В добрый путь!

+0

Здравствуйте, дорогие бермудцы! Поздравляю всех с началом регулярного чемпионата! Желаю всем удачи в новом сезоне, а главное добиться тех целей, которые вы поставили перед собой и командой в этом сезоне! Поздравляю также нашу федерацию, и хочу выразить благодарность ей за хорошую и качественную работу! И конечно удачи нашим сборным, ведь сборные это наше лицо и показатель уровня нашего футбола! Ну а мое дело маленькое, чуть-чуть сделать наш чемпионат интереснее с помощью небольших обзоров к турам нашего первенства. Предлагаю вам обзор 4 тура чемпионата Бермудских островов девизиона D3-A, где появились лидеры, аутсайдеры, команды не реализовавшие свой потенциал, но время покажет, все только начинается!

Тренер команды Онионс: "Радует, что с сильным соперником играем дома....
Удачи!"
Онионс (Сент-Дэвид) - Колтс (Сент-Джордж) 1:0
46 мин.  - 1:0 - , выход один на один
43%
Тренер команды Онионс: "Забили маловато, но для победы и этого хватило.
спасибо за игру и удачи в дальнейших матчах."

Начинаем с домашнего матча лидера чемпионата по истечению трех туров, на стадионе "Сент Дэвидс" "МР Онионс" встречал "Колтс". Хозяева насытив середину поля выбрали, атакующую модель игры, довольно рискованно с тремя защитниками с сильным соперником. Гости играли по классической схеме, по британски упавая на длинные передачи. Забегая вперед скажу, что только два удара у гостей дошли до ворот соперника, наверное потому что в команде не было ярко выраженных вингеров, которые могли подавать с флангов, но это сугубо мое личное мнение. Первый тайм прошел в тактической борьбе и завершился нулевой ничьей. Ну а втором тайме "Колтс" на первых минутах не смог сразу войти в игру или не все успели выйти из раздевалки(шучу), и на 46 минуте выход игрока молодежной сборной Полла Тейлора один на один с вратарем гостей приносит первый гол в игре. Первый и последний мяч впринципе в равной игре, оставляет"МР Онионс" на первой строке в таблице, "Колтс" пока в середине после четырех игр.

Икс Роадс (Гамильтон) - Вулвз (Девоншир) 1:0
77 мин.  - 1:0 - , выход один на один
41%
Тренер команды Икс Роадс: "...................................."

Матч соседей по турнирной таблице 10-е и 11-е место, на арене "Роадс" в Гамильтоне "Икс Роадс" встречал команду из Девоншира "Вулвз". Матч получился не очень зрелищным, без обилия голевых моментов. Игра была осторожная, поражение могло плохо сказаться на место команд в чемпионате, да и психологически очень неприятно. 3-5-2 схема хозяев с одним опорным, помогающего своим трем коллегам по обороне. У гостей спартаковские 4-4-2 с Шайном Холлисом в роли поднападающего, который провел свой не лучший матч и команде помочь не сумел в итоге никак. Скучный первый тайми итог- 0:0. Во втором гости начинают грубить, странно что не случилось удаления, но пять горчишников "Вулвз" получает, и расплата на 77 минуте не заставила себя ждать. Выход один на один,и мяч оказывается в сетке гостей. Томас Браун приносит победу своей команде, а также три ступеньки в турнирной лестнице и головную боль тренеру "Вулвз", ну чтоже это футбол, выйгрывает тот кто больше этого хочет!

Илья Гаврилин aka Drogba (Норд Виллидж Комьюнити): "Здравствуйте! Предстоит тяжелый выездной матч. С Бульвар Блэйзерс мы часто встречаемся и статистика не в нашу пользу, попробуем ее немного улучшить. Желаю удачи!"
Бульвар Блэйзерс (Девоншир)* - Норд Виллидж Комьюнити (Гамильтон) 2:0
28 мин.  - 1:0 - , со штрафного
78 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Антон aka SertoxUA (Бульвар Блэйзерс): (комментарий скрыт)
Илья Гаврилин aka Drogba (Норд Виллидж Комьюнити): "Такого результата мы не ожидали, что то сильно мы уступили по силе. Значит еще рано менять статистику в положительную сторону. Будем готовиться к следующему матчу."

"Булевард Блейзерс Оувал", 60 000 тысяч зрителей, фантастическая атмосфера на матче "Бульвар Блейзерс" и "Норд Вилладж Рэд Дэвилс". Огромная толпа ярых фанатов хозяев ждала только победы от них, и они ее подарили! Шесть игроков середины поля у хоззяев и один нападающий Клайв Уйед, на которого была возложена обязанность забивать. Гости же решили бросится в атаку и напором взять ворота соперника, выставив двух нападающих и двух атакующих полузащитников. В середине у гостей один ярко выраженный игрок середины поля Патрик Ледерманн, которого съела насыщенная середина хозяев. Со стороны "Норд Вилладж" это конечно же авантюра. Стандарты неотъемлемая часть футбола, не с игры так со штрафного удара Клайв Уйед забивает на 28-ой минуте. Игра потом успокоилась, но во втором тайме тот же Уйед делает голевую передачу на 78-ой минуте своему коллеге Рикли Салтусу, и все становится ясно в этом матче. 2:0 и бронзовая ступень после четырех встреч.

