Лидеры прежние, "Дублин Сити" авансов не оправдывает.

+0

Как я заметил в заголовке обзора - главной неожиданностью, пожалуй, можно назвать неудачные выступления "Дублин Сити", которая заняла 12 место в D2 по итогам минувшего сезона и считается одним из фаворитов борьбы за путёвку обратно. Однако пока что столичный клуб довольствуется баранкой в графе набранных очков и неутешительным местом в зоне прямого вылета. Очевидно что в команде небольшой кризис, что часто бывает при смене обстановки. Но думаю всё же команде удастся с ним совладать.

Результативностью пока что наши команды не блещут. Если не считать матча между "Сент Джеймс Гейт" и "Гонвей Юнайтед", то остальные 14 команд забили всего 9 мячей, что однако вполне можно списать на раскачку и постепенный вход в ритм сезона.

Сергей Анохин aka Sartex (ЮКД): "Соперник также не отдыхал в первом матче, а играл стартовым составом. Нужно это использовать и упрочить лидерство."
ЮКД (Дублин) - Сакред Харт (Дублин) 2:0
23 мин.  - 1:0 - , выход один на один
42 мин.  - 2:0 - (головой), со штрафного (пас - )
39%
Сергей Анохин aka Sartex (ЮКД): "И снова хороший результат. Мы по прежнему в лидерах и +17 баллов силы за 18 игр нынешнего сезона - это довольно неплохо. Резервы есть, но всё равно на долго нас не хватит. Сопернику спасибо за игру и отдельное спасибо за основной состав."

Открывает программу тура снова матч лидера, который снова сумел далеко не основным составом без труда переиграть своего соперника. На сей раз капитан "Бланчардстауна" Бэрри О'Хара, признанный худшим игроком матча прошлого, стал героем. Именно он блестяще обыграл вратаря гостей на 23 минуте, тем самым открыв счёт и он же отметился результативной навесной передачей на Мартина, который и оформил окончательный результат матча, забив матч в раздевалку. чем вероятно окончательно сломил волю к борьбе кельтов из Нью Росса.

Тренер команды Голвей Юнайтед: "сегодня команде необходима победа, поэтому будем добиваться ее"
Оливер Бонд (Дублин)* - Голвей Юнайтед 2:3
30 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
43 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 1:2 - забивает с пенальти
72 мин.  - 2:2 - , со штрафного
80 мин.  - 2:3 - , удар с близкого расстояния
55%
Тренер команды Оливер Бонд: "блин опять не повезло"

Самый результативный матч за 2 сыгранных тура, который держал зрителей в напряжении до последней секунды, не утрачивая желанной интриги. На 2 мяча хозяев со стандартов гости сумели ответить своими тремя, один из которых также был забит со стандарта. Оба одиннадцатиметровых в игре были реализованы, как было реализовано и преимущество гостей в силе. Очень интересная игра и вполне ожидаемый триумф "Голвей Юнайтед".

Тренер команды Авондэйл Юнайтед: "Первый выездной матч в Д3, играем на победу."
42%
Тренер команды Уотерфорд Юнайтед: "да ну насмерть... какая победа... приеду к вам в гости... 3 очка возьму!!! это чисто формально что ничья"
Тренер команды Авондэйл Юнайтед: "Спасибо за игру. Не будьте так уверены, у нас команда даже форму не набрала ещё."

"Уотерфорд Юнайтед", вопреки ожиданиям, не сумел переиграть весьма скромного гостя. Оптимальность составов была на уровне и превосходство хозяев в силе было неоспоримым, однако голкипер "Сент Энн Селтика" Кайл Доэрти блестяще справился со всеми поставленными перед ним задачами и именно ему в первую очередь должны быть благодарны фанаты "Сент Энна" за первое добытое очко в этом сезоне.

Алекc Райт aka alex11 (Юниверсити Колледж): "Бывший полузащитник Фиорентины, выступающий ныне за Штутгарт, по словам его агента, не прочь вернуться на Апеннины.
Агента Кузмановича Марко Налетилича попросили прокомментировать слухи об интересе к сербу туринского Ювентуса.
"Здравко хотел бы вернуться в Италию. Он интересный полузащитник, и многие клубы наблюдают за ним", - сообщил агент Sky Sport Italia."Я не знаю, интересуется ли им Ювентус. Его контракт заканчивается в 2013, потому мне кажется, что уже в январе будут предложения"."
46%
Тренер команды ГлебНос: "Что тут сказать не айс но первые очки набрали"
Алекc Райт aka alex11 (Юниверсити Колледж): "Хороший результат для нашей команды, да и прокачались можна сказать тоже неплохо..."

В следующей игре встречались команды, потерпевшие поражения в первом туре. Разумеется очки нужно было набирать и тем и другим, но судя по игре "Бэллинроб Таун" просто не сумел взять своё, а "Эйлсберри" ему не особенно то и мешал, по большей части из за довольно слабого состава на этот матч. Эта игра стала первой в которой автосостав не проиграл, однако потеря очков налицо, так что думаю что тренер хозяев не возьмётся утверждать что этот результат удачный для его клуба.

Тренер команды Кэслбар Селтик: "предстоит очень тяжелая игра. начало сезона для нас как обычно проходит тяжело, но потом все налаживается...надеюсь что и сейчас так будет, но надо время для этого...в предстоящем же матче нас ожидает серьезная борьба, соперник сильнее нас, игроки имеются сильные, но мы постараемся что-то противопоставить. удачи."
Тренер команды Кевинс Бойс: "сегодня обязаны выигрывать.
VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Кэслбар Селтик - Кевинс Бойс (Дублин) 0:1
62 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64%
Тренер команды Кэслбар Селтик: "неплохо в плане результата...продолжаем входить в сезон..."
Тренер команды Кевинс Бойс: "Ну и славно.

Перед игрой тренер "Глентайна" малость слукавил насчёт неудачных входов сезон - например в прошлом сезоне команда после 4 стартовых туров занимала невероятную третью строчку таблицы, притом что закончила сезон на 11-м месте на 4 очка всего оторвавшись от зоны вылета. В этом сезоне же старт "Глентайна" действительно выглядит провально. Если учесть что при такой разнице в силе, какая была в этой игре, "Фарм Юнайтед" должен был забивать минимум 2 а то и 3 мяча, что отправило бы хозяев и вовсе на 16 место. Думаю у ребят из Лимерика и их тренера найдётся время и методы для выхода из сложившейся кризисной обстановки.

Тренер команды Килнаманагх: "День добрый! Встречаем гостей!!!!!!!!! Удачной игры!!!!"
Тренер команды Мервью Юнайтед: "Хорошей игры!"
Килнаманагх (Этенри) - Мервью Юнайтед (Голвей) 1:0
77 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Килнаманагх: "Родные стены помогли))))))))))))))) Отличный результат, я довольна. Спасибо за игру!"
Тренер команды Мервью Юнайтед: "Эх, не удачно пошли в атаку.(( Спасибо за игру!"

"Лейкслип Таун" терпит первое поражение в сезоне. В общем то результат закономерен. Мне лично очень приятно что единственный и разумеется победный гол в этом матче на счету моего земляка Ростислава Долгопёрова. Ну и конечно в том что единственная представительница прекрасной половины человечества пока что показывает неплохие результаты и вполне может даже побороться за титул.

Тренер команды Бельведер: "Удачи!"
Эскер Селтик (Лукан) - Бельведер (Дублин) 0:2
28 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
40 мин.  - 0:2 - , со штрафного
63%
Максим Нефедьев aka Максимка (Эскер Селтик): "спасибо за игру"
Тренер команды Бельведер: "Спасибо за игру."

Павел Борковский и его подопечные снова праздновали уверенную победу и пока что не отстают от лидера ни на шаг. На сей раз на родном стадионе был повержен "Эскер Селтик", оба мяча на счету Дина Гэйнора. Хозяева же весь матч просидели в суперзащите и ничем интересным не отметились вовсе.

Тренер команды Маллингар Атлетик: "Удачи в игре, надеемся на победу."
Маллингар Атлетик - Свордс Селтик (Дублин) 2:1
26 мин.  - 0:1 - , выход один на один
36 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
66 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )