Продолжается обзоро-рама!

+0

А ведь, поди, никто не ожидал, что так оно будет! Так и есть, следующий обзор, второго по счету тура в Д2 Барбадоса в пути и через некоторое время вы прочитаете, что происходило в очередном интересном матче вашей команды (или не вашей, если вам не хватает в других дивизионах обзоров и вы читаете их тут).

NeoN Игорь Neonovich aka Mogvay (Дэйреллс Роуд): "Играем!"
Тренер команды Боскобел: "Играем и не только....."
Дэйреллс Роуд - Боскобел 3:0
18 мин.  - 1:0 - , удар издали
24 мин.  - 2:0 - , со штрафного
41 мин.  - 3:0 - , выход один на один
28%
NeoN Игорь Neonovich aka Mogvay (Дэйреллс Роуд): "Да ВЫ сливали, а не играли!!!

Это все так будут сливать???

На второй тайм можно было не выходить.

Спасибо за слив и ... игру."
Тренер команды Боскобел: "merci mult"

Гости решили эту игру оставить сопернику и привезли в Дэйреллс команду дублеров. Кстати, если бы можно было не выходить на второй тайм, как того хотел менеджер хозяев, то и те игроки гостей, которые приехали могли бы напихать пачку голов и минусов было бы больше, нежели плюсов. Конечно, хотелось бы чтобы соперник предупреждал о сливе, но мало кто на это способен...

Тренер команды Вест Индис: "Петр, приветствую...у нас задача одна - стараться набрать очки в каждом следующем матче, потому как совершенно любой соперник в дивизионе сильнее нас, Техас, к сожалению, не исключение...поэтому будем стараться)"
Тренер команды Рандеву: "Привет, Антон. Мы играем в гостях и сыграть как-то сильно вряд ли сможем. Постараемся победить за счёт разницы в силе. Да и база всё строится и строится. Так что не удивлюсь и ничьей."
Вест Индис (Кейв Хилл) - Рандеву 3:0
11 мин.  - 1:0 - , с углового
27 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
51 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Вест Индис: "Петя, Петя...)...если бы не лукавил, я бы все равно бы выиграл, зато дал бы отдых кому-то из своей основы....ээх)))...ладно, у нас каждая игра на счету, так что и 3:0 сойдет, пусть даже соперник и сливал).)))"
Тренер команды Рандеву: "Слукавил немного в предматчевом комментарии. Я бы не удивился любому счёту. Внесу поправку к обзору 1-го тура: У нас на отдыхе играла основа, так что шансов у нас не было изначально, даже поставь я в этом матче основу, да ещё супером бы приправил. Спасибо за игру. ))"

Аналогичный матч проходил и в Кейв Хилл на стадионе кампуса под названием Пэрэдайс Парк. Действительно, райскую жизнь приготовил Петр техасский команде студентов подарив, буквально, крупную победу, выпустив на поле дублеров. Тот же счет 3:0, правда по баллам студенты взяли больше нежели дорожники в прошлом матче, но такова специфика студентов - усиленно учатся и впитывают как губка все, что им может предложить Д2, кто знает, когда удастся попасть сюда еще раз?

42%
Тренер команды Космос: "Смешно получилось"
Сергей Лычкин aka Fushik (Карльтон): "да уж, реально смешно :)"

Космос и Карльтон и вовсе играли турнир дублеров, в котором мало у кого и по мячу-то попасть удавалось, а уж о забитых мячах и речи не могло быть. В итоге, друг у друга соперники ничему не научились, а наоборот, стагнировали на 5 баллов на две команды. Лучший среди худших, вратарь гостей, поймал собой четыре удара в створ своих же ворот и получил-таки балл силы, шельма.

Олег Пашкевич aka Квинт (Эвертон): "победа или поражение"
Тренер команды Фэйри Вэли: "уда4и!!!!!!"
Эвертон (Бриджтаун) - Фэйри Вэли 0:2
57 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
71%
Олег Пашкевич aka Квинт (Эвертон): "поражение"
Тренер команды Фэйри Вэли: "3 Нотр-Дамм Константин Соколенко получает желтую карточку
57 Нотр-Дамм Райан Харрис (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Лоуренс Максвелл) 0:1
71 Нотр-Дамм Рудольф Гросвенор, удар с близкого расстояния 0:2
спасибо за игру"

Очередная серия футболосериала волки и ягнята, в роли волка - Нотр Дамм, в роли ягнят - Эвертон. Впрочем, двое ягнят были признаны негодными в пищу и получили по баллу опыта за подобные стратегические навыки, тогда как пара волков поплатились за подобный выбор ягнят и балл остроты зубов у них был забран. Кем? Высшими силами, поди.

Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Сентрал Лиг Спартанс): "Надо сбрасывать усталость, набирать очки будем потом"
Нотр Дам (Байвилль) - Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл) 2:0
56 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Нотр Дам: "отличная игра!"
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Сентрал Лиг Спартанс): "примерно на такой результат и рассчитывали"

Не могу сказать, что Спартан играл сливом, все-таки оптимальность №2 порядка 70% может и должна показывать, что игроки основы в составе присутствуют. Впрочем, баллы получали и забирались в этом матче у гостей только ветеранами. А вот Мишель Форд, восходящая звезда байвильского Нотр Дама вряд-ли сможет порадоваться потере балла, уж очень с большим трудом они ему достаются.

Тренер команды Эндрю Лайонс: "Удачи!!!"
Эндрю Лайонс (Уоттон) - Стэг (Хаггат Холл)* 1:1
45 мин.  - 0:1 - , выход один на один
51 мин.  - 1:1 - , со штрафного
52%

Первый и единственный в этом туре автосостав был зафиксирован в матче Уэльса против Стэга и ведь все было у хозяев, чтобы обыграть беспризорников из Хаггат Холла, но нет - пропустили в раздевалку и вынуждены были отыгрываться, пускай им это и удалось, но подобный матч в копилку положительных результатов я бы не занес.

Олег Махно aka АМАНСИО (Белфилд Рилоудед): "удачи нам"
Тренер команды Пори Спрингс: "Ну да, удача - она всем нужна... может нам даже нужнее в этом матче=)) Хорошей игры, главное - без травм. Мы же ждем выздоровления Кумбебача и надеемся, что уже со следующей игровой недели сможем показывать совсем другие результаты."
Белфилд Рилоудед - Пори Спрингс 3:0
28 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
39 мин.  - 2:0 - , со штрафного
73 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
Олег Махно aka АМАНСИО (Белфилд Рилоудед): "спасибо за игру"
Тренер команды Пори Спрингс: "все, как и планировалось"

Второй и последний матч БХБ в Д2 без Кумбебача, который травмировался еще перед началом чемпионата. А что еще делать без лидера, на выезде против превосходящих сил соперника? Конечно же отдыхать и грести лопатой баллы силы. Лопата, размера три на один, в этот раз пригодилась Александру Абабкову, чтобы собрать все умения команды и увезти в родной Крэйн.

Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Барбадос Файр Сервис): "приветствую и удачи нам..."
Беверли Хиллз (Нью Орлианс) - Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун) 4:0
8 мин.  - 1:0 - , выход один на один
26 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
51 мин.  - 3:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
54 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )