тур 4 - гости доминируют

+0

в этом туре было забито 20 голов, дважды были сильнее хозяева, 5 раз победу праздновали гости и одна ничья.

не обошлось без автосостава, он был один.

ТПВ (Тампере) - Херттониемен Товерит (Хельсинки) 2:0
8 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды ТПВ: "Неплохая игра в исполнении ветерана..."

аншлаг на Стадионе "Таммелан", игроки "ТПВ" подошли в хорошей форме к домашнему матчу с "ТП-Сейнаёки", а вот оппонент играл полурезервным составом. хозяева очень быстро воплотили свое преимущество в гол, уже на 8ой минуте отличился Кайл Руисниеми. хозяева на протяжении всего матча гнули свою линию и в концовке удвоили преимущество. гости же могут похвастаться лишь 2мя ударами в створ.

Николай Быстров aka paparazzi (ТиПС): "Надеюсь выиграть"
Макс Австралийский кенГУРУ aka mix83 (Кеми Сити): "приветствую соперника!!! заранее отсылаю состав, так вынужден отлучиться по нуждам армии-матушки... надеюсь в мое отсутствие мои ребята не падут в грязь лицом. главное без травм!!!"
ТиПС (Тиккурила) - Кеми Сити 1:2
46 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
49%
Николай Быстров aka paparazzi (ТиПС): "Опять попали..........................."
Макс Австралийский кенГУРУ aka mix83 (Кеми Сити): "ну вот и славненько. ставка была на молодежь, и она сработала. использовали свои моменты, а вот хозяева нет. да и баллы не плохо распределили. сопернику спасибо за игру.........,,,,,,"

"ПС Кеми" постепенно выходят на пик формы, что и продемонстрировали в этом матче. хозяева так же находятся в хорошей форме и весь матч играли первым номером, но это не помешало молодежи гостей использовать свои моменты. уже на первой минуте второго тайма Сами Хювянен отдает голевую передачу, а еще через 7 минут сам забивает. Матти Пакканен быстро отыграл один мяч, но гости закрылись и сыграли на результат.

Павел Николаевич aka Niks (Интер): "Всегда присутствует большая мотивация, когда играешь с самой сильной командой дива. Вот только очки, набранные МПС несколько не заслуженные. Где-то чуть повезло, где-то соперники сливаются. Сложно с такими соперничать. Да и отдохнуть бы надо"
МПС (Хельсинки) - Интер (Хельсинки) 2:2
13 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 2:2 - , удар с близкого расстояния
58%
Павел Николаевич aka Niks (Интер): "Как мне уже рассказали знающие люди, ничья, это моя ошибка. Надо было разорвать МПС в пух и прах сегодня, но видно не судьба.
Ладно, этим мне и нравится Финляндия, чем дальше, тем больше знаний"

аншлаг на Стадионе "Тапанила", тренер "МПС" выпустил смешанный состав, дав отдохнуть некоторым лидерам. гости же приехали в отличной форме и имели преимущество в силе на 400. матч проходил как на качелях, первая же атака гостей стала голевой и хозяева вошли в роль догоняющих. гости попытались удержать преимущество, но после перерыва хозяева стали играть с новыми силами и за 8 минут дважды поражают ворота соперника. теперь уже гости пытаются отыграться и на 81 минуте им это удается.

Тренер команды Виикингит: "�����"
VетеR S aka Warsan (ТоВе): "Приветствую команду соперника!!! Удачи нам в этой игре!!! результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.0"
Виикингит (Хельсинки) - ТоВе (Пори) 0:2
55 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
73 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
VетеR S aka Warsan (ТоВе): "Спасибо за игру!! результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05"

и вновь аншлаг, теперь уже на стадионе "Вуосаари". наставник хозяев выпускает резервный состав, поймав на коллизии своего коллегу из "АК Вантаа". но отличная форма игроков гостей перекрыла все тактические ошибки, хотя начало было ужасающим, еще бы, ведь уже на 20 минуте Сантьяго Исуа Нко покидает поле за фол последней надежды. но это только раззадорило гостей и во втором тайме они забивают 2 безответных мяча в ворота "Виикингит".

Тренер команды Касиюси: "приводите кумиров!"
Касиюси (Эспоо) - Йювяскюля 0:1
52 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49%

в этом поединке обе команды подошли в неплохой форме к матчу и 83000 болельщиков стали свидетелями интересного противостояния. шла равноая игра и здесь наверное сказалась отличная сыгранность гостей. Йири Келонен вышел на замену в начале второго тайма и уже через 6 минут пребывания на поле стал автором голевой передачи. далее гости закрылись, стали играть от обороны и довели матч до победы.

Тренер команды ПП-70: "Приветствуем соперника ."
General Vovan aka AMG! (Киффен): "Физкульт привет. команде соперника."
ПП-70 (Тампере) - Киффен (Хельсинки) 0:2
49 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
63 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Тренер команды ПП-70: "Проиграли полностью. Спасибо за игру."
General Vovan aka AMG! (Киффен): "тролололололо, старались."

ПП-70 принимали на своем поле одну из сильнейших команд дивизиона. хозяева подошли в хорошей форме к этому матчу, а вот гости показали удивительную силу - почти 2000. с таким соперником тяжело тягаться любой команде нашего дивизиона, вот и хозяева мало что смогли противопоставить такому сопернику. первый тайм прошел без мячей, а вот во втором гости поднажали и без особых проблем дважды отличились.

Александр Панин aka Panusha (Палло-Иирот): "Добро пожаловать и удачи в игре!"
Тренер команды Мюпа: "удачи всем."
Палло-Иирот (Раума) - Мюпа (Коувола) 1:2
14 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
62 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
71 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Александр Панин aka Panusha (Палло-Иирот): "Мы оказались слабее!
Спасибо за игру!"
Тренер команды Мюпа: "удача на нашей стороне."

переполненый Стадион "Эйянсуон Стэдион" приветствовал своих любимцев в игре с находящейся в хорошей форме "Мюпа". хозяева сумели навязать борьбу более сильному сопернику, но оборона давала сбои и уже на 14 минуте гости реализуют пенальти. хозяева бросились отыгрываться, но напоролись на быструю контратаку во втором тайме и счет стал 0-2. гости почувствовали что этого хватит и тут же поплатились за это, пропустив мяч. но в оставшееся время оборона гостей действовала без ошибок, а дальние удары ни к чему не привели.

Тренер команды КюПа: "Все в защиту а там посмотрим"
КюПа (Котка) - ЭПС (Эспоо)* 3:0
14 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
44 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )