Прет или не прет, вот в чем вопрос!

+0

Всем привет!

Таблица чемпионата начинает приобретать более-менее стандартные для рейтинга силы очертания. выпадают из нормы Торнадо и Аякс Элдос, занимая места не по рангу, и удивляет Африкан Уондерерс, которые находятся слишком низко относительно силы команды.

Надежда Тихомирова aka nadya388 (Юнайтед Роверс): "играем"
Тренер команды Луситано: "Продолжаем историческое противостояние ))"
Юнайтед Роверс (Стелленбош) - Луситано (Йоханнесбург) 0:1
49 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Надежда Тихомирова aka nadya388 (Юнайтед Роверс): "СПАСИБО ЗА ИГРУ"
Тренер команды Луситано: "неплохо"

Мэтьес продолжает огорчать своих болельщиков, команда набрала в чемпионате всего два очка и занимает предпоследнее место. Прискорбно... Ну, потенциал у команды есть и все еще поправимо :) А Луситано идет очень неплохо и после этой победы на выезде занимает почетное 5 место.

Тренер команды Милфорд: "Приветствую гостей!
Сегодня нам предстоит встреча с хорошей командой, большинство игроков которой не испытывают проблем с усталостью. Поэтому я ожидаю напряженный поединок.
47%
Тренер команды Милфорд: "Обидная ничья, надеялся на победу. Но соперник решил сыграть с супер настроем, что оказалось для нас неожиданным. Особенно огорчает травма и минус молодому."
Тренер команды Баффало: "очеень сожалею по поводу травмы...сам отыгравший во всоле 9 сезонов знаю что потеря игрока основново состава это болезнено!!=)))
пасиба за игру...ничья оч хорошей результат))))
удачного сезона...=)"

Все бы хорошо и две равных команды сыграли без напряга вничью, но... Но, огорчает травма одного из лидеров хозяев - Гэвин Лэйн получает тяжелую травму. Пожелаем ему скорейшего выздоровления!

Тренер команды Африкан Варриорс: """опробуем сыграть на своём максимуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!""
Африкан Варриорс (Дурбан) - Мэйджик (Кейптаун) 2:2
17 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
48 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
58 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 2:2 - , со штрафного
53%
Тренер команды Африкан Варриорс: "опробуем сыграть на своём максимуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тренер команды Мэйджик: "спасибо за игру печально конечно еще одна ничья.. кстати у команды африкан уондерерс логотип африкан варриорс .. так задуманно? Оо"

Ну, вот и то о чем писалось в начале обзора... Вторая по силе команда дива опять сыграла неудачно и не смогла на своем поле переиграть одну из слабейших команд - Торнадо. Тренеру Африканов пора задуматься о причине неудач... К чести гостей, они привезли сильнейший состав и первыми открыли счет в матче. А затем, проигрывая, проявили волю к победе и свели матч к ничьей. Браво!

Дмитрий Игнатьев aka DiBar (Парма Юнайтед Клаб): "Вот уже 5-й тур. Повезло нам в этом туре с погодой. Ожидается много зрителей. Матч ожидается интересный с непредсказуемым исходом, хотя шансов больше у гостей. Удачи и обойдемся без травм и дисквалификаций."
Тренер команды Сибэйнай: (комментарий скрыт)
Парма Юнайтед Клаб (Тзанин) - Сибэйнай (Порт Элизабет) 1:1
24 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Дмитрий Игнатьев aka DiBar (Парма Юнайтед Клаб): "Чего-то нас ловят и ловят.... Для этого состава возможно это и имело смысл - в результате соперник получил преимущество,но воспользоваться им не сумел. Спасибо за игру и удач !"

Похоже, Парма нащупала свою игру, а гости никак не могут добиться победы. Просто фатально не везет Юниверсити. И в этом матче гости открыли счет уже на 24 минуте матча, но удержать счет не смогли и хозяева отыгрались за минуту до финального свистка.

Huadu Huadu aka HUADU (Гамалак Юнайтед): "Добро пожаловать, "ЗВЕЗДЫ"! Ну, то что вы звезды нашего дива, никто спорить не будет. Мы, конечно, отморозки, и в прошлом матче против Галатасарай это доказали, но не на столько, чтоб не понимать, кто у нас "лидер чемпионата" :)))) В общем, как всегда, в игре против более сильного соперника, будем надеяться на удачу!"
Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Профешионалс): "Соперник более чем достойный. Как будем играть еще
не решил, но команда к игре готова, игроки приведены
в боевую готовность. Остается только ждать матча
и только после 90 минут будет ясно, чья тактика
лучше и правильнее.
Сопернику удачи."
Гамалак Юнайтед (Порт Шепстоун) - Профешионалс (Велком) 0:2
30 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64%
Huadu Huadu aka HUADU (Гамалак Юнайтед): "Да уж... Летящий поезд не остановить :)))) В общем-то ничего страшного не произошло, к поражению мы были готовы, жаль только что молодой Дэвис потерял бал, но это уже неизбежное зло... Спасибо за игру и удачи в походе за чемпионским титулом :)"
Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Профешионалс): "Матч сыгран, но это еще не окончание сезона
Сыграли как готовы функционально на этот период времени
Результатом мы в принципе довольны, да наверное иного
результата и быть не могло.
Спасибо за игру и удачи""

Ну.... здесь песни петь не о чем :))) Сильнейший был сильнее :)

Андрей Трофимцев aka BeHappy (Луисвейл Пайретс): "Играем!!!"
ОРБИТ (Тчване) - Луисвейл Пайретс (Блумфонтейн) 2:0
57 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
90 мин.  - 2:0 - , со штрафного
Мхедвишвили Р. RF/RM 32 81 0 71 0"
Андрей Трофимцев aka BeHappy (Луисвейл Пайретс): "Спасибо за игру!!!"

Тусовка команд первой четверки закончилась рокировкой, 2-е и 4-е место поменяли диспозицию :) Хозява выставили такой состав на который у гостей ответа не нашлось.

Тренер команды Мбомбела Юнайтед: "Ну чтож, ребятки, будет не просто, но мы постараемся заработать очки в этом матче!!! Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 915 1117 +202

Средн. сила команды в длит. соревнованиях: 840 +41 799

Сумма сил 17-ти лучших игроков: 1262 +75 1187

Сумма сил 14-ти лучших игроков: 1063 +43 1020

Сумма сил 11-ти лучших игроков: 881 +39 842"
Мбомбела Юнайтед (Нелспрейт) - Галатасарай (Йоханнесбург) 1:1
48 мин.  - 1:0 - , выход один на один
50 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
59%
Тренер команды Мбомбела Юнайтед: "Ух ты! Неожиданно, сразу +5 баллов))) Тут просмотрел статистику, оказывается это первый раз за всю историю команды, когда Янг Киллерс получает все 5 возможных плюсов!!! Рад этому, спасибо за игру и удачи!)))"

Галатасарай опять в пролете... Причем, не потому что, не играет или сливает, а просто у команды "черная полоса"... Команда, имея огромное преимущество, не может выиграть у далеко не самых сильных соперников. Второй матч подряд имея колоссальное преимущество в силе, Галатасарай играет вничью... Ну, не прет!!!

Тренер команды Претория Юниверсити: "Добро пожаловать в Преторию! Снова очень непростой соперник, который намного сильнее нас. Придется сидеть в защите, будем надеяться не пропустить."
Претория Юниверсити - Розес Юнайтед (Блумфонтейн) 1:2
7 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )
70 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )