Украина, D4-C. Тур второй.

Тренер команды Ужгород: "Вперед за победой!!!"
Тренер команды Пальмира: "В первую очередь, я хотел узнать возможности ребят и как можно лучше использовать их сильные качества. После знакомства мне понравилось, что есть серьезная группа ребят, которая близка к выходу на более высокий уровень."
Ужгород - Пальмира (Одесса) 0:2
18 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Ужгород: "Ну вот..."
Тренер команды Пальмира: "Реализацию нам действительно нужно наладить. Правда, в матче было очень тяжелое поле. Мы создали четыре-пять хороших моментов, а выиграли с минимальным счетом. должны использовать любой шанс, чтобы забить. Если, конечно, мы хотим победить."

Слобода второй матч к ряду проводила матч дома, и второй матч проиграла со счётом 0-2....снова в матче со стороны Слободы принимали участие игроки неосновного состава, отсюда и результат! Пальмира в лице Гула дважды отметилась в обоих из таймов!

Тренер команды Атлет: """""""""""""VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Погонь (Львов) - Атлет (Киев) 1:0
54 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
49%
Тренер команды Погонь: "Результат матча порадовал!!!"
Тренер команды Атлет: """"""""""""""VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед.""""""""""""""

Довольно итересный матч получился в Кривом Роге, где местный КТУ принимал Атланта. Хоть игра и не отличалась большой зрелищностью, всё же пощекотала нервы болельщикам обоих команд. С самого начала команды задали быстрый тем игры и создавали достаточно моментов, чтобы держать всех в напряжении. Счёт удалось открыть в начале второго тайма, это один из ветеранов команды хозяев Мелгадзе оказался на ударной позиции и не сплоховал...до конца матча счёт так и остался неизменным!

Тренер команды Юность: "Без комментариев
Этот текст совсем не виден при оформлении комментария, но если его выделить, то получаются очень интересные вещи... Писать глупости не буду, надеюсь не накажут. В любом случае я люблю ВСОЛ! "
Тренер команды Виктория: "Пока что статистика явно на нашей стороне!"
Юность (Верхняя Белка) - Виктория (Сумы) 4:0
7 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
17 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 3:0 - , со штрафного
39 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Виктория: "Слив удался)"

Штурм-Краснодонуголь давние соперники, но на этот раз битвы не получилось, т.к Краснодонцы привезли "сливной" состав....и получили 4 безответных гола, отличились Пейдж, Небытов и дважды Тиновец

Тренер команды Юность: (комментарий скрыт)
ОЛЕКСАНДР УКРАЇНСЬКИЙ aka OLEXANDER (Изотоп-РАЭС): (комментарий скрыт)
Юность (Гийче) - Изотоп-РАЭС (Вараш) 1:1
60 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
84 мин.  - 1:1 - , удар издали
44%

Очень интересная игра получилась между Киевской командой из Печерского р-на и Кузнецовским Изотоп-РАЭС. Печерск в своём составе имеет уйму молодых, перспективных футболистов, которые составляют костяк юниорской и молодёжной сборных Украины. На этот раз они дали прикурить старожилам Украинской Федерации! Матч начался в равной борьбе, соперники обменивались атаками, но до перерыва так никому не удалось открыть счёт......на 60-ой минуте игрок Изотопа Якубский воспользовался нерасторопностью защитников и открыл счёт, но хозяевам удалось отыграться под конце матча, Майхровский с дальней дистанции положил красавец гол! Как итог 1-1.

Полесье (Житомир) - Стандарт (Новые Санжары)* 0:1
48 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
За прошедшие дни с момента последних Новостей были сыграны:

* В четверг прошли ответные матчи первого отборочного раунда Мирокубков.
* В пятницу состоялись игры 3 тура Чемпионата стран и Конференции любительских клубов.
* Субботний вечер был в первую очередь интересен тем, кто принимал участие в первых матчах второго отборочного раунда Мирокубков в Европе, Азии и Африке.
* Воскресный день увенчался Товарищескими матчами.
* Наконец, вечером того же дня прошёл 1 тур Отборочного раунда к Чемпионату Мира.

АРЕНДА. ОБМЕНЫ. ТРАНСФЕРЫ.
На прошедшей неделе на рынках произошли следующие изменения:

* 401 игрок временно усилил другие клубы на правах Аренды, что установило новый рекорд этого сезона.
* Ещё больший спад был замечен среди Обменов - всего 41 сделка.
* На Трансфере также идёт снижение количества покупок - 1819 игрока обрели новые команды."

Смена-Оболонь принимала Бастион! Хозяева выставили не самый основной состав, от чего и исходила их тактика "Суперзащита", вплоть до 40 минуты всё шло по намеченому плану Смены, но судья повлиял на исход встречи, удалив игрока хозяев Кирилла Петрова за вторую жёлтую карточку, после чего было дело времени довести игру до победного конца для Бастиона, сразу же после перерыва гости забили единственный гол в матче, отличился Виктор Курята!

Андрей Каплиев aka Geroi (Таврия-Скиф): "Обидно проигали мы вам в последнем кубке вызова,но реванш мы перенесём до лучших времён.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Смотрим!"
Тренер команды Енергетик: "Не знаешь,чего ожидать перед матчем...то ли выиграешь,то ли проиграешь...а супер не всегда гарантирует победу. Будет еще праздник на вашей улице.Удачи в игре и главное обходиться без травм."
Таврия-Скиф (Роздол) - Енергетик (Бурштын) 0:2
22 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
65%
Андрей Каплиев aka Geroi (Таврия-Скиф): "По праву проиграли,только обидный минус получил игрок вышедший на замену не запланировано...нужно делать выводы.
-----------------------------------------
Ждем пятницы!"
Тренер команды Енергетик: "СКАУТ-ЦЕНТРЫ
Что касается работы нового строения, Вы всегда можете найти информацию на нашем форуме:
•Технический топик, в котором содержится описания принципов работы Скаут-центра и в котором можно задать вопросы находится здесь.

•Об уже известных проблемах (которые устраняются) и о новых неполадках (тьфу-тьфу-тьфу) можно прочитать и сообщить в разделе Баги."

В этом матче Сигма не имела особых проблем с ЮСБ, решив все вопросы ещё в первом тайме, два безответных гола забил Резник!

Тренер команды Диназ: "Ласкаво просимо..."
Диназ (Вышгород) - Кремень (Кременчуг)* 0:1
83 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
62%
Тренер команды Диназ: "Матч принес одни разочарования: пропустили на последних минутах, плюс с опт2 какая-то фигня...
На правах рекламы: меняю/продаю/покупаю игроков с известными стилями; стили всех моих игроков известны, есть игроки всех стилей."

А вот Кремню пришлось несладко, мало того ,что команда играла без тренера, так и ещё к тому же играли против крепкого орешка-Портовика....Кремню удалось забить лишь в концовке встречи, на 83-ей минут отличился Коваленко

Тренер команды Случ: "Хорошей игры."
Тренер команды Горняк: "И вам отличного настроения..

Случ (Старокостантинов) - Горняк (Новояворовск) 2:0
26 мин.  - 1:0 - , со штрафного
43 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )