Центральный матч дивизиона

+0

Приветствую менеджеров Голландии!

В этом туре прошли весьма интересные игры. заслуживающие пристального внимания.

Вадим Шишкин aka Вадим041080 (Спортлюст '46): "Попробуем так, в случае победы или ничьей пирог с гашишем."
Тренер команды Минор: (комментарий скрыт)
Спортлюст '46 (Вурден) - Минор (Нют) 0:3
19 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
38 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 0:3 - (головой), со штрафного (пас - )
65%
Вадим Шишкин aka Вадим041080 (Спортлюст '46): "Не думали что соперник сыграет комбинационным стилем."

Первую победу в чемпионате добыл "Дилеттант". И хотя соперник был не самый сильный, тем не менее победа очень значима. На игру "Маккаби" вышел, пожалуй, самым оптимальным составом. Но и при этом силы команд были заметно разными. Гости без особых проблем добыли победу и покинули зону вылета, посмотрим, надолго ли.

Антон Морозов aka тоха84 (Ахиллес Веен): (комментарий скрыт)
Тренер команды Вестландия: "Физкульт привет!"
Ахиллес Веен - Вестландия (Налдвейк) 2:2
19 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Вестландия: ""Физкульт пока!""

Очень интересную игру выдали эти команды! Интрига сохранялась до самого финального свистка. Счет в этой встрече открыли хозяева, отличился полузащитник Марио Мартин. До перерыва счет не изменился, а вот после пошла открытая игра. На 76й минуте Бруно Гонсалеш восстановил реноме в матче, а через три минуты гости вышли вперед благодаря точному удару Максимилиано Вальдеса. Однако "Аксель" не мог позволить себе проиграть в родных стенах. Команда пошла в атаку и на 90й минуте Пим Боллеман спас "Аксель" от поражения.

Дмитрий Гаврилов aka gavrilov_d (Дельтаспорт): (комментарий скрыт)
Юлиана '31 (Мальден) - Дельтаспорт (Влардинген) 1:0
72 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Юлиана '31: "Спасибо за игру"

"Дельтаспорт" выставил на игру не самый сильный состав, тренер решил провести ротацию, но уже в дебюте понял что победу малой кровью не добыть и произвел усиливающие замены в первом же тайме. Игра в целом была равная и в этой встрече все решил один забитый мяч. Хозяева при поддержке своих болельщиков смогли одолеть очень непростого соперника.

Тренер команды Пюттен: "Хорошей игры!"
Пюттен - Пурмерстейн (Пюрмеренд)* 1:2
17 мин.  - 0:1 - , со штрафного
45 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Пюттен: "Да саперник окозался сильнее"

Непростая игра предстояла "Голландии". В своих стенах они попытались противопоставить что-то сопернику, но силы были неравны. "Линден" довольно быстро открыл счет в матче, случилось это на 17й минуте. И успокоился, посчитав что можно приберечь силы. Но хозяева были другого мнения, на 45й минуте они отыгрались. После перерыва "Линден" вышел на поле совершенно по-другому настроенным. Они закрыли соперника на их половине поля и начали очень часто бить по воротам, что принесло результат, на 60й минуте Андре Тиммерс принес победу своей команде.

анатолий веревкин aka ssmg76 (Рохде Ралте): "а нам нужна одна победа одна на всех мы за ценой не постоим-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------"
Рохде Ралте - Гоу Эхед Иглс (Девентер) 2:0
28 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
42%
анатолий веревкин aka ssmg76 (Рохде Ралте): "отлично.
VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед.
Ваш комментарий на послематчевой пресс-конференции:"

Без сомнения центральная встреча тура, все специалисты с интересом наблюдали за этими командами. Стоит также отметить, что с заменами тренер "Гоу Эхед Иглс" явно не угадал. "Титан" открыл счет на 28й минуте, но на этом не остановился. Вообще обе команды искали счастья у чужих ворот, но ударам гостей не хватало точности. А на 75й минуте "Титан" установил окончательный счет в матче 2:0.

Тренер команды Крайенхаут: "Привет!!!"
Лангбрук - Крайенхаут (Гаага) 3:0
39 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
65 мин.  - 3:0 - , выход один на один
42%
Тренер команды Лангбрук: "Спасибо за игру!"
Тренер команды Крайенхаут: "Жёстко............"

Вторая домашняя игра и вторая разгромная победа в исполнении "Люнтерена". На этот раз была бита "Крисландия". Слишком уж заметной была разница в классе, а в рукаве у тренера гостей козырей не оказалось. Положил начало разгрому на 39й минуте ударом головой Удо Клок. После перерыва он на 60й минуте удвоил счет, а на 65 оформил хет-трик! Стоит отметить что это первый хет-трик в чемпионате. Форвард явно находится в блистящей форме.

Германикус (Куворден) - Барендрехт 0:1
37 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )
53%

Превосходство "Барендрехта" было слишком явным. Хозяева могли на что-то рассчитывать только при очень удачном стечении обстоятельств. Но победил сильнейший, а именно "Барендрехт". Для этого им хватило одного гола, отличился на 37й минуте Михаэль ван Доммейен. Встреча была омрачена ужасной травмой Надер Бен Мохетдина. Невосполнимая потеря для команды.

Тренер команды УНА: "******************************************************************************
Удачной генерации

******************************************************************************"
Александр Фатеев aka SheiTaN29 (Овиос): (комментарий скрыт)
УНА (Велдховен) - Овиос (Олдебрюк) 1:0
48 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции