+0

Предлагаю Вашему вниманию обзор 3го тура Д2:

Тренер команды Чепо: "Удачи )))))))))))"
Чепо - Солано (Чирики) 2:1
40 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
76 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Чепо: "хорошо))))))))))"

Стартовал тур в Чепо, где местныйи одноименный клуб принимал Солано из Чирики. Оба клуба подошли не в лучшей форме, но все равно матч прошел на одном дыхании, где каждая команда могла праздновать успех, но больше повезло именно хозяевам поля. Все решилось на исходе первого тайма, когда в ворота гостей выстрелил дублем Альберто Гесада, на что гости смогли ответить лишь раз

Тренер команды Университарио: "Саутерн Мьянма"
Тренер команды Спортинг: ""РУБИН" СНОВА ГРОМИТ "ШЭМРОК РОВЕРС".
Футбол. Лига Европы. Групповой этап, 5-й тур.
30 ноября. Казань. Стадион "Центральный".
РУБИН - ШЭМРОК РОВЕРС - 4:1 (2:1).
Голы: Вальдес, 10 (1:0). Оман, 12 (1:1). Натхо, 36 (2:1). Вальдес, 51 (3:1). Мартинс, 62 (4:1).
Сегодня «Рубин» ожидаемо победил. Разница в классе между командами была видна невооруженным глазом. Правда, без проблем, как обычно, не обошлось, однако победу казанцев можно назвать довольно убедительной не только по счету, но и по игре. В первом тайме игра нашему клубу не слишком удавалось. Ирладнцы не боялись своего более опытного соперника и часто создавали остроту у ворот Рыжикова. Подопечным Бердыева же удалось открыть счет, но в лидерах клуб из Татарстана продержался всего пару минут. Сначала Нельсон Вальдес открыл счет, а в ответ Кен Оман восстановил равновесие. В эти минуты российский клуб был не похож сам на себя. Только везение в нескольких эпизодах спасало «Рубин». Правда, на перерыв хозяева ушли, ведя в счете. Отличился Бибрас Натхо. В начале второй половины «рубиновые» сняли все вопросы о победителе. Дубль оформил Нельсон Вальдес, а чуть позже своим голом отметился и Обафеми Мартинс. Справедливости ради, четвертый гол в ворота «Шэмрока» был забит не по правилам, так как Карадениз, войдя в штрафную площадь, упустил снаряд за лицевую линию. Этого не заметил даже арбитр за воротами"
Университарио (Панама) - Спортинг (Колон) 1:1
37 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
62 мин.  - 1:1 - , с углового (пас - )
50%
Тренер команды Университарио: "da 4to we vezet tak==((("
Тренер команды Спортинг: "Приятно было играть с девушкой.:)

времена — разные болельщики…"

А вот и первое очко новичка Д2 Чоррильо. Команда из Бальбоа дома предстала в довольно неплохой форме и вполне могла расчитывать на 3 очка, если бы не прекрасная игра вратаря спортинга и не плохая реализации нападающих хозяев. Как итог Спортинг увозит 1 очко и вполне может быть доволен этим результат.

Тренер команды Сона: (комментарий скрыт)
Тренер команды Альянса: "играем"
Сона - Альянса (Панама) 0:1
83 мин.  - 0:1 - , со штрафного
Тренер команды Альянса: "нормально"

А вот Космос не увидел очки в этом матче. Космос подошел к матчу в прекрасной форме, но Альянса приехала в еще лучшей, а с учетом того, что Альянса классом повыше, то и домашний бонус Космоса не ощущался. Как итог минимальная победа столичной команды на выезде, и кошмарный старт Космоса в этом сезоне

Исла Колон (Бокас дель Торо) - Уделас (Читре) 3:0
3 мин.  - 1:0 - , выход один на один
29 мин.  - 2:0 - , выход один на один
71 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
30%
Антон Шульга aka Фаргус (Исла Колон): (комментарий скрыт)
Тренер команды Уделас: "спасибо за игру."

А вот у кого со стартом все в порядке, так это у Атлетио. Команда из Бокас дель Торо очень уверенно стартанули и пока показывают очень неплохою игру. Вэтом матче был полностью раздавлен Читре Футбол Спорт. Гости приехали сливным составом, поэтому особых иллюзий не питали по этому матчу.

Ривер Плейт (Колон) - Эррера (Читре) 2:2
2 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
33 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 2:2 - , выход один на один
37%
Евгений Андреев aka Kras-United (Эррера): ""Интересно... застали хозяев в расплох, вначале матча, когда она еще не вошли в игру, и в конце матча, когда они прижались к воротам, результатом доволен!""

А вот в Колоне было ну очень интересно. Даже сливной состав Гуабито смог сыгарть в результативную ничью с Ривер Плейтом, причем у них дома. Гости выиграли коллизию, благодаря чему чуть повысили шансы на очки, но всеравно с таким преимуществом и не выиграть...Надо так еще постараться. Ривер ну очень постарался. Героем встерчи стал игрок Гуабито - Магнус Илеифссон, который сначала открыл счет, а в конце принес ничью своей команде.

Тренер команды Эспаньол: "Нужна победа."
Сан-Франциско (Ла-Чоррера)* - Эспаньол (Панама) 2:0
12 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
26%
Тренер команды Эспаньол: "Спасибо за игру."

Сан-Франциско не имел проблем в столице, где был переигран Эспаньол. Гости слили матч, хотя если бы знали, что тренер хозяев не явится на игру, то возможно Эспаньол бы постарался взять очки тут. Но в итоге гости не предсказали этот момент и проиграли автосоставу со счетом 2:0. Единственным разочарованием стала травма Эдгардо Панесо

Владислав Фороский aka Оболонь (Атлетико Верагуэнсе): "Пока мы явные аутсайдеры. И предпосылок что-то поменять пока у нас нет!"
aka metal (Миллениум): (комментарий скрыт)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго) - Миллениум (Панама) 0:1
44 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
58%
Владислав Фороский aka Оболонь (Атлетико Верагуэнсе): "Мы попали в очень сложную ситуацию. Команда находится в глубоком кризисе. Будем пытаться набирать очки, только необходимо задать вопрос- "КАК?". Надеюсьнаши болельщики ещё будут нас поддерживать."

Атлетико дома проиграл матч столичной Панаме Виэхо. Оба луба сейчас находятся в разных полушариях таблицы и если Виэхо борется за плей-офф за право участвовать в Д1, то Атлетико проиграл на старте все матчи и закрывает турнирную таблицу. Но все равно в этом матче они проявили себя очень достойно, и ВИэхо смогло победить лишь благодаря одному единственному мячу.

Тренер команды Багосо: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Плаза Амадор (Панама)* - Багосо (Панама) 4:0
11 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 3:0 - , удар со средней дистанции
85 мин.  - 4:0 - , выход один на один