В 3м туре наблюдалась нешуточная борьба в турнирной таблице Д4-С.

Глянем же поближе как разворачивались события.

Антон Морозов aka тоха84 (Ахиллес Веен): (комментарий скрыт)
Гоу Эхед Иглс (Девентер) - Ахиллес Веен 1:0
45 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
38%

По ходу матча складывалось ощущение что на поле присутствует одна команда, и это команда хозяев. "Гоу Эхед Иглс" настолько уверенно вел всю игру, что за все 90 минут не дал усомниться в своем превосходстве. Вот только над точностью ударов команде из Девентера надо еще поработать и результативность повысится. А потому был забит всего лишь один гол. На 45й минуте хозяева оформили победу точным- гол забил Майкл Кифтенбельд. Все попытки "Акселя" переломить ход игры разбивались об стройны построения соперника.

44%
Тренер команды Крайенхаут: "Против Супера нормально!!!"
Тренер команды Юлиана '31: "Не победа но тоже не плохо, спасибо за игру"

Дождь в Хейнингене шел целый день, продолжился и вечером. Хоть поле и было в неважном состоянии на игру надо было выходить. По всему матчу можно сказать, что команды так и не смогли приноровиться к погодным условиям. На протяжении всего матча футболисты обеих команд совершали нелепые ошибки, теряли контроль над мячом в самых непринужденных ситуациях. Что и говорить, если овацию на трибунах вызывал любой удар в сторону ворот какой-либо из команд. Счет в матче открыт не был.

Вадим Шишкин aka Вадим041080 (Спортлюст '46): "Никого не боимся."
Барендрехт - Спортлюст '46 (Вурден) 4:0
9 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
14 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
24 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
17%
Вадим Шишкин aka Вадим041080 (Спортлюст '46): "Вывожу команду на пик формы."

"Маккаби" в очередной раз получил полную авоську голов в свои ворота. И хотя тренер гаагцев заявляет, что на следующие игры команда выйдет в оптимальном составе и в хорошей форме, верится в это с трудом. "Барендрехт" забивал мячи на любой вкус, посмотрим, может быть, это даст толчок команде в чемпионате.

Дмитрий Гаврилов aka gavrilov_d (Дельтаспорт): (комментарий скрыт)
Тренер команды Минор: (комментарий скрыт)
Дельтаспорт (Влардинген) - Минор (Нют) 2:0
34 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
44%

Уверенно провел в этом туре свой домашний матч "Дельтаспорт". Без особых усилий команда из Влардингена забила два безответных мяча в ворота соперника и оставила за собой 2ю строчку турнирной таблицы. "Дилеттант" же пока только ищет свою игру и когда последуют результаты, на которые рассчитывает руководство, неизвестно.

Александр Фатеев aka SheiTaN29 (Овиос): (комментарий скрыт)
Овиос (Олдебрюк) - Германикус (Куворден) 1:0
30 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38%

Встречались команды примерно равные по силе, а вот игра в их исполнении была разной. Брумменцы хорошо контролировали матч, много комбинировали, остро действовали на завершающей стадии атак. Гол, забитый Владимиром Аникиным, на 21й минуте был результатом многоходовой комбинации. Гости были абсолютно пасивными и беспомощными, они так и не отыгрались.

Пурмерстейн (Пюрмеренд)* - Вестландия (Налдвейк)* 2:0
21 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
39%
Тренер команды Вестландия: "Урррааааааа!!!!"

Несмотря на итоговый результат встречи, нельзя сказать что "Линден" безоговорочно выиграл эту игру. Совсем нет, у команд было одинаковое колличество возможностей отличиться, и если линденцы своими моментами воспользовались, то гости нет. Видимо, класс исполнителей дал о себе знать в этой игре. Победа "Линдена" 2:0.

Тренер команды Пюттен: "Играем на победу,ну а там как получиться"
Лангбрук - Пюттен 3:0
13 мин.  - 1:0 - Тонни Флор (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 2:0 - Тонни Флор, из-за пределов штрафной (пас - )
85 мин.  - 3:0 - , со штрафного
40%
Тренер команды Лангбрук: "Спасибо за игру!"
Тренер команды Пюттен: "Пускай сегодня неповезло.....но игра продолжаеться"

Это была игра двух игроков "Люнтерена". Их имена- Тонни Флор и Удо Клок. Результат встречи был сделан именно этими двумя футболистами. На счету первого дубль в этом матче. Второй же, сделал две голевые передачи и сам отличился со штрафного. Блестящая игра и великолепное исполнительское мастерство.

Тренер команды УНА: "******************************************************************************
Удачной генерации

******************************************************************************"
анатолий веревкин aka ssmg76 (Рохде Ралте): "а нам нужна одна победа одна на всех мы за ценой не постоим-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------"
УНА (Велдховен) - Рохде Ралте 0:3
32 мин.  - 0:1 - , со штрафного
55 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
65 мин.  - 0:3 - забивает с пенальти