Антемыркан Бетуганов aka antemir (Порт Ройял): "надеюсь победим"
Дэвилс (Саутгемптон) - Порт Ройял (Васко) 0:2
65 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 0:2 - , удар издали
59%
Антемыркан Бетуганов aka antemir (Порт Ройял): "мало забили."

Переносимся в Саутгемптон на стадион "Дэвилс", где одноименная команда встречала "Порт Ройял" из Васко. 46 000 зрителей пришли поболеть за свою команду и вот что они увидели:хозяева, игравшие по схеме 4-4-2, с характерным для спартаковского стиля ромбом в середине поля, так и не смогли ничего противопоставить гостям, которые строили игру на контратаках, что кстати удивило, но выпустив двух нападающих и оставив взади двух опорных для помощи оборонительной линии. Игра шла с небольшим перевесом гостей, хозяева держались и иногда отвечали, но только до 65-ой минуты. Возможно сказалась усталость хозяев, но Крис Перин замыкает фланговый прострел. Это повторюсь 65-я минута. На 66-ой хозяева меняют тактику и бросаются вперед и через минуту пропускают еще один мяч,Майкл Раймон-Липински издали жахнул по воротам что было силы и огорчил вратаря хозяев. 0:2 гостевая победа "Порт Ройял" с чем мы их и поздравляем!

Тренер команды Данди Спортс Клаб Рутс: "удачи всем))"
Данди Спортс Клаб Рутс (Сомерсет) - Спиннинг Уилл (Харрингтон) 0:1
79 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Спиннинг Уилл: "Гуд.............."

В городе Сомерсет, от которого в этом девизионе представлено аж три команды, "Данди Спортс Клаб" встречали команду, от которой наверное много можно ждать в этом сезоне "БАА Уондерерс". Мало кто ждал, что хозяева могут что-то придумать в игре против такого сильного соперника, но мне кажется, что им это удалось.Хозяева полностью закрылись и не вылазили со своей половины поля, ну а как иначе? Гости создавали моменты в первом тайме, но все тщетно. После первой половины встречи 0:0. Во втором тайме первые 15 минут та же картина. В середине тайма гости уже не зная что делать все бросаются на осаду ворот хозяев и все же дожимают их только на 79 минуте, мяч забивает нападающий Оливер Лабетт. 0:1 победа гостей, очень жаль старавшихся хозяев, но не повезло, зато есть теперь над чем подумать тренеру команды. Ну а "БАА Уондерерс" опять не пропускает, уже четыре игры подряд и остается на втором месте, собрав все возможные очки - 12!

Михаил Стародубцев aka Spermike (Вест Энд Юнайтед): (комментарий скрыт)
49%

"Уайт Хилл Стэдиум" в Сэндисе "Хотелс Интернейшнл" против "Вест Энд Юнайтед". Две команды пока находящиеся в подвале таблицы, пытались забрать у друг друга так им нужные три очка. Важный для команд матч и автосостав у хозяев непонятен, но не будем винить менеджера "Хотелс", всякое бывает, надеемся следующий матч все будет хорошо, и он будет у руля команды. Хозяева вышли с тремя нападающими, а гости играли 4-4-2 с двумя вингерами, что при массированной атаке давало схему 4-2-4. Атакующие составы наводили на мысль, что игра будет очень интересной. Много ударов по воротам, да и в створ прилично летело, но вратари не хотели пропускать. Гости под занавес матча рисковали, бросились забивать, к ихнему сожалению не получилось. Безголевая, но добротная игра обеих команд, и по заработанному очку.

Тренер команды Бермуда Хоггс: "надо побеждать!!!"
Тренер команды Проспект Комманд: "наконец-то предстоит встреча с более-менее равных соперником, надеюсь наконец-то поразить ворота соперника и набрать первые очки, удачи мне и провести игру без травм..."
Бермуда Хоггс (Гамильтон) - Проспект Комманд (Хэмилтон) 1:0
24 мин.  - 1:0 - , со штрафного
44%
Тренер команды Бермуда Хоггс: "ну норм,че) спасибо за игру!"
Тренер команды Проспект Комманд: "мне что-то катастрофически не везет, спасибо за игру"

Начало чемпионата для этих команд хорошим не назовешь - 14-е и 16-е место. Не густо! И вот личная встреча на стадионе "Касуалс", куда и прибыла команда "Проспект Комманд". Не знаю на сколько это было верное решение, но гости бросились забивать, три нападающих в составе- "шашки наголо"! У хозяев наоборот пять человек в обороне, контратакующий футбол в игре не с самым сильным соперником. Но этот футбол свои плоды принес.24-я минута - нарушение правил, штрафной и 1:0! Автор мяча - Трей Такер. По десять ударов по воротам со стороны каждой команды, довольно хорошо, но гол один. Гости не смогли пройти массированную задиту хозяев. Во втором тайме со стороны гостей пошла грубоватая игра и привела к травме игрока "Касуалс", надеемся с ним все будет хорошо. Хозяев поздравляем с победой! Ну а гостям не сдаваться и попробовать забить в следующем туре, без голов матчи не выигрываются!

Тренер команды Банжо: "Дерби-это всегда интересно!!! Две команды из одного города! Желаю красивой игры и главное без травм!"
Банжо - Пембрук Джуниорс (Сомерсет)* 4:1
13 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
21 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
26 мин.  - 3:0 - (головой), со штрафного (пас - )
37 мин.  - 3:1 - забивает с пенальти
53 мин.  - 4:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )