Продолжение следует...

+0

Здравствуйте, дорогие бермудцы! Пока у меня есть свободное время, пытаюсь радовать вас (надеюсь), своими обзорами к прошедшим турам чемпионата Бермудских островов девизиона D3-A. По пять игр сыграно - интрига по-тихоньку закручивается! Давайте же посмотрим, что же происходило в этом туре и попытаемся разобраться!

Тренер команды Проспект Комманд: "написать могу одно - надеюсь, что мне сегодня повезет..."
32%
Тренер команды Проспект Комманд: "рад, что наконец-то получилось взять очки!жаль конечно, что следующие матчи придется играть без капитана.."

Начинаем с арены "Сент-Джордс Оувал", где местный "Колтс" принимал пока аутсайдера чемпионата "Проспект Комманд". Меня лично результат удивил, не потому что я не верю в гостей, а просто в этом матче было все за хозяев, но обо всем по порядку. Не знаю сильно ли устали гости за четыре прошедших игры, но в графе настрой стоял отдых, и это тоже довольно интересно в матче так сказать с одним из конкурентом. У хозяев 3-5-2, в меру атакующая схема, но и с оглядкой на свои ворота. У гостей более оборонительная кпассическая схема. Перевес по силе как в начале, так и в конце матча, шесть ударов в створ из девяти, полное подавление во владении мячом, ничего из выше перечисленного не помогло хозяевам реализовать хоть один момент. Слишком граммотно была построена игра гостей в этом матче, и конечно же браво отдельное вратарю, который дарит первый балл в копилку "Проспект Комманд", ну а "Колтс" теряет две позиции и два очка.

Вулвз (Девоншир) - Дэвилс (Саутгемптон)* 2:0
33 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
79 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Айнур Фахретдинов aka Gilardinho (Вулвз): "© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 868616 Avers - 665695 665695
Страница сгенерирована за 0.1881 сек., 15 запр.
Все объявления
ЯндексДирект"

Стадион "Девоншир Вулвз" и матч соседей по таблице, "Вулвз" против "Дэвилс". Оговорюсь сразу, сто автосостав выступал у гостей, и это конечно ни к чему хорошему не привело. На протяжении всего матча хозяева смотрелись лучше, просто их физическая готовность на данный момент выше намного чем у соперника. У гостей не получилась игра флангами, а дальние удары не попадали в створ ворот, из десяти только один дошел до Дени Филиппа, вообщем атака сыграла слабо. Ну а победу в матче хозяевам принес атакующий полузащитник с веселящей фамилией Джон Кокс, тем самым приведя в эйфорию 32 000 зрителей. Ему удалось оформить дубль, сначала в первом тайме он головой отправил мяч в ворота после розыграша углового, а во втором - ззамкнул удачно прострел с фланга. 2:0 заслуженная победа гостей. "Вулвз" выигрывает аж пять строчек вверх, а "Дэвилс" опускается почти на самое дно, но пожелаем им удачи!

Михаил Стародубцев aka Spermike (Вест Энд Юнайтед): (комментарий скрыт)
Тренер команды Данди Спортс Клаб Рутс: "удачи))"
Вест Энд Юнайтед (Девоншир) - Данди Спортс Клаб Рутс (Сомерсет) 0:1
44 мин.  - 0:1 - , со штрафного
53%

Ну а теперь арена "Девоншир" в одноименном городе, являющимся конным центром Бермудских островов(википедия), но речь пойдет не лошадях, а о футболе, а именно о матче "Вест Энд Юнайтед" и "Данди Спортс Клаб Рутс" из Сомерсета. Обе команды как оказалось приверженцы спартаковского стиля игры, схемы конечно отличались впринципе как и настрой. Отдых у хозяев и супер настрой у гостей, что наверное сыграло главную роль.Три нападающих чистых в составе хозяев и игра без середины поля за счет быстрого выхода из обороны в атаку. У гостей же 4-4-2. Равная игра, да и по силе соперники равны были, но все решил один гол, забитый новичком команды из Сомерсета со штрафного удара на 41-ой минуте. Отыграться "Вест Энд" так и не удалось - 0:1. Не особо яркая игра - по два удара в створ у обеих команд, но везет тому, кто везет!

Тренер команды Онионс: "Вратарь французского Лилля Микаэль Ландро уверяет, что перед матчем с Трабзонспором мотивации у Догов хоть отбавляй.
Напомним, что для того, чтобы проходить в следующий этап ЛЧ, чемпиону Франции нужна только победа."
Онионс (Сент-Дэвид) - Икс Роадс (Гамильтон) 1:0
67 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%

49 000 зрителей собрались на арене "Сент Дэвидс", чтобы поболеть за "МР Онионс", являющимся лидером таблицы и не пропускающим три матча подряд, в игре против команды из Гамильтона "Икс Роадс". Хозяева вышли играть по схеме 3-5-2, по своей излюбленной стратегии, с двумя опорными, гости сели в глухую оборону, оставив пять человек у своих ворот, пытаясь создать моменты длинными забросами на своих двух форвардов. Это дало свои плоды, первый тайм прошел довольно таки спокойно, и у хозяев по истечению матча всего оказалось два удара в створ гостей. Но один из этих ударов достиг своей цели, и как тут обойтись без Полла Тейлора - лидера команды, именно он отдал голевой пас на Эрика Авилу на 67-ой минуте. Хозяева после этого рисковать не стали и тоже стали больше времени уделять своим воротам. Итог 1:0, опять без пропущенных мячей и сохраненное лидерство. Ну а гостям не отчаиваться, команда хорошая, и победы придут!

Илья Гаврилин aka Drogba (Норд Виллидж Комьюнити): "Здравствуйте! Принимаем сильного соперника. С Троянс мы не так часто встречались, и статистика не в нашу пользу, думаю есть шанс немного ее исправить. Желаю удачи."
Норд Виллидж Комьюнити (Гамильтон) - Банжо 0:2
50 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
60%
Илья Гаврилин aka Drogba (Норд Виллидж Комьюнити): "Что ты мы опять начудили. Пора уже взять себя в руки а начать посерьезней изучать соперника, а то надеемся на удачу, совсем уже расслабились. Будем готовиться к следующему матчу."
Тренер команды Банжо: "Хорошо сыграли, я доволен! Спасибо за игру!"

"Васко Стадиум", где "красные дьяволы" принимали у себя на поле "Троянс" из Сомерсета.Было ясно, что гости чуть сильнее своих аппонентов, но и хозяева сдаваться не собирались и с первых минут решили взять ворота соперника, отправившись большим числом в атаку. Много нарушений было у хозяев, грубо они моментами играли, но это еще приведет к нехорошим последствиям, а так первый тайм вцелом прошел наровне. Первый гол случился на 50-ой минуте, проход гостей по правому флангу, подача и Палладини замыкает этот пас - 0:1. Но хозяева не стушевались и продолжали атаковать. Но 70-я минута и многочисленные нарушения приводят к удалению в составе хозяев. Троянцы разыгрывают этот штрафной и Амир Дамар дальним ударом поражает ворота соперника. Вот так бывает! Гости спокойно довели матч до победы 0:2.

Тренер команды Спиннинг Уилл: "Надеемся на положительный результат."
Пембрук Джуниорс (Сомерсет) - Спиннинг Уилл (Харрингтон) 0:2
32 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
52 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Пембрук Джуниорс: "хуево......."
Тренер команды Спиннинг Уилл: "Отлично................."

Еще одна команда из Сомерсета на стадигне "Пембрук" встречала, идущую на втором месте команду из Гамильтона. "Пембрук Жуниорс" против "БАА Уондерерс". Хозяева избрали оборонительную игру, осознавая силу соперника, и играли вторым номером. Гости же атаковали и довольно удачно вскрывали оборону хозяев. 32-я минута и первый мяч залетает в ворота "Пембрук Жуниорс" после удара из штрафной площади. Первый тайм так и завершился 0:1. А во втором все стало ясно - Мак Холл на 52-ой минуте замыкает прострел и 0:2. Кстати хозяева нанесли больше ударов в створ, чем гости, но это их не спасло, забить не получилось. У гостей же реализация отличная - три удара в створ и два гола, и до сих пор так и не разу не пропустили. Молодцы! Так держать! Ну а хозяева свою игру думаю еще покажут.

Антемыркан Бетуганов aka antemir (Порт Ройял): "видимо проиграем"
Антон aka SertoxUA (Бульвар Блэйзерс): (комментарий скрыт)
Порт Ройял (Васко) - Бульвар Блэйзерс (Девоншир) 1:2
31 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
46 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния