Краткий обзор 4 тура.

+0

Всех приветствую в этой прекрасной стране! Далее вы увидите краткий обзор 4 тура , 3 лиге в группе Б.

Тенассерим (Кяуксе) - Джокер (Татон) 2:1
38 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 2:1 - , со штрафного
42%
Тренер команды Джокер: "спасибо за игру))))"

Это был весьма интересный матч! В такую прекрасную погоду, полностью забились трибуны в городе Кяуксе. Для хозяев первый тайм был достаточно тяжёлым. На 32 минуте , судья набрался смелости и показал сразу же игроку команды *Тенассерим* красную карточку, после чего последовал гол... Тренер хозяев в перерыве сказал своей команде волшебные слова, и уже на первой минуте игроки, десятером , сравняли счёт! Но гости не сдавались и хотели победы. Заигравшись, Кьяв Ти Вонг, нарушил перед своей штрафной площадью и получил вторую жёлтую карточку. Хозяева, воспользовались шансом и реализовали опасный штрафной. Оставшееся время, *Тенассерим* умело доводил время до конца.

Тренер команды Окекалар: "Предстоящая между нами игра, надеюсь, будет интересной и обойдется без удалений и травм. Поздравляю тренера команды – соперника с наступившим новым футбольным сезоном!!! Желаю, удачи обеим играющим командам в этом сезоне и матче!!!"
Окекалар (Пакокку) - Юнити (Лашио)* 2:0
19 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 2:0 - , со штрафного
38%
Тренер команды Окекалар: "Спасибо за игру! Результат игры, соответствует силе команды на данный момент, ее физической форме, сыгранности, взаимопониманию и усталости игроков. Команда не ставит перед собой больших целей, а просто наигрывает состав перед чемпионатом. Удачи команде соперника!!!"

Бесспорный фаворит в этой лиге *Окекалар* , без проблем обыграл приезжую команду *Юнити*. Всё что можно написать об этом матче, так это красивые комбинации и прекрасные голы от *Окекалар*! Болельщики радостно поют песни и пьют пиво!

Тренер команды Баго Дивижн: "По силе соперники абсолютно равны, поэтому предугадать ход и результат - проблематично. Наш главный козырь - болельщики, поэтому очень надеюсь на аншлаг. Жаль конечно, что Овезов пропускает игру, но у нас резерв большой - кого-нибудь подберем на его позицию."
Тренер команды Маунтин Лайонс: (комментарий скрыт)
Баго Дивижн - Маунтин Лайонс (Кани) 3:0
31 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
33 мин.  - 2:0 - , со штрафного
45 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
34%
Тренер команды Баго Дивижн: "Ну что же, отыграли мы достойно. И реализация наконец то выходит на нужный уровень. Поддерживать подобный темп, будет безусловно тяжело, но необходимо постараться заработать максимум, пока физика позволяет. Сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейшем."

В городе Баго , защитная тактика не помогла хозяевам забрать даже ничью! Хорошо настроенный *Баго Дивижн* , вышел на поле только побеждать, что и прекрасно сумел сделать. Не могу отметить болельщиков этого прекрасного города, которые заняли полностью все трибуны и уверенно поддерживали команду!

ГФА (Чин)* - Вира (Моламьяйн)* 1:0
72 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
49%

Неудачно стартовавший *ЯС*, начинает набирать обороты. Скромная, но уверенная победа, поднимет *ЯС* выше в турнирной таблице. Печально то, что команда играет очередной матч без тренера. Надеемся один из наших фаворитов, найдёт достойного тренера!

Тренер команды Наунгхио Тауншип: "всем привет! играем!"
Наунгхио Тауншип - Баннер (Тауджи) 1:0
52 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды Наунгхио Тауншип: "© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695"

В этом матче, интересно было наблюдать, как пять нападающих "Наунгхио Тауншип", пресинговали четырёх защитников *Баннера*. Впрочем, это и произвело к тому, что на 52 минуте Стэнтон Льюис уже расстреливал вратаря хозяев, вратарь не смог вытащить такой мощный удар!

Тренер команды Кангьимагьи Уорд: "Сегодня наши ребята постараются приложить максимум усилий для получения положительного результата!Будем играть так, чтоб наши болельщики нас любили еще сильнее, а болельщики соперника боялись и уважали! Команде напротив - физкульт привет"
Тренер команды ИСПЕ: "удачі!"
Кангьимагьи Уорд - ИСПЕ (Танхльин) 1:0
35 мин.  - 1:0 - , со штрафного
45%
Тренер команды Кангьимагьи Уорд: "Спасибо за игру. Очередная травма лидера полузащиты, уже второй игрок в лазарете. В ближайших матчах нам будет тяжело. Но результата добились и баллы подняли основе. Если бы не травма, то все было бы отлично."

Тренер хозяев, очень долго настраивал команду на эту игру. Он хотел только победы! Но и гости приехали тоже не за поражением. Одного реализованного стандарта, хватило хозяевам чтобы одержать победу. Как не пытался "Калау Тауншип" забыть желанный мяч, суперзащитная тактика под конец матча от команды "Кангьимагьи Уорд" была не пробивной!

Тренер команды Нэйви: "удачной игры)))"
Нэйви (Мандалай) - Голден Бразер (Пьинмана)* 1:0
45 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Никита Гревцов)
44%
Тренер команды Нэйви: "спасибо за игру)))"
Тренер команды Голден Бразер: "Была просто сделана ошибка.
И я постараюсь поднять эту команду с такова положения в каком я принимаю"

В этом матче встретились абсолютно равные команды, но на старте сезона физика у игроков *Нейви* была чуть посильнее. *Золотые братья* не сдавались, и лишь играющий тренер смог идеальным пасом с фланга, найти легионера Иссо Тункару , который без проблем закотил круглого в сетку ворот!

Тренер команды Танинтхарьи: "|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||"
Сергей Устькачкинцев aka SmallSerik (Рахин): "Привет сопернику, выезды пока складываются для нас не очень удачно, Но желание победить присутствует у всех игроков команды. Попытаемся сыграть в свою силу и достичь достойного результата."
Танинтхарьи (Мьинму) - Рахин (Мектилла) 0:1
83 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции