На прежнем месте только Доманьяно!

+0

Прошел очередной тур чемпионата, уже третий по счету! Быстро время летит однако! Было сыграно много интересных матчей, какие то закончились ожидаемо, а какие то стали сюрпризами, разберем каждый отдельно!

Тренер команды Ле Кротте: "Удачной игры"
Тренер команды Гаттео Монте: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
45%
Тренер команды Ле Кротте: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 е"
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед"

Ле Кротте принимал дома Виртус 1 и за счет домашнего бонуса получил небольшое преимущество в силе! Но к сожалению менеджера хозяев им так и не удалось воплотить преимущество во взятие ворот, но и гостям в этот вечер ничего не удалось сделать на острие атаки, в итоге 0:0

Тренер команды Монтевито: "удачи в игре"
50%
Тренер команды Монтевито: "очко не плохо,но не забили ни одного еще гола это плохо"

Монтевито пожаловал в гости к автосоставу Ла Кастелланы. Гости подошли к матчу в более подготовленой форме и имели не большой перевес в силе, но так и не смогли открыть счет своим голам в Д2, возможно если бы они атаковали большими силами, то они добились бы побуды, а так сухая ничейка и очередное очко в копилку!

Евгений Костюков aka SevenScorpions (Атлетико Монтеккио): "Предстоит сложнейший домашний матч с очень сильным соперникм! Но я думаю стоит попробовать победить автосостав! Удачи в игре!"
Атлетико Монтеккио - Фолгоре (Фальциано)* 2:1
58 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 1:1 - , со штрафного
66 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Евгений Костюков aka SevenScorpions (Атлетико Монтеккио): "Отлично сыграли! Как всегда Лафолья отыграл на ура! Он каждый раз доказывает, что он лучший игрок в команде! Спасибо за игру!"
Тренер команды Фолгоре: "спасибо за игру."

Автосостав Фолгоре пожаловал в гости к Сан Джованни 1. Гости гораздо сильнее хозяев, но за счет полного стадиона принимающая сторона получила хоть и не большой перевес в силе, но его хватило, чтобы добыть вторую победу в сезоне. Счет открыл форвард гостей Марио Мини на 58 минуте матча. Востановил статус кво Джанкарло Лафолья уже через три минуты. А еще через 5 минут Нино Кирсей с подачи все того ж Лафольи принес победу Сан Джованни 1!

Тренер команды Тре Фиори: "удачной игры"
60%
Тренер команды Тре Фиори: "спасибо за игру"

Тре Фиоре принимал дома Брандолино. Составы у соперников вышли очень уж ослабленые и уставшие и в их рядах не нашлось никого кто смог поразить ворота соперника, в итоге еще один сухой матч в туре!

Доманьяно - Мюрата* 2:1
22 мин.  - 1:0 - , выход один на один
73 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
75 мин.  - 2:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
40%

Доманьяно не без труда одолел в родных стенах автосос Мюраты. Силы были явно не равны. Счет был открыт через 22 минуты после стартового свистка, отличился форвард хозяев Хуан Бустаманте. На 73 минуте Карлос Мелгар поверг трибуны в шок, сравняв счет на табло! Но уже через 2 минуты Джакопо Дзагальони поразил ворота гостей и привел матч к логическому завершению!

Александр Владимирович aka Goltnik (Ла Серениссима): "Муларони отлично стартовало, и знаю принципиальность соперника настраиваюсь на настоящую рубилку, всё конечно пока без супера, но жарко будет ))) Приветствую Глеб и до встречи на поле !!!"
Тренер команды Сан Марино Академи: "Хорошей игры"
Ла Серениссима (Ла Серра) - Сан Марино Академи (Сан-Марино) 2:0
19 мин.  - 1:0 - , удар издали
23 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
25%
Александр Владимирович aka Goltnik (Ла Серениссима): "Отношение к сливу Глеба двойственное., с одной стороны жалко, с другое всё понятно, а вот гену за минус игрока молодёжки готов порвать, минус игроку забившиму гол, причём не самому слабову в составе ??? не понимаю !!!"
Тренер команды Сан Марино Академи: "Спасибо Алексею за игру! Надеюсь в следующем круге мы сиграем в полные силы"

Ла Серениссима принимала дома дубль Муларони и справедливо добилась победы с уверенным счетом! Преимущество в силе было очень большое в пользу хозяев. Счет был открыт на 19 минуте матча, отличился Микаэль Рён. На 23 минуте Диего Кастиньи удвоил преимущество и установил окончательный счет!

P.S. я вот например разделяю негодование тренера хозяев. Каким образом получилось, что игрок забивший гол и получивший далеко не самую низкую оценку за матч лишился была силы???? Может я чего то не понимаю, но игрока нашей молодежки жалко!

Тренер команды Университа: ""К сражению с "Пеннаросса 1 мы подошли в разобранном состоянии.Чемпионат конечно мы, начали неважно – никак не можем не только выиграть, но и забить."
Университа (Монтеджардино) - Кьезанова 1:0
29 мин.  - 1:0 - , выход один на один
42%
Тренер команды Университа: "Победили только потому что соперник из своих тактических соображений выставил не самый сильный состав.Но впрочем команда достойна похвалы.Спасибо за игру."

Джуниор Вальмареккио принимал Пенароссу 1 и победил с минимальным счетом! Хозяева выставили не самый сильный свой состав, но и его хватило, чтоб получить преимущество в силе, а как следствие и добыть столь важные три очка! Единственный гол в матче провел Антонио Фариди на 29 минуте матча!

Александр Белинский aka Санта (Казоле): "Приветствую Владимира и его Канепу на нашем стадионе "Пенничьола" =)
При всем к вам уважении, любой результат, кроме победы будет для нас сегодня провальным , поэтому мы приложим все силы, чтобы ее достичь.
Хорошей игры командам, без травм, карточек и дисквалификаций =)"
Казоле - Канепа* 2:0
21 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )