон перед каждой командой поставлены и их ни кто не собирается отлаживать в долгий ящик по этому с первого тура ожидается жаркая и без компромиссная борьба.Надеюсь большинству команд удастся добиться поставленных целей.....

Стартуем...........

Тренер команды Фокон: "Очень важные матч и важно неплохо сразиться с очень сильным соперником м......."
Тренер команды Гард Републикэн: "Вечер добрый! Соперник находится в превосходной физической форме и показывает очень завидные для нас результаты. Однако, мы тоже не лыком шиты, так что попытаемся, как минимум, прервать вашу победную серию"
Фокон (Н`Джамена) - Гард Републикэн (Кело) 3:1
18 мин.  - 1:0 - , выход один на один
36 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
82 мин.  - 3:1 - , выход один на один
34%
Тренер команды Фокон: "Эх зря супер спалил,а в общем игрой доволен ...."
Тренер команды Гард Републикэн: "Здравствуйте, отличная игра обеих команд, мои бойцы смогли проявить свои лучшее качества и доказать, что мы не последняя команда в этой федерации, сопернику побед и удач"

Самый результативный матч первого тура.Хозяева сиграли супер настроем против одной из сильнейших команд дивизиона решившей отдохнуть в этом матче.Во многом благодаря феноменальной игре центр форварда хозяев Дональда Роча сделавшего дубль и отдавшего голевую передачу команда "Фокон" к перерыву вела в три мяча и лишь в концовке гостям удалось избежать разгромного поражения и забить гол престижа,на 82-ой минуте отличился левый хавбек приезжей команды Сид-Али Аббу .

Калета (Абеше) - Буль Д'Ор (Пала) 0:1
88 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Калета: "Ну что ж... Поражение - есть поражение!"

Первый из двух матчей в котором смогла добиться победы приезжая команда.Игроки "Этуали" подошли к игре в очень не плохом физическом состоянии,а хозяева же наоборот в результате чего исход противостояния решил один точный удар.На 88-ой минуте матча навес с фланга капитаном команды гостей Марком Ионасом замкнул центр форвард Антонио Носласцо Бонилла.

Галактик (Н`Джамена) - Постел-2000 (Н`Джамена) 0:3
39 мин.  - 0:1 - Дамби Родригес, со штрафного (пас - )
43 мин.  - 0:2 - , выход один на один
77 мин.  - 0:3 - , выход один на один
67%

Первое разгромное поражение команды хозяйки поля в этом чемпионате,причем случилось оно в матче команд из одного города.Тренер команд "Туме де Вилья" решил зацепиться за ничью и сиграл суперзащитой,выпустив на поле полу резервный состав.Но замысел не удался,первый гол гости забили в концовке первого тайма и команде хозяев пришлось раскрыться в результате Жан-Эммануэль Ле Брун и Сергес Сангуеджим оформив выходы один на один довели счет до крупного.

Тренер команды Спирит Спорт: "Готовы!"
Джарабе (Мунду) - Спирит Спорт (Рахат Саламат) 1:1
41 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Спирит Спорт: "Можно было ждать и худшего!"

Единственный ничейный исход первого тура.На поле стадиона "Бонгор спорт стэдиум" встречались практически равные по силе команды.В концовке первого тайма хозяева вышли вперед,расторопней всех в штрафной оказался Сулеман Джонума,замкнувший прострел с фланга Харуна М`Барали.На последних минутах матча гости смогли отиграться,так же после флангового прострела отличился Гауран Мбарама.

Алексей Тренеришка aka Alexey-trener (Круакс Руж): "Мы готовы к матчу."
Круакс Руж (Адори) - Ураган (Доба) 1:0
72 мин.  - 1:0 - , со штрафного
42%
Алексей Тренеришка aka Alexey-trener (Круакс Руж): "Хороший старт, так бы и дальше держать!"
serg bela aka serbezal (Ураган): "стартовали неудачно"

Встречались две равных команды,по этому большого количества голов в этом матче не ожидалось.Команда хозяев благодаря небольшому преимуществу в физической готовности и поддерживаемая своими болельщиками которых кстати в не очень хорошую погоду пришло поддержать своих любимцев более 50-ти тысяч смогла забить,отличился Леон Кумба со штрафного.После забитого гола футболисты "Круакс Руж" ушли в суперзащиту не оставив сопернику не единого шанса.

Тренер команды Сант: "Приветствую команду соперника и ее тренера! Первый матч чемпионата с соперником, который сильнее нас статистически - это неплохая проверка готовности команды к чемпионату после межсезонной подготовки... Постараемся перед своими преданными болельщиками показать качественный футбол и добиться максимально возможного результата..."
Сант (Абеше) - Элект Спорт (Н`Джамена) 2:1
64 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 2:1 - , со штрафного (пас - )
44%
Тренер команды Сант: "Первый матч получился... конечно, понятно, что соперник выставил далеко не сильнейший состав, однако это го дело... Спасибо нашим преданным болельщикам за горячую поддержку, мы рады, что смогли отплатить им хорошей игрой и победным результатом.... Пошли готовиться дальше, чемпионат длинный..."
Тренер команды Элект Спорт: "15 АС Сант Эмиль Жентиль заменен, на поле выходит Цой Жин Пак
16 АС Сант Команда меняет тактику (атакующая)
42 Тут Пуссан Элект Спорт Коло Мурмада получает желтую карточку
64 АС Сант Абдул Вадут (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Махамат Йакума) 1:0
65 АС Сант Команда меняет тактику (суперзащитная)
77 Тут Пуссан Элект Спорт Эммануэли Марадас, замкнул прострел с фланга (пас - Хабиб Умар Абдель Азиз) 1:1
78 АС Сант Команда меняет тактику (атакующая)
78 Тут Пуссан Элект Спорт Команда меняет тактику (все в атаку)
80 АС Сант Александру Куртеан, со штрафного (пас - Махамат Йакума) 2:1
80 АС Сант Абдул Вадут заменен, на поле выходит Эмилсон
81 АС Сант Команда меняет тактику (суперзащитная)"

В этом матче если учесть что "АС Сант" играл дома,встречались так же сопоставимые команды по силе.Но тренер команды из Н`Джамены решил дать возможность проявить себя резервистам за что и поплатился,хозяева даже играя на отдыхе при поддержке 71-ти одной тысячи болельщиков смогли добиться победы чем бесспорно порадовали своего тренера.

Тренер команды Турбильон: "Привет! Удачи в новом сезоне!"
Турбильон (Н`Джамена) - СЖТ (Нджамена)* 1:0
75 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Турбильон: "Прокачались трудяги! До встречи!"

Первый матч этого чемпионата в котором был зафиксирован автосостав приезжей команды.Тренер команды хозяев судя по всему об этом знал и решил сиграть отдыхом,в чем не ошибся,хотя забей на второй минуте матча опорный полузащитник гостей Оскар Уллоа Дюбон пенальти не известно как бы все сложилось.А в составе хозяев отличился Махамуд Маллум головой замкнувший прострел с фланга Исмиола Холикова.

Сергей Зуев aka zusal (Копгард): "Приветствуем команду соперника и ее тренера.Первый тур чемпионата пройдет при плохой погоде,но мы постараемся показать красивый футбол и добиться положительного результата хоть и подошли к старту не в оптимальной форме....."
Тренер команды Элефант: "Удачи ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"
Копгард (Кажинка) - Элефант (Ам-Тиман) 2:0
58 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )