"Pemerhati" - тур ничьих

+0

После пятого тура в чемпионате только одна команда, не потерявшая ни одного очка – Куала Лумпур. В низу таблицы: команды Ансара Тайпинг и Беверли Кота Кинабалу ФК, которые набрали по два очка. Пятый тур чемпионата не принес обилия голов.

Во 5 туре забито 8 мячей. Хозяева поля победили в 2 встречах, гости – в одной, остальные матчи победителей не определили. Самый популярный результат матча 0:0, который был зафиксирован три раза. Хозяева поля забили 5 мячей, гости 3 мяча.

Тренер команды Куала Лумпур Сити: "Наиболее сильный соперник, По серьезней ребята!"
Куала Лумпур Сити - Нага УКС (Куала Селангор)* 2:0
32 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
41%

В первом матче тура Куала Лумпур встречали ПКНС ФК. Гости имели бы наибольший шанс побороться с Куала Лумпур, если бы все свои матче они не играли автососом, так же и проходил этот матч. Хозяева с первых минут матча начали комбинировать и атаковать ворота гостей. Одна из атак таки завершилась взятием ворот на 32-мин, Златко Зафиров перехватил мяч на своей половине и промчался к воротам ПКНС, после чего навесил в штрафную, где Якоб Кабукаян головой переправил мяч в сетку ворот. После перерыва игра успокоилась, хозяева время от времени массово атаковали ворота гостей, а те время от времени также показывали зубы. В другой раз взять ворота ПКНС удалось на 81-мин когда Убусуку Абукусумо ударом с близкого расстояния переиграл голкипера. Довольно мало голов смогли забить хозяева на своем поле автососу соперника при таком превосходстве, но все равно сколько забил твой клуб главное что он выиграл.

Соотношение ударов 11(6) против 7(2) в пользу Куала Лумпур.

Тренер команды Нозерн Лайонс: "нужна победа!!!"
Катя Шмидт aka Metka (Саравак Юнайтед): "Нам тоже!!!"
52%
Катя Шмидт aka Metka (Саравак Юнайтед): "О5 серые нули на табло...Спасибо за игру! надеялась на большее..."

Беверли Кота Кинабалу ФК и СРМ ФК разыграли первую сухую ничью. На поле вышли две равные команды, атаки одной команды сменяли атаки второй. Но в этот день не судьба была переиграть голкиперов, матч так и закончился 0:0.

Соотношение ударов 6(2) против 8(4) в пользу СРМ ФК.

Тренер команды Фелда Юнайтед: "Привет! Матч и правда будет тяжелый, мы просто обязаны выигрывать после последних результатов, надо поднимать авторитет команды. Исход матча будет зависеть в целом от общей стратегии игры. Удачи себе и Вам, Ирина! С уважением."
Тренер команды Букит Тамбун: "Привет! Тяжело с вами будет бороться."
Фелда Юнайтед (Дженгка) - Букит Тамбун (Бату Каван) 1:1
75 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
83 мин.  - 1:1 - , выход один на один
55%
Тренер команды Фелда Юнайтед: "Молодец, поймала на коллизии."
Тренер команды Букит Тамбун: "Жалко, что не выиграли."

Фелда Юнайтед ФК и Пос Малайзия ФК забили по голу и разошлись с миром. Хороший матч показывали команды. Но гости за счет тактических схем тренера выиграли коллизию и получили силовое преимущество, но свое преимущество они не использовали. Хоть и гости были сильнее но с помощью пенальти на 75-мин Мохд Заифур Борхан выводит свою команду вперед. После пропущенного гола Пос Малайзия всеми силами пошли отыгрываться, и это им удалось Майойо Келаотсве после выхода один на один с голкипером сравнивает счет на 83-мин.

Соотношение ударов 10(4) против 7(4) в пользу Фелда Юнайтед ФК

Тренер команды Йохор Пасир Гуданг: "удачи ребятам в предстоящей игре!"
44%
Тