Триумф гостей

+0

Здравствуйте, друзья!

Накануне завершился очередной, уже 5 по счету тур нашего чемпионата, а значит уже пройдена ТРЕТЬ первого круга. Казалось бы, вот только все мы с мнетерпением ждали начала сезона, а уже сыграли пять матчей. Быстро летит время, а ещё быстрее жизнь во ВСОЛЕ. Прошедший тур озаменовался, прежде всего, подавлдяющим преимуществом гостей над хозяевами: шутка из 8 матчей в пяти гости праздновали победу при одной ничьей, и только в двух играх хозяевам удалось доказать своё превосходство над соперниками. Ну а теперь рассмотрим картину дня более подробно.

Тренер команды Реддич Юнайтед: "Петермон может быть забьет напоследок)"
Реддич Юнайтед - Рексхэм 0:3
15 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
82 мин.  - 0:3 - , выход один на один
75%
Тренер команды Реддич Юнайтед: "по делу нам надрали задницу, спасибо за игру!

© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695
Страница сгенерирована за 0.092 сек., 15 запр."

В первом поединке дня Один из аутсайдеров - Борнмут принимал идущего вторым Рексем, которому совершенно нельзя терять очки в погоне за блитовскими спартанцами. Благо для них, Борнмут и сам решил не оказывать какого-либо сопротивления, откровенно слив гостям так, что и так внушительное превосходство Рексема вылилось в итоге в +900 силы!!!! Естественно, что при таком колоссальном преимуществе хозяевам было не избежать разгрома. Правда, Рексем не стал делать счет совсем уж не приличным, ограничившись тремя забитыми мячами. Сначала на 15 минуте отличился Кристиан Бо Андерсен, замкнув прострел с фланга Кая Эдвардса. Под концовку первого периода, на 41 минуте отличился Меттью Вольфенден, поразив ворота ударом с близкого расстояния. Ну а итог матчу подвел в концовке встречи Нил Тэйлор, убежавший на 82 минуте один на один с Энджело Кэнониром и легко обыграв последнего.

Тренер команды Брэдфорд Парк Авеню: "Добро пожаловать в Брэдфорд!
У нас 2 домашние игры подряд, попробуем взять хоть какие-нибудь очки."
Сергей Колесников aka фкбиалт (Аштон Юнайтед): "пора бы набирать очки."
Брэдфорд Парк Авеню - Аштон Юнайтед (Аштон-андер-Лайн) 0:1
69 мин.  - 0:1 - Том Шарт, со штрафного
62%
Тренер команды Брэдфорд Парк Авеню: "Не ждал я от соперника такого сильного состава. Надеялся, что даст отдохнуть лидерам тренер Киддерминстера. В принципе счет был бы таким же, если бы мы защищались, но красной бы не было.
Спасибо за игру!"
Сергей Колесников aka фкбиалт (Аштон Юнайтед): "Наконец то хоть с трудом,но победа."

В матче Брэдфорда с Киддерминстером хозяева сделали всё что могли, но этого всё равно оказалось мало для положительного результата. Гости объективно были сильнее и заслужили победу в этом поединке (хотя я болел за Брэдфорд). Единственный и победный гол в составе Киддерминстера забил Том Шарт, послав круглого со штрафного в дальнюю девятку ворот Саймона Лока. К слову штрафной был назначен у самой линии штрафной зоны за грубое нарушение Орхана Топа, получившего второй горчичник и отправившегося отдыхать. Поэтому пропустив и оставшись в меньшинстве у хозяев практически не было шансов на спасение в этой игре.

Тренер команды Брайтон & Хоув Альбион: "Только победа!"
Кингстониан (Лондон) - Брайтон & Хоув Альбион 0:1
81 мин.  - 0:1 - Кевин Локкерс, выход один на один
57%
Тренер команды Брайтон & Хоув Альбион: "Спасибо за игру!"

Всё же в матче Кингстониана с Брайтоном исход поединка не трудно было предсказать. Гости намного сильнее хозяев и абсолютно все букмекеры шансы Кингстониана огценивали очень низко. Тем не менее, хозяева смогли дать очень хороший отпор натиску гостей и, если честно, им почти удалось отстоять ничью. Почти... Ах, если бы не досадная ошибка обороны, пытавшейся на 81 минуте создать искусственный оффсайд и поплаптившаяся за свою нерасторопность, когда Кевин Локкерс убежал один на один с Уорреном Скотт-Манхэттаном и легко переигравший последнего, могли бы рассчитывать на одно очко и маленькую сенсацию. А так, случилось то, что должно было случиться.

Тренер команды Шеффилд: "Все футболисты играют для того, чтобы добиваться успеха на самом высоком уровне. Попасть в топ-команду мечтает каждый. Хорошие результаты приходять от таких класных игроков, которые есть у нас."
Йовил Таун* - Шеффилд 1:1
72 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 1:1 - , со штрафного
58%
Тренер команды Шеффилд: "Я вообще не понимаю как так можно. Мне теперь в суперзащитку вообще не уходить получаеться надо? за прикол тогда? Упустили реальные 3 очка. Удар со штрафного? Да это бред полнейший. Не в обиду сопернику. НО это бредовый матч."

Йовил явно недооценил соперников из Шеффилда, когда не выставил на домашний матч ряд лидеров и потерял два очка, а мог и все три. Гости явно были предпочтительнее в этом поединке и, если честно, то были более достойны победы и полновесных трех очков. Игра получилась доволно ровной и остроатакующей. Правда командам до поры до времени не хватало точности в завершении атак. А счет был открыт гостями на 72 минуте матча, когда Луис Сантьяго головой замкнул прострел с фланга Дженни Липки. Спас хозяев от поражения уже в следующей атаке неувядающий ветеран и лидер атак Йовила - Эрмундо Кермано, ударом со штрафного сравнявший счет в матче. В оставшееся время команды больше времени уделяли обороне и счет остался неизменным.

Тренер команды Бернли: (комментарий скрыт)
Тренер команды Юнайтед оф Манчестер: "Приветствуем соперника! Спасибо за теплые слова перед матчем! Состав отправлен, красивой игры без травм!"
Бернли - Юнайтед оф Манчестер (Бери) 0:2
45 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
55 мин.  - 0:2 - , выход один на один
58%
Тренер команды Юнайтед оф Манчестер: "По счету сыграли как надо, а вот по игре не совсем, ожидали более серьезного сопротивления, ну да ладно, спасибо за игру и удачи в чемпионате!"

Бернли принимавший Юнайтед оф Манчестер оказался практически в схожем положении с Борнмутом, но, в отличие от последних решил оказать хоть какое-то сопротивление фавориту. Конечно, ради будущих результатов, тренер дал отдохнуть некоторым лидерам, и хозяева всё же уступили, правда смогли избежать разгрома, пропустив всего дважды - по разу в каждом периоде. На 45 минуте Адриано Ригоглиосо ударом с близкого расстояния открыл счет в матче, а на 55 минуте Доминик Вишневски смог реализовать выход один на один. Надежды хозяев отыграть хотя бы один мяч были полностью уничтожены арбитром, на 75 минуте матча показавшим Джордану Хендерсону торую желтую, а затем и красную карточку. 0-2 - вполне закономерный итог.

Тренер команды Блайт Спартанс: "Просто невероятно-неожиданно хороший старт у нашей команды выдался в этом сезоне. Постараемся развить наш успех и в предстоящем матче. Хотя, конечно, соперник силен и является фаворитом. Физкульт-привет и пусть победит сильнейший!"
Стейнс Таун - Блайт Спартанс 0:1
66 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
57%
Тренер команды Стейнс Таун: "Вот ведь как неприятно сказалось отсутствие микротравмированного капитана-Кархана. Внеплановая потеря очков."
Тренер команды Блайт Спартанс: "Вау! Какой отличный результат. Если честно, то не ожидал от соперника столь невнятной игры и такого весьма средненького состава. Но, тем лучше для нас. Спасибо за игру и удачи в дальнейшем!"

Олдхэм не смог в очередном матче дня остановить победную серию Спартанцев из Блита. Хотя, конекчно, игра на переполненном Баундари Парк была очень интересна и изобиловала различными событиями. Уже в самом начале встречи обе команды провели несколько усиливающих замен, а на 39 минуте встречи в ворота гостей был назначен весьма сомнительный пенальти. Но, справедливость всё же восторжествовала и Мэтт пламмер не смог переиграть Тобиаса Хикса, признанного в итоге лучшим игроком матча. После перерыва гости, сдержав натиск Олдхэма, перешли к более атакующему футболу и на 66 минуте Дэррен Крэддок не упустил свой шанс, мощным ударом со средней дистанции пробив перчатки Гари Янгсона. Хозяева бросились отыгрываться, но, как говорится, свои шансы надо было использовать вовремя. Забить они так и не смогли, зато поплатились за грубость, получив на 73 минуте удаление сильнейшего игрока Криса Мэнделла, что явно ослабит их на две предстоящих игры. А Спартанцы по-прежнему сохраняют первое место с четырехочковым отрывом.

АЛЕКСЕЙ НОРИЦЫН aka JETTA917 (Веймут): "добрый вечер .... удачной игры .... ."
Мейденхед Юнайтед - Веймут 2:1
38 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
62 мин.  - 1:1 - Дин Смит, удар с близкого расстояния
89 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Тренер команды Мейденхед Юнайтед: "Удачно сложился матч для соперника, и не особо удачно для Уорелла.
Спасибо за матч."
АЛЕКСЕЙ НОРИЦЫН aka JETTA917 (Веймут): "спасибо за игру ..."

Весьма драматичный поединок состоялся на Норткарт Роуд, где Абингдон принимал Веймут. Шансы хозяев оценивались не просто как более предпочтительные, они считались безусловными фаворитами и многочисленные болельщики, пришедшие в тот вечер на стадион, спорили только о количестве мячей в ворота Веймута. Ах, если бы они знали, какой валидольной окажется для них эта встреча. Но, впрочем, начиналось всё вполне благополучно, когда на 38 минуте Дэвид Малой ударом с близкого расстояния открыл счет в матче. Ну теперь-то уж оборона Веймута затрещит по швам, подумали многие, и... ошиблись. Гости очень уверенно и надежно играли от обороны, очень редко переходя в контратаки, а хозяева атаковали всё чаще и всё бОльшими силами, подгоняемые родными трибунами и на 62 минуте случился конфуз - защитник Абингдона отдал неточный пас назад и мяч прямиком попал на ногу Дину Смиту, который ударом с близкого расстояния послал его точно в угол ворот Сэма Уоррелла. 1-1. Вот уж никто не ожидал. Правда, хозяева тут же понеслись вперед, атакую едва ли не всей командой, но время шло... 65 минута, 70 минута, 75... 80... 85... Да уж, у многих на трибунах наверное прибавилось седины в тот день. Но всё же к чести хозяев они смогли забить, на 89 минуте команду от позора спас Джулиан МакКалмон, головой замкнув прострел с фланга Макса Мартини. Абингдон смог-таки одолеть Веймут, но мнне, если честно, слегка жаль гостей - они заслужили очко.

Мика Сало aka mikasa (Сканторп Юнайтед): "После явно неудачной предыдущей игры мы бы хотели реабилитироваться перед своими болельщиками и готовы отдать все силы для победы над нашим ближайшим соперником, хоть он и достаточно крепкий для нас"
Сканторп Юнайтед - Филд (Вартон)* 2:0
31 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )