Обзор 4-го тура D1

+0

Чемпионат продолжает набирать обороты и команды уже вошли в серьезный ритм игр в национальном первенстве.

В четвертом туре встречались такие пары команд:

Серёга Ц....н aka TSSIF (Джон Грей): "Четвёртый тур чемпионата страны по футболу. Что он нам принесёт знает один лишь Генннадий. Я же в свою очередь хочу пожелать хорошей игры без травм обеим командам. До встречи на футбольном поле."
Тренер команды Рома Юнайтед: "плохое предчувствие..."
Джон Грей (Ист Энд) - Рома Юнайтед (Джорджтаун) 2:3
30 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 2:2 - , удар с близкого расстояния
75 мин.  - 2:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Серёга Ц....н aka TSSIF (Джон Грей): "Жаль конечно,что не сумели добыть очки в домашнем матче. Мы старались сегодня сыграть как можно лучше,но увы результата не добились. Спасибо сопернику за игру и желаю удачи в следующих матчах."
Тренер команды Рома Юнайтед: "сегодня молодежь порадовала,как никогда! надеюсь,не последний раз=)
спасибо и удачи!"

Проигравший все стартовые туры Джон Грей попытался дать бой и взять первые очки на домашней арене в матче с Рома Юнайтед.

Хозяева были неплохой форме и при аншлаге на местной арене "Хай Скул Филд" показали хороший футбол, драматичный и интересный.

Не хватило лишь одноо - победы.

Гости же тоже находили в прекрасной форме и смогли таки вырвать победу у атсайдера чемпионата.

Счет голам в этом мачте был открыт только после прошествия получаса игры - Рон Тоуч оказался расторопнее всех в штрафной площади ДГ и с близкого расстояния поразил ворота Росаелса.

Хозяева же удар выдержали и наладив атакующие действия смогли сравнять счет - за четыре минуты до перерыва после быстрой фланговой атаки Даниель Вагун (головой) замкнул прострел Ширли Бродерика.

После паузы в игре - команды с новыми силами принялись за активные действия, и снова гости смогли уйти в отрыв - снова был великолепен Рон Тоуч который головой смог замкнуть прострел Уэйна Като на 66й минуте.

И снова хозяева наашли в себе силы на бычтрый отыгрыш - на 69й минуте, после затяжного штурма ворот Ромы мяч заметавшись по штрафной попал к совершенно свободному Ширли Бродерик и тот уже ударом с близкого расстояния расстрелял Стивена Керндаффа.

Но гости не собирались отдавать победы и развернули атакующие действия на половине ДГ - и это дало плоды. На этот раз Рон Тоуч проявил себя в качестве ассистента - отдав точную передачу Уэйну Като который головой замкнул пас партнера.

После этого Рома отошла в оборону и смогла удержать победный счет

Andriy Matsakov aka krasavchik (Джорджтаун): "Так и делаю, Аднрюха. Твой 3й состав нам не одолеть :)"
Тренер команды Монт Джоли: "Я бы на твоем месте сразу сливал, братан!-))))))"
Джорджтаун - Монт Джоли (Сент-Джеймс) 4:0
7 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
12 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
21 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
34 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
Andriy Matsakov aka krasavchik (Джорджтаун): "Андрюха, ну не пошло у вас сегодня!:) Бывает, вот не прет и все :) Удачи!"
Тренер команды Монт Джоли: "Эх, чуть-чуть не дотянули до победы!!!!!!-))))))"

Чемпионы не имели никаких проблем в матче с одним из аутсайдеров Д1 на своем поле.

Тем более что гости не решились на бой с грандом Кайман и выставили второй состав.

Потому очень быстро отхватили 4 сухих гола и домучивали игру дальше с потерявшим интерес к игре соперником.

Голами у хозяев отметились - Карсон Фаган, Конрад Матисон и дубль на счету Джалона Линтона.

Тренер команды ЙОББО: "Уже четвёртый тур, а у нас пока ещё нет побед. Если мы не сможем выиграть в этом матче, я не буду расстроен, я буду просто в ярости. Нам любой ценой нужна победа при поддержке своих трибун.

Ще не вмерла Україна ні слава, ні воля.
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу
І — покажем, що ми, браття, козацького роду!

Гей-гей, браття милі,
Нумо братися за діло,
Гей, гей, пора встати,
Пора волю добувати!"
Jurgen Klopp aka Klopp (Кайман Атлетик): "Приветствуем соперника!
Трудный будет выезд, но мы все попытаемся извлечь максимум из этой игры.
Соперник сильный и матч обешает быть тяжелый.
Очень надеемся что обойдется без травм, минусов и карточек.
Играем."
ЙОББО (Ист Энд) - Кайман Атлетик (Джорджтаун) 2:0
24 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
33 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды ЙОББО: "Yfrjytw-то мы смогли победить. Надеюсь с этого матча начнётся наша удачная серия. Соперник не сдавался без боя, но вот то что весь матч играл грубо - это не респект. Могли легко поломать кого0то из моей основы.

"Ще не вмерла Україна ні слава, ні воля.

Пора волю добувати!""
Jurgen Klopp aka Klopp (Кайман Атлетик): "Прости, земляк!
Я думал что это хоть что-то нам даст, но не так сталося як гадалося...
Но зато никого не поламали - и слава Богу.
Не смогли зацепиться за ничейку.
Поледствия короткой скамейки.."

ЙОББО переиграл дома находящегося сегодня в физической яме Кайман Атлетик.

Гости понимая свои возможности преимущественно оборонялись и вперед ходили очень редко в отличие от хоязев которые были очень активными в атакующих действиях и держали в напряжении оборону противника на проятжении всего матча.

Счет был открыт на 24й минте когда Эрик Энрицо (головой), со штрафного в исполнении Курта Рамазана.

А удвоил счет Кайл Фрэйзер - на 33й минуте он головой замкнул прострел с фланга автора первого мяча Энрицо.

Кайманы после пропущеных мячей решились на активные действия но у них мало что получалось впереди - защита хозяев действовала безупречно, что и помогло им в итоге добиться победы.

Тренер команды Сколарс Интернейшнл: "Ни один фильм не может собрать стотысячную аудиторию, которая бы на протяжении полутора
часов ежесекундно переживала и волновалась, наблюдая, как 22 парня гоняют по полю мяч.
©"
Вестерн Юнион (Джорджтаун) - Сколарс Интернейшнл (Уэст Бэй) 3:0
22 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
27 мин.  - 2:0 - , выход один на один
29 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
32%
Тренер команды Вестерн Юнион: "спасибо..."
©"

Лидер чемпионата дома тоже прогнозированно легко разобрался с СИ.

Гости сыграли довольное необычным составом - по сути атакующим, но в атаке не блиставшем.

Ну а хозяева имея довольно большое преимущество к получасу игры уже сделали внушительный задел в три мяча и уже совершенно спокойно довели мяч до конца.

Голы у хозяев сегодня забивали - Патрик Макфилд и дважды Кевин Сабериан.

Тренер команды Боатсвэйн Бэй: "Дома нужно побеждать."
Тренер команды Брак Галактикос: "намана"
Боатсвэйн Бэй (Джорджтаун) - Брак Галактикос (Кайман Брак) 3:2
34 мин.  - 0:1 - , со штрафного
45 мин.  - 0:2 - , выход один на один
62 мин.  - 1:2 - , со штрафного (пас - )
63 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 3:2 - , со штрафного
53%

Зато следущий матч был настоящим праздником для болельщиков ББ, забивших до отказа "Шон Догерти" арену - их любимцы в тяжелейшем поединке смогли добыть волевую победу проигрывая по ходу встречи два мяча. Обе команды вышли в основных составах и были нацелены на атакующую игру.

Первые полчаса игры прошли в целом в равной борьбе, хотя под конец готси перехватили иницативу и заставили хозяев ошибаться и ошибаться результативно.

А счет был открыт со стандарта (Нейланд не по правилам атаковал Бакари) - Латимор Томас буквально всадил снаряд в дальний от вратаря угол ворот Ликока, которого смог поймать на противоходе Бэйкер сделал шаг второну а потом не сумел перестроиться).

0-1.

А на последней минуте первого тайма ужасно ляпнула оборона ББ пытаясь поймать на офф-сайд лидера Галактикос - Томаса, который, выдержав линию, моментально оторвался от защиты и в дуэли с Ликоком не оставил шансов последнему.

0-2 - и гости сделали очень приличный задел на второй тайм.

Но в перерыве тренр все суемл найти нужные слова на ждя своих подопечных и те вышли на вторую половину предельно мотивированными инастроенными на результат.

С первых минут хозяева пошли большими силами в атаку и на какое-то время закрыли гослей на их половине. А на потом случилось наверное некое помутнение у игроков Галактикос - две минуты, два стандарта, два гола. Ну а чем еще можно объяснить подобную расхлябанность игроков гостей?

На 62й минуте практически в полном одиночестве Адам Грант забивает после штрафного в исполнении Стефана Нейланда. Адама никто не крыл и никто не пошел в опеку после того как мяч попал к нему.

1-2.

И буквально в следующей же атаке (гости небрежно распорядились мячом после розыгрыша в центре поля) ББ зарабатывают очередной штрафной и быстро его разыграв Робинсон подает в штрафную где снова один с мячом оказался уже Аугусте и без помех отправил сферу в ворота Скота.

2-2 - и вот вам интрига.

Гости ощутили что запахло жареным и начали перестройку для атакующих действий, но зевнули опасный выпад ББ и были за это жестоко наказаны - на 68й минуте на самой линии был сбит Хьюз и Кейт Робинсон со штрафного забивает победный красавец-гол, практически без разбега обведя стенку и полодив мяч в нижний угол.

Это был сереьзный удар по противнику от которого БГ уже не смог оправиться.

Александр Ульрих aka Shtolz (Кайман Преп): "Статистика, которая итак не в нашу пользу, сегодня станет еще более разгромной"
Элит (Джорджтаун) - Кайман Преп (Джорджтаун) 3:0
15 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
59 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 3:0 - , с углового
Тренер команды Элит: "отличная игра!"
Александр Ульрих aka Shtolz (Кайман Преп): "Кто бы сомневался...)))))))"

Элит дома вполне комфортно разобрался с полурезервным составом Кайман Преп.

Гости весь матч просидели запертыми на своей половине поля без намека на активные дейсвтия.

А хозяева равномерно расшатывая оборонные порядки КП постепенно увеличивал свой счет на табло.

15я минута - Дэмьен Догерти (головой), с углового (пас - Стивен Рейд) 1:0

59я минута - Эйден Хэй, замкнул прострел с фланга (пас - Стивен Рейд) 2:0

71я минута - Стивен Рейд, с углового 3:0.

Уверенная победа Элит.

Юрий Пастушенко aka футболельщик (Ред Бей): (комментарий скрыт)
Интернэшнл (Бодден) - Ред Бей (Сент-Джеймс) 0:2
1 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
24 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64%

А РБ сумел одержать вторую гостевую победу в этом туре, переиграв на классе на такой уж слабый Интернэшнл.

Хозяева не смогли выставить оптимальный состав и потому избрали защиную тактику в игре с сильным соперником.

А гости были хороши - и показади содержательную и сбалансированную игру, результативно сыграв в нападении и не совершив грубых ошибок в обороне.

Но хозяева сами себе усложнили задачу пропустив уже в самом дебюте поединка - на первой минуте хозяева позволили Оутару выйти на ударную позицию и точно пробить, Хагген был бессилен.

Второй же гол пришел с фланга - тот же Оутар красиво ушел от опеки на фланге и выдал голевую на Розалеса которому оставалось на промахнуться мимо пустых ворот.

0-2 и гости имея в запасе еще полтора тайма решили что этого преимущества им достаточно, что в итоге и получилось.

D. Dnskj aka 3000_miles (Мани Экспресс): "как то слабо мы играли в Ист-Эндском дерби"
T - KiLLbIЧ aka tequila (Ист Энд): "Вот интересно, откуда на эмблеме Мани Экспресс символ евро ?
Кайманы - это ж хз где, из европы не видать ))
Хотя именно поэтому там евро удобнее хранить ;)
Если бы во ВСОЛе ввели механизм спонсора, МЭ и КНБ былы бы типа Анжи и МСити =)"
Мани Экспресс (Ист Энд) - Ист Энд 1:2
14 мин.  - 0:1 - , выход один на один
33 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 1:2 - забивает с пенальти