Третий тур Д2

+0

В прошлом сезоне выходили из под из под моего пера обзорчики, не будем нарушать традиции и писать их и в 22 сезоне иногда. Предлагаю Вашему вниманию обзор 3го тура Д2 чемпионата страны центральнойи америки Панамы:

Тренер команды Чепо: "Удачи )))))))))))"
Чепо - Солано (Чирики) 2:1
40 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
76 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Чепо: "хорошо))))))))))"

Матчем в Чепо открывался третий тур Панамы, где местный одноименный клуб принимал гостей из другого городка чирики Солано. Игра выдалась весьма интересной, игра шла на встречных курсах, поэтому с первых минут матча было неясно кто же имеет преимущество в матче. Обе команды, являющиеся середнячками в дивизионе, выставили0сегодня не самые сильнейшие свои составы. В конце первого таима гости начали ошибаться в защите, чем не преминули не воспользоваться хозяева поля, с минутным интервалом поразив ворота соперников на 40, и 41 минутах. Тренер Чепо ушел в раздевалку очень довольным, хотя на лице можно было прочитать некоторую серьезность. Во втором тайме , как и часто бывает в таких случаях игра пошла поспокойнее , голов мы практически не увидели , лишь гости отметилися голом престижа в конце матча.

Тренер команды Университарио: "Саутерн Мьянма"
Тренер команды Спортинг: ""РУБИН" СНОВА ГРОМИТ "ШЭМРОК РОВЕРС".
Футбол. Лига Европы. Групповой этап, 5-й тур.
30 ноября. Казань. Стадион "Центральный".
РУБИН - ШЭМРОК РОВЕРС - 4:1 (2:1).
Голы: Вальдес, 10 (1:0). Оман, 12 (1:1). Натхо, 36 (2:1). Вальдес, 51 (3:1). Мартинс, 62 (4:1).
Сегодня «Рубин» ожидаемо победил. Разница в классе между командами была видна невооруженным глазом. Правда, без проблем, как обычно, не обошлось, однако победу казанцев можно назвать довольно убедительной не только по счету, но и по игре. В первом тайме игра нашему клубу не слишком удавалось. Ирладнцы не боялись своего более опытного соперника и часто создавали остроту у ворот Рыжикова. Подопечным Бердыева же удалось открыть счет, но в лидерах клуб из Татарстана продержался всего пару минут. Сначала Нельсон Вальдес открыл счет, а в ответ Кен Оман восстановил равновесие. В эти минуты российский клуб был не похож сам на себя. Только везение в нескольких эпизодах спасало «Рубин». Правда, на перерыв хозяева ушли, ведя в счете. Отличился Бибрас Натхо. В начале второй половины «рубиновые» сняли все вопросы о победителе. Дубль оформил Нельсон Вальдес, а чуть позже своим голом отметился и Обафеми Мартинс. Справедливости ради, четвертый гол в ворота «Шэмрока» был забит не по правилам, так как Карадениз, войдя в штрафную площадь, упустил снаряд за лицевую линию. Этого не заметил даже арбитр за воротами"
Университарио (Панама) - Спортинг (Колон) 1:1
37 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
62 мин.  - 1:1 - , с углового (пас - )
50%
Тренер команды Университарио: "da 4to we vezet tak==((("
Тренер команды Спортинг: "Приятно было играть с девушкой.:)

времена — разные болельщики…"

Следующий матч проходил в городке Бальбоа, где новичок второго дивизиона Чорильо встречал гостей из Колона команду Спортинг, который в прошлом сезоне будучи также новичком Д2 успешно закончил чемпионат, в стыков матчах защитив свое место. А клуб хозяев пришел в Д2 с первого места Д3. Итак переходя к матчу, скажем, что чорильо готовился к матчу сохранив силы в предыдущих турах для игры со спортингом, но как мы видим они не достигли того чего хотели. Игра проходила на равных, никто не уступал по игре, а возможно гости и выиграли бы если бы не настрой на отдых.

Тренер команды Сона: (комментарий скрыт)
Тренер команды Альянса: "играем"
Сона - Альянса (Панама) 0:1
83 мин.  - 0:1 - , со штрафного
Тренер команды Альянса: "нормально"

Еще один клуб, история которого в Д2 весьма схожа со Спортингом , Космос. Только Космос в этом сезоне начал не так удачно как как их колонский оппонент. Очень неплохую форму имеет сейчас Космос, и так неудачно он ее сейчас использует. Хотя и соперник сегодня у них был неслабый - Альянса. Матч привлек однако внимания, судя по стадиону - мест не было чтобы даже просто постоять. Обе команды выставили сильнейшие составы по оптимальности, но все же сильнее смотрелись гости. Матч проходил под их диктовку, они не дали космосу даже шанса забить, хотя нет дали - 1 удар в створ есть у хозяев поля. Но реализация у гостей немного хромала, единственный гол был забит в конце матча.

Исла Колон (Бокас дель Торо) - Уделас (Читре) 3:0
3 мин.  - 1:0 - , выход один на один
29 мин.  - 2:0 - , выход один на один
71 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
30%
Антон Шульга aka Фаргус (Исла Колон): (комментарий скрыт)
Тренер команды Уделас: "спасибо за игру."

Встреча новичков дивизиона "Атлетико Бокас Исла" Бокас дель Торо - "Читре Футбол Спорт" Читре оказалась не такой интересной как ожидали болельщики, не было в этой игре яркой игры. Еще в прошлом сезоне эти команды играли кто в первом кто в третьем дивизионах, конечно же представитель из Д1 хочет вернуться обратно. Они смогли внести сегодня вклад в решение этой задачи, им даже легко это удалось, ввиду слива со стороны гостей. Решивших заранее проиграть

Ривер Плейт (Колон) - Эррера (Читре) 2:2
2 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
33 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 2:2 - , выход один на один
37%
Евгений Андреев aka Kras-United (Эррера): ""Интересно... застали хозяев в расплох, вначале матча, когда она еще не вошли в игру, и в конце матча, когда они прижались к воротам, результатом доволен!""

""Интересно... застали хозяев в расплох, вначале матча, когда она еще не вошли в игру, и в конце матча, когда они прижались к

воротам, результатом доволен!"" сказал после матча тренер гостей, и возможно прав. У меня же слов нету , какие только чудеса не творит генератор . Сливая матч, при этом выигрывая коллизию, свести все дело до ничьей-или долбо*бизм генератора или показатель мастерства тренера.

Тренер команды Эспаньол: "Нужна победа."
Сан-Франциско (Ла-Чоррера)* - Эспаньол (Панама) 2:0
12 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
26%
Тренер команды Эспаньол: "Спасибо за игру."

В этом же матче тренер гостей также же решил слить матч, или дать же отдых игрокам основы. А со стороны хозяев поля мы видим автосостав. Так что нет ничего удивительного в результате

Владислав Фороский aka Оболонь (Атлетико Верагуэнсе): "Пока мы явные аутсайдеры. И предпосылок что-то поменять пока у нас нет!"
aka metal (Миллениум): (комментарий скрыт)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго) - Миллениум (Панама) 0:1
44 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
58%
Владислав Фороский aka Оболонь (Атлетико Верагуэнсе): "Мы попали в очень сложную ситуацию. Команда находится в глубоком кризисе. Будем пытаться набирать очки, только необходимо задать вопрос- "КАК?". Надеюсьнаши болельщики ещё будут нас поддерживать."

"Атлетико Верагуэнсе" Сантьяго - "Панама Виэхо" Панама этот же матч выдался намного интереснее. Силы соперников были неравны, хотя у хозяев был неплохой шанс на очки , ведь у них был немаловажный козырь - домашняя игра, чем они не воспользовались. И по игре виднелось явное преимущество гостей, особенно территориальное и по ударам в ворота. Так что результат , думаю, закономерен.

Тренер команды Багосо: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Плаза Амадор (Панама)* - Багосо (Панама) 4:0
11 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 3:0 - , удар со средней дистанции
85 мин.  - 4:0 - , выход один на один