Тур 4. Узбекистан, D4-D

+0

Предлагаю Вашему вниманию обзор четвертого тура нашего чемпионата!

Тренер команды Асака: (комментарий скрыт)
Тренер команды Коканд 1912: "Играем на выезде с командой, которая очень успешно стартовала в чемпионате, во главе с опытным менеджером. Но все равно наша задача в этом матче постаратся выиграть. Удачи."
Асака - Коканд 1912 0:2
30 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
74 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
71%
Тренер команды Коканд 1912: "Результат порадовал, минусы огорчили. Спасибо всем."

В первом матче тура в гости к Строителю в Зарафшан приехал ФК Коканд 1912, занимающий вторую строчку в турнирной таблице. Реальных шансов на победу у хозяев не было! Уж очень велик был разрыв в силе составов! Уже на 17-й минуте матча Строитель уходит в суперзащиту, но это не спасает его от гола. На 30-й минуте встречи, Владимир Камчиев, ударом с близкого расстояния, открывает счет в матче. В начале второго тайма, защитник гостей Маркос Фаустино Рохо получает микротравму, и вынужден покинуть поле.

За 15 минут до конца поединка окончательный счет в матче устанавливает Азамат Рахманов - 0:2.

Тренер команды Бинго: "На этот матч вы можете пригласить игроков от Лиги [?]
- За вашу команду может сыграть 1 голкипер от Лиги."
Бинго (Ташкент) - Энергия (Чирчик) 2:0
43 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
34%
Тренер команды Бинго: "Отлично! Парни на высоте."
Тренер команды Энергия: "С соперником встречались четыре раза и к сожалению перевес на стороне соперника 3-и победы,1-а ничья и ноль поражений,6-1 разница забитых и пропущенных,Удачи!!!" И снова проиграли,спасибо за игру."

Во втором матче лидер Чемпионата Бинго принимал на своем поле середняка - Бунёдкор-2. Хозяева сделали нужный им результат буквально за 2 минуты! В конце первого тайма на 43-й минуте Уолтер Ариэль распечатал ворота гостей, замкнув прострел с фланга, а на 45-й - Достон Хикматулаев нанес удар с близкого расстояния, удвоив преимущество! На второй тайм фаворит поединка вышел с одной целью - не пропустить! Чего собственно с успехом и добился!

Очередная победа Бинго!

Тренер команды Имкон-Олтиарык: "Сопернику физкульт-привет! нужно отнестись с уважением к сопернику так как такие команды могут приподнести большой сюрприз. незнаешь что и ожидать от них. ну что и как бы не было надо играть и выигрывать! удачной нам игры и победы"
Тренер команды Хива: "Пришлось фактически принести в жертву этот матч, так как соперника очень силен а впереди много матчей с соперниками более подходящими нам по уровню пришлось дать отдых многим лидерам, будем надеятся что дубль сыграет достойно"
Имкон-Олтиарык - Хива 1:0
78 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Хива: "беда=("

Очередной матч тура проходил на стадионе "Имкон-Олтиарык", где одноименная команда принимала команду из Хивы! Хозяева были очевидно сильнее, поэтому у них не возникло особых проблем в этой игре. Они спокойно контролировали ход встречи, периодически создавая опасные моменты у ворот Хивы. Один из таких моментов привел к голу. К сожалению болельщиков, больше ни одна из команд ничего интересного продемонстрировать не смогла. Автором единственнго гола в матче стал - Мутор Уринов.

Тренер команды Яшнобод: "Это хорошо известный по прошлому чемпионату наш противник, очень важно недопустить ошибку недооценки соперника, ведь наш стиль игры и возможности уже хорошо известны сопернику и наверняка он сделал выводы, чтобы в этом сезоне намного лучше сыграть против нас..."
Тренер команды Узпромстройбанк: "физкульт привет!"
Яшнобод (Ташкент) - Узпромстройбанк (Ташкент) 2:0
22 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
90 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Яшнобод: "Я полностью удолетворён исходом сегоднешней встречи, я надеюсь команда и дальше на таком уровне будет реализовывать поставленные задачи, после тяжёлого старта мы понемного поправляем наш баланс встречь. Сопернику спасибо за игру, Оле Нессу за классное выступление..."
Тренер команды Узпромстройбанк: "спасибо за игру"

В гости к Форум Юнайтед приехал аутсайдер чемпионата УЗПРОМСТРОЙБАНК. Гости после четырех туров не только не смогли набрать ни одного очка, но и не забили ни одного гола! Игра команды не ладится, срочно требуются перемены!

Сам матч никаких сюрпризов не приподнес. Хозяева уверенно вели игру и ни на минуту не сомневались в своей итоговой победе!

На 22-й минуте Оле Лиллеос Несс головой открыл счет, а уже в добавленное арбитром время Александр Кенжаев делает счет 2:0!

С каждым туром в нашем чемпионате растет результативность матчей! В первых двух турах было забито по 5 мячей, в третьем 6, и вот в четвертом уже 7! Пусть медленно, но верно! Также радует отсутствие автосоставов!

barca10fan Ridik: не знал что вы с Аверсом друзья
Ridik TimBat: Да и нет у него этих денег, потому и злой (ИМХО)
Ridik TimBat: За что? Перед Суро я извинился, там был не прав, а перед ним не собираюсь. Не путай наладить отношения (нам делить нечего), с дружбой! У друга могу взять денег в долг, у него бы даже и не вздумал ничего просить. Так понятно?
Freeks Попозже найду про взросление
barca10fan я не могу без мата уже просто, серьезно...
Freeks barca10fan: шутка дня
barca10fan все я умываю руки, мальчик в 42 за месяц повзрослел...
barca10fan
TimBat Ridik: извиняться будешь?
Ridik Freeks: Люди взрослеют, где-то пересматривают своё отношение. Это плохо?
barca10fan TimBat: Тут только Белочка
TimBat Галочка, ты тут?
Ridik barca10fan: Чего он с АиА не ржёт, они тоже, хоть и редко, могут ошибиться. Меня тот момент взбесил очень . Риика можно, он беззащитный. А я хочу, что бы такого не было. Много хочу разве?