события разворачиваются

+0

Хозяева поля в этом туре решли взять реванш за провальное выступление в первом туре и одержали шесть побед (четыре из которых с крупным счетом) при двух поражениях:

Хозяева-гости: +6=0-2 18-5

Тренер команды Брухос Марио: "небо над Сальвадором наконец-то прояснилось и стало быть мы опять можем начать играть в наш любимый солнечный футбол..ура!"
Брухос Марио (Усултан) - Титан (Сан Пабло Такахико) 3:0
21 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40 мин.  - 2:0 - , со штрафного
71 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
Тренер команды Брухос Марио: "Ну а что остается делать как не сказать что это результат нас устраивает, хотя понять почему гена при таком нашем преимуществе не присудил нам еще три-четыре гола невозможно"

+8=0-0 20-0

В гости к одному из лидеров Титан приехал, изрядно перетряхнув состав-на поле вышел только один игрок, участвовавший в предыдущем матче с Эспаньей. Конечно же, самые сильные игроки Титана на поле не появились-не было красавчика-вратаря Агирре, совершавшего чудеса в предыдущем матче, не было сильного левого инсайда Квезады, не было многоопытного Ривьеры, не было юного дарования Переза. Так что состав был вроде того экспериментальный, да этого и следовало ожидать, потому что даже самым сильным своим составом Титан конкурировать с Куразао на его поле вряд ли может. Ведь не было еще в семи предыдущих матчах между этими командами случая, чтобы Титан не то чтобы выиграл у Куразао или сыграл с ним вничью-но и даже хотя бы гол забил. Не забил Титан и в этот раз- и, разумеется, не выиграл. Уйдя в глухую оборону, игроки Титана даже почти и не огрызались контратаками.

Куразао решил задачу уже в первом тайме, забив два гола. К тому же поймал кураж и прямо-таки блистал на поле один из лидеров команды-Блас Энрике Корлето, который сам уже в первом тайме отметился дублем и выдал во втором тайме голевой пас Кастильосу.

Любопытно, что вратарь команды гостей- Дэвид Херст несмотря на три пропущенных гола был признан в своей команде лучшим-вот только оценка его почти вдвое хуже оценки Корлето, который получил редкостные 8,2 балла и стал лучшим игроком не только матча, но и тура в целом.

Тренер команды Берлин Мунисипаль: "удачи))"
Тренер команды Эспанья: (комментарий скрыт)
Берлин Мунисипаль - Эспанья (Сан Буэновентура) 1:0
89 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Берлин Мунисипаль: "главное,что все-таки дожали соперника в конце))"

+3=0-0 7-0

На предматчевой пресс-конференции тренер Эспаньи обещал «посопротивляться». Однако, все присутствовавшие журналисты встретили это обещание дружными ухмылками.Ну и соответственно в течение 88 минут матча их лица также дружно вытягивались от изумления и недоумения-что происходит? А происходило именно то, что и обещал тренер гостей-Эспанья, выиграв коллизию и немного уменьшив таким образом все еще весомую разницу в силе, успешно сопротивлялась, квалифицированно отбиваясь от настойчивых атак хозяев поля.Снова очень надежен был Наваррете, неплохо на правом фланге действовал Гиссэль Бассэ, цементировал игру капитан команды -Александер Шварц.Но все же гостям совсем немного не хватило сил, а может и опыта-ведь как знать, если бы вместо Хуана Креслина опорником был, например, более опытный Абдулае Ваде или Хуан Карлос Алонсо, а в нападении вместо Менхивара играл Бенито Рейес, то может быть хозяева так и остались бы с носом, а кое-кто с вытянутыми лицами, но этого так и не произошло. Берлин..дожал-таки своего соперника и за минуту до конца встречи многоопытный Кристиан Диаз оказался в нужном месте в штрафной площадке гостей при подаче с фланга от неутомимого в этот вечер Томаса Александера Корнехо. Наваррете был бессилен.1:0.Хозяева победили.

Тренер команды Сан Себастьян: "Удачной игры"
Сан Себастьян (Сан-Себастьян) - Циклон дель Гольфо (Ла Унион)* 3:0
55 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 2:0 - , со штрафного
82 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Сан Себастьян: "Команда порадовала"

+ 5 = 0 - 0, 12 : 0

А вот и первая отставка. После этой -опять невразумительной и невыразительной игры автосоставом-в Атлетико Мерсед сменился тренер.Да и то сказать.После двух туров команда находится на последнем месте, и даже не это главное, а главное то, что у команды беспросветная игра, убогая автососная тактика и даже у лидеров команды Йосипа Позгая, Кевина Сакуды, Родриго Соузы Силвы не стало огня в глазах. Изменится ли теперь ситуация к лучшему покажет уже следующая игра Мерсед на своем поле против грозного Куразао.

А в этом матче нападающие Сан-Себастьяна, взяв сначала непонятную паузу на целый первый тайм, во втором тайме умело и хладнокровно распотрошили оборону гостей, забив три гола на любой вкус. Выражу надежду, что к игре второго круга между этими командами футболисты Мерсед под руководством нового тренера вновь обретут вкус к игре и Сан-Себастьян уже не сможет позволить себе такие вольности как в первом тайме этого матча.

Тренер команды Виллалта: ""Герои" - Онлайн Игра
Бесплатная онлайн-игра по Heroes V, Флэш бои. Монстры, Магия, Профессии.
Игра World of Battles стратегия
Новая военная браузерная MMORTS. Увлекательный сюжет. 3D графика. Бесплатно"
Тренер команды Морацан: "приветствую"
Виллалта (Ла Унион) - Морацан (Хокоро) 3:0
23 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
28%
Тренер команды Виллалта: "В плане результата, то хорошый матч, а если в плане добытих балов то не очень.
VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Тренер команды Морацан: "спасибо за игру"

+1=0-0 3-0

Вилалта с уважением отнеслась к сопернику. Никакого шапкозакидательства-почти все лучшие вышли на поле.А вот гости, наоборот, выпустили на поле аж 10 игроков, которые в предыдущем матче не играли, благо длинная скамейка Морацану это позволяет сделать.

И ведь даже не скажешь однозначно какой у Морацана состав лучше-тот, который в первом туре играл или тот, который сейчас.И так или иначе, а и не то чтобы у Морацана но и среди всех команд нашей лиги вряд ли наберется даже пять составов, способных на равных сражаться с основным составом Вилалты на ее поле.Конечно же гости даже и не помышляли о победе или ничьей-проиграть с минимальным счетом вот был предел их мечтаний.

Проиграть получилось, а вот с минимальным счетом-нет.Два гола в первом тайме забили Сальмерон и Росалес.Во втором тайме после фола Солиса в своей штрафной площади с пенальти разгром завершил «миллионщик» Шиарагура.Любопытно, что после этой победы Вилалта захватила лидерство в турнирной таблице.

Тренер команды Сантьягуэно: "Удачи!!!"
Тренер команды Телеком: ".........................."
Сантьягуэно (Сантьяго Де Ла Фронтера) - Телеком (Сан-Сальвадор) 4:0
19 мин.  - 1:0 - , выход один на один
27 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
Тренер команды Сантьягуэно: "Отлично!!!"
Тренер команды Телеком: "у нас небыло шансов по большому счету"

+2=3-6 7-9

И что это было? Сенсация? Если это так, то автором этой сенсации является тренер Телекома. Сдается мне, что он был сильно болен ангиной или перебрал какого-нить сальвадорского зелья когда выбирал состав и давал предматчевую установку своим игрокам.Ну ладно, вратаря от лиги еще объяснить можно, но слив-то зачем был нужен, да и при сливе-то зачем надо было поставить центральным защитником молодого Ортегу, который защитником даже не является, назначить капитаном Салинаса, когда в составе был уважаемый Дзапар, отрядить в центр полузащиты левого полузащитника Диаса и все такое? Не могли понять этих нежданно свалившихся на их головы счастливых чудес и футболисты Сантьягуэно когда легко и непринужденно забивали свои четыре гола, которые до игры им могли только присниться в чудесном сне. Ну так вот тренер гостей их сон сделал явью. Зачем?Ради предстоящего матча с Сан-Себастьяном?

Инка Супер Флат (Кантон Энтре Риос) - Марте (Сан Сальвадор) 2:0
33 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
79 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )

+ 8 = 3 - 5, 13 : 9

Ну что сказать? Класс есть класс.Конечно Инка сейчас -это более классный клуб, чем Атлетико Марте, и более того-Инка –это второй по классности клуб среди классных клубов нашего дивизиона.И он это классно подтвердил в очередном образцово-показательном поединке, служащем примером на тему : «Как нужно образцово-показательно реализовывать свое преимущество в классе, если в твоем составе есть такие игроки, как Алан Дерас и Энтони Грант.Сначала Алан Дерас открывает счет ударом со средней дистанции, а затем Энтони Грант (головой), замыкает прострел с фланга (с паса еще одного классного игрока - Самюэля Родригеса Мендеса)».Вот это класс!

Тренер команды Эспартано: "Поменьше минусов и без травм..."
АДЕТ (Либертад)* - Эспартано (Сан Франциско Готера) 2:3
1 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 1:1 - , выход один на один
48 мин.  - 1:2 - , со штрафного
59 мин.  - 1:3 - забивает с пенальти
74 мин.  - 2:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды АДЕТ: "© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 868616 Avers - 665695 665695
Страница сгенерирована за 0.5692 сек., 15 запр."
Тренер команды Эспартано: "Вратарь не готов для основы, надо прикупить постарше..."

+ 0 = 0 - 1, 2 : 3

Среди сплошных плюсов Эспартано в этом сезоне имеются и минусы-это относительно слабая вратарская позиция и короткая скамейка…Поэтому-то тренер Эспартано и цепляется за каждую возможность дать своей основе отдых, как например и произошло в отчетном матче. А в отчетном матче почти-то произошла настоящая сенсация-автосостав АДЕТ дал такой серьезный бой основе Эспартано, что все диву дались.И можно сказать, что наши основные фавориты в этом матче унесли ноги. Победа им далась с огромным трудом-ценой полной самоотдачи своих лидеров-и если бы не откровенно провальная игра вратаря хозяев поля Томми Энгера-неизвестно еще чем бы этот пресловутый отдых для нашего фаворита закончился.Пока все обошлось-Эспартано сумел удержать минимальный победный счет., но первую строчку в турнирной таблице пришлось уступить более удачливой в этом туре Вилалте.

Тренер команды Мунисипаль: "удачи в игре!!!!"
Кара Сучиа (Озатлан) - Мунисипаль (Хуайуа) 0:2
44 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 0:2 - , выход один на один