+0

Второй тур стал неплохим с точки зрения результативности и видно,что команды набирают обороты,так что с каждым туром будет все интересней.

Тренер команды Ланао дель Норте: "удачи нам"
Манила Джипни - Ланао дель Норте (Илаган) 1:0
56 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
50%
Сергей Трофим aka eurostar (Манила Джипни): "Молодцы ребята!!! Справились против супера!!!"
Тренер команды Ланао дель Норте: "дерьмо"

В первой игре тура была зафиксирована упорная борьба,мячом команды владели поровну, ударов в 2 раза больше у хозяев, несмотря на это в створ били чаще гости. А единственный гол в матче был забит командой хозяев на 56 минуте и забила Лайола 2 его с пенальти. В итоге непростая победа хозяев.

Вадим Андреевич aka BadBoy (Миндейнео): "будем играть на победу."
Де Дро aka stentor (ФК Кайя): (комментарий скрыт)
Миндейнео (Баколод) - ФК Кайя (Кесон-Сити) 2:1
25 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 2:1 - , со штрафного (пас - )
44%
Вадим Андреевич aka BadBoy (Миндейнео): "телега снова плеймейкером заделался :)"

Превосходство Негрос над соперником было большим. За игру у хозяев 14 ударов, 9 из них в створ. Связан такой перевес с тем,что уже на 4 минуте за грубую игру был удален полузащитник ФК Кайя. Играя весь матч в большинстве Негрос конечно же воспользовались этим и смогли забить сопернику 2 мяча,однако гости не сдались и даже смогли отыграть 1 мяч.

Евгений Кириков aka nomad1452 (Манила Ол-Джапан): (комментарий скрыт)
Серес (Баколод) - Манила Ол-Джапан 0:1
41 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Серес: "да нуууу...говно какоето"

Довольно неожиданно вместо победы Сиконга мы увидели противоположный результат. Саму игру можно назвать ничейной,так как территориального перевеса не было ни у одной из команд и по ударам хозяева превзошли соперника лишь на 2 попытки. Но вопреки статистике манилцы смогли увести с выезда 3 очка, благодаря голу на 41 минуте.

50%

Откровенно скучным вышел матч между этими командами. За весь матч команды в сумме нанесли 4 удара в створ,причем все на счету хозяев. Если в первом тайме чуть лучше смотрелись гости,то во втором после удаления у них одного игрока лучше стал выглядеть Авиэйшн. Но опасных моментов за всю игру мы так и не дождались.

Тамарауз (Манила)* - Фар Истен Юниверсити (Кесон) 1:0
21 мин.  - 1:0 - Кристиан Сага (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%

В данной игре сошлись пожалуй две самые слабые команды лиги. Лучше в игре смотрелись гости, они и мячом чаще владели и чаще били и чаще попадали в створ. У Санто Томаса же за матч всего 2 удара в створ. Невероятно, но этого команде оказалось достаточно чтобы забить единственный, а потому победный гол в середине 1-го тайма.

Тренер команды Нэшнл Кэпитал Реджион: "привет сопернику.состав сбалансирован жду результат."
aka A-Slane (Политекник Юниверсити): (комментарий скрыт)
50%
Тренер команды Нэшнл Кэпитал Реджион: "прикольный результат.комент аслана прочел - не плохо особенно понравилось"нажрался баллами".вообщем надо продолжать в томже духе."

Две манилские команды порадовали местную публику, которая явно не пожалела,что заполнила стадион до отказа. Главное свидетельство интересной игры-конечно же удары по воротам. 23 !!! в сумме и 10 в створ. Главное,что эти удары распределились примерно равномерно между соперниками, поэтому игра была интересной. Только голов в этом матче не хватило, а так очень хорошо.

Тимур Королев aka timur_korolyov (Ред Уорриорс): "должны брать 3 очка"
Андрей Трофимцев aka BeHappy (Богемиан): "Играем!!!"
Ред Уорриорс (Илонгго) - Богемиан (Давао) 2:0
43 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Алманзо Салсинья)
40%
Тимур Королев aka timur_korolyov (Ред Уорриорс): "не понятно почему соперник отдыхал"
Андрей Трофимцев aka BeHappy (Богемиан): "спасибо за игру!!!"

Хозяева провели идеальную игру. С самого начала они взяли мяч под свой контроль и начали поджимать соперника. Всего у команды за матч 12 ударов и 11 в створ-фантастическая статистика. А голов команда в итоге забила 2 и оба в концовках первого и второго таймов в результате фланговых атак с последующими прострелами в штрафную.

Гилиганс (Илоило)* - Пэпетуэл Хелп Систем (Лас-Пинас) 2:0
38 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
68 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти