Представлаю вашему вниманию обзор 3 тура.

В этом туре было забито всего-навсего 14 голов,мало по сравнению со 2 туром.

На счету хозяев 10 мячей,а у гостей - 4 мяча.

7 побед хозяев,1 победа гостей,а ничьи и на етот раз не было зафиксировано.

Тренер команды САФ: "Сложная гостевая встреча но мы приложим максимум усилий что бы победить,темболее на старте чемпионата нам нужны победы"
Генджлербирлийи (Сумгаит) - САФ (Баку) 1:0
28 мин.  - 1:0 - , со штрафного
49%
Тренер команды Генджлербирлийи: "спасибо"

Генчлербирлийи (Сумгаит) и САФ (Баку) открыли 3 тур.

Матч проходил в равной борьбе,атаковали то гости то хозяева поля,но никому не получалось поразить ворота соперника.

На 28 минуте наконец-то свершилось - Ниджат Тагиев, со штрафного открыл счет,и етот гол оказался победным.

После мяча хозяева сели в суперзашиту,и сохранили победный результат до конца матча.

Итог 1-0,победа Сумгаитцев.

Тренер команды Стандард: "привет! удачи!!"
Имишли - Стандард (Баку) 1:0
31 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
48%
Тренер команды Стандард: "игра отвратительная, результат отвратительный, и вообще полный ПЭ... гусейнова повесить, остальных в пыточную - по сто плетей каждому, самому застрелиться!!!!! жду реванша."

Стадион "Олимп ХХI век" был заполнен полностью,фанаты пришли поддержать свою любимую команду.

Хозяева выбрали защитную тактику,но ето не означало что они согласны на 1 очко,и единственная ошибка в обороне Стандарда,

стоило им очков.Жозе На Роса в штрафной плошадке сбил игрока,и вследствие етого был назначен одиннатцатиметровый в ворота Шамси Гасымова.

Точным ударом Чингиз Обольбек забил гол,и ознаменовал победу Олимпика,ето была первая победа хозяев в етом сезоне.

Стандард еше запомнился красной карточкой - на последней минуте матча Эльнур Гусейнов получил 2 желтую и был удалыен с поля.

Тренер команды Хазар-Ленкорань: ""Очередной матч чемпионата. Матч как матч - ничего особенного. Команда в форме. Болельщики тоже:). Не очень хорошо то, что играем на выезде... Но пусть победит сильнейший!""
Тарагги (Гянджа)* - Хазар-Ленкорань 0:2
21 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
44 мин.  - 0:2 - , со штрафного (пас - )
60%
Тренер команды Хазар-Ленкорань: "Хороший результат. Спасибо за игру."

Бардинцы играли автосоставом,и ето решило исход матча.

ФК Хазар Университети ринулись в атаку сразу,и ето послужило голу Ильдар Гурбанова.

Вскоре Ильдар оформил дубль на 44 минуте и установил окончательный счет на табло,АБН Барда терает на своем поле очки.

Они идут на передпоследнем месте дивизиона,а Хазар Университети в группе лидеров и ведет борьбу за чемпионство.

итог 0-2,уверенная победа гостей.

Тренер команды Дашгын: "Приветствую соперника к нас дома!!!! Играем с очень серьезной командой, нам с такими командами рановато еще тягаться даже дома!!! Удачи нам и вам и без травм!!!!"
Тренер команды Карабах: "Нас ожидает трудный матч. Дашгын демонстрирует сейчас отменную игру, по праву считаясь одним из фаворитов в борьбе за медали. В их составе играет немало сильных футболистов, а фантастическая поддержка местных фанатов станет еще одним мощным стимулом для нашего соперника."
Дашгын (Загатала) - Карабах (Агдам) 1:0
76 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
50%
Тренер команды Дашгын: "Извините меньше всего я ожидал победы!!!!!((( Нр так решил гена и я не всиле что-то сделать!!!!! Спасибо за игру и удачи в дальнеешем чемпионате"""""
Тренер команды Карабах: "Произошло то чего я больше всего боялся.... Сопернику удачи и с победой..."

В Закатале произошла сенсация, Карабах (Агдам) неожиданно проиграл в гостях Дашгыну.

Агдамцы атаковали всю игру и несмотря на ето им не удалось забить гол.А Дашгын оборонялся,оборонялся и в конце выстрелил удачно.

Луиджи Мехиас с пенальти принес своей команде 3 очка,а вот фаворит 2 дивизиона уже 2 раз теряет очки.

Если так пойдет то подопечным Видади придется очен трудно выходить в высдхий дивизион,ведь впереди у них матчи с осносвными конкурентами.

а Закатальцы молодцы,продолжают удивлять всех !

Тренер команды Карван: "Приветствуем гостей!!!"
Карван (Евлах) - Баку 2:1
22 мин.  - 1:0 - , выход один на один
52 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
87 мин.  - 2:1 - , выход один на один
Тренер команды Карван: "Хорошо!"

Еше одно открытие сезона команда - Азер Джаббаров (Эвлах) принимала у себя гостей из Баку.

Атаки хозяев поля дали плоды на 22 минуте матча,Мекан Насыров отличился точным ударом и открыл счет,на перепыв команды ушли со с четом 1-0.

Как начлася 2 тайм гости отыгрались сразу же,но не смогли удержать ничейный результат.Азер Джаббаров когда до конца матча оставалось всего-навсего 3 минуты забил решаюший гол в матче,и принес победу Азер Джаббаров.

ФК Баку (Баку) терпит 3 поражение подяд,такими темпами они вылетят в 3 дизивион,чего очень не хотелось бы,ведь команда вроде не слабая.

Jambulat Omarov aka djamboulad (Пивани): (комментарий скрыт)
Пивани (Баку) - Гёйгёль 2:0
12 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
42%
Владимир Евграфов aka graf34 (Гёйгёль): "Да уж, крайне неудачный день..."

АНС Пивани наконец-то завоевал свою первую победу в домашнем матче с командой Иншаачи.

На 12 минуте Анатолий Пономарьев (головой) забил 1 мяч,а под занавес тайма Ниджат Омарли,удвоил результат.

а 2 тайм получился очень скучным,гости редко атаковали а хозяева поля не очень-то старались идти вперед,и етим медленным темпом матч свели до конца со счетом 2-0.

АНС Пивани выходит из группы аутсайдеров,и продолжает борьбу наравне с другими.

Amir Amirbeyli aka Qoleador (Сабаил): (комментарий скрыт)
Тренер команды Хазар: (комментарий скрыт)
Сабаил (Баку) - Хазар (Сумгаит) 2:1
60 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
76 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
86 мин.  - 2:1 - , удар издали
50%

"Кур-Нур" Мингечаур тоже завоевал 1 победу в чемпиоанате в матче с сильным "Хазар" Сумгаитом.

"Хазар" Сумгаит до етого матча выыиграл оба матча.1 тайм получилса неинтересным,ничего захватываюшего не было.

Что нельзя сказать о 2 тайме,в течении 16 минут соперники обменялись голами,и все думали что игра закончится вничью,но не тут то было.

Бахтияр Садыхов ударом издали поставил точку в етом матче,с 3 попытки удалось Мингечаурцам победить в етом сезоне а Хазар потерпел свое 1 поражение

Тренер команды Араз: "obazani prodoljit pobednuyu seriyu)"
Тренер команды Гоязан: (комментарий скрыт)
Араз (Нахичевань) - Гоязан (Газах) 1:0
38 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )