шестая часть за плечами

+0

После небольшой паузы продолжаем обзор крайнего справа дивизиона в четвертой лиге. При двух ничьих, гости смогли выиграть столько же матчей сколько и хозяева, но смогли забить на мяч больше. Теперь поподробнее

Тренер команды Драгонес: "Будем старатся заработать первые очки"
Ареналес - Драгонес (Метепек) 0:1
35 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
67%
Тренер команды Драгонес: "хорошо, но еще бы не минусы"

Владимир Сухотин к пятому туру уже более успешно продолжает слив в КФК. Второй матч подряд его команда проигрывает. Даже не знаю, поздравлять его с этим событием или сочувствовать. Одно могу сказать, Владимир должен выразить благодарность Енрике Менезу, чья голова сумела порадовать обоих тренеров. Драгонес получил первые очки в чемпионате и поднялся сразу на четыре ступени вверх.

46%
Тренер команды Галлос: "обидно потерять очки в домашних стенах"
Тренер команды Файсанес: (комментарий скрыт)

Галлос и Насьональ на двоих за десять игр забили всего два мяча, так что такая ничья вставала из-за горизонта еще до матча. Самое интересное, что бьют-то игроки по воротам много, только выхлопа от этого пока немного. Гости могли бы одержать победу, особенно, когда Галлос после 68 минуты рванул вперед, оголяя тылы, но Даниэль Мендина в одиночку решить исход в пользу своей команды не смог, а партнеры его не поддержали.

Дорадос (Синалоа) - Депортиво Нуэво (Чималхуакан) 1:0
68 мин.  - 1:0 - , выход один на один
44%

Команда Андрея Касторнова Дорадос показала блестящую игру на переполненном стадионе "Эстадио Банорте" (простите за тавтологию). К матчу с соседом по турнирной таблице из Чихуахуа тренер хозяев оказался готов на сто процентов, предугадав тактику соперника. И в процессе матча его действия можно назвать эталонными. После безголевого перерыва футболисты из Синалоа просто рванули к воротам соперника. В середине второго тайма Андрей дал указание играть жестче и это принесло свои плоды. После отличного подката в центре поля последовала великолепная передача на Моргана Плату, который удежал один на один и забил. НА ответный вал атак гостей, хозяева наглухо закрылись в оборону и сделали три замены, выпустив свежих игрок. Это позволило удержать победу в этом матче.

Тренер команды Индиос: (комментарий скрыт)
Атлетико (Ла Пас) - Индиос (Хуарес) 0:1
43 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
56%
Руслан Нестеров aka Rus89 (Атлетико): "Хотели, но не вышло. Спасибо за игру!"

Понимая, что к нему в гости пожаловал лидер чемпионата Руслан Нестеров настроил своих игроков как на самый важный матч в жизни и мог бы расчитывать на положительный результат. Но просто мотивации не хватило. Состав Индиоса оказался более сыгранным и сбалансированным. В конце первого тайма Даниэль Мадьяно забил мяч практически из вратарской площадки после серии рикошетов. И если гол красавцем не назовешь, то три очка команды и единоличное лидерство Индиоса можно только приветствовать!

Александр Бубликов aka Santa-hohol (Депортиво Венадос): (комментарий скрыт)
Тренер команды Лобос: "привет!!!!!!!!!!!!"
Депортиво Венадос (Мерида)* - Лобос (Пуэбла) 1:3
13 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
19 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
26 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 1:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
65%
Тренер команды Депортиво Венадос: "Какой ужас. Чем занимался предыдущий тренер."
Тренер команды Лобос: "Убеду жаль"

Команда Александра Гончаренко Венадос, которая пока не может похвастаться большим количеством очков, в пятом туре попала под танк В лице Лобоса. Гости практически все решили за 26 минут первого тайма. К чести хозяев нужно отметить, что игроки не здавались и в конце игры сумели таки уйти от крупного поражения и забить гол престижа.

Тренер команды Тритонес: "Рады приветствовать Вас у нас)))"
Тренер команды Лобос Парис: "Снова трудный выезд."
Тритонес (Пуэрто-Вальярта) - Лобос Парис (Поса Рика) 2:1
48 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
55 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
89 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
50%
Тренер команды Тритонес: "Едва не упустили такую важную победу для нас! Респект Ларри!) спасибо сопернику за весьма плодотворную и насыщенную игру!"

Либертадорес де Пенджамо ехал в гости к гораздо более сильному сопернику и поэтому толик болик очень серьезно подошел к тактике своей команды. И это вроде бы даже принесло свои успехи. К 89 минуте счет был равным. Но такой досадный для гостей пенальти на последней минуте и хладнокровная игра Ларри Александера, который развел мяч и вратаря по разным углам, перечеркнула все надежды тренера команды из Хуареса. К чести Александера можно сказать, что он вообще в этот день был одним из самых активных в своей команде, нанеся по воротам соперника 4 удара.

56%
Тренер команды Сан-Матео Атенцо: "То, чего боялся, то и получилось. Эти Балбес Бывалый и Трус за 90 минут так и не смогли наковырять на гол. Алехандро как всегда на высоте (тьфу, тьфу, тьфу). Жаль терять очки, но соперник молодца!!!"

Еще один из лидеров с опаской ехал в гости в Тлалпан, и опасения оказались оправданными. Сан-Матео имел небольшое преимущество по ходу матча, но тройка его нападающих так и не смогла забить, а замены тренер гостей решил не делать, надеясь на проверенных ребят. Сан-Матео теряет очки, но пока оставляет свои ворота в неприкосновенности. К пятому туру таких команд во всем четвертом дивизионе всего четыре.

Тренер команды Яльмакан: "............"
Уруапан (Гвадалахара) - Яльмакан (Сан Луис Потоси) 1:0
21 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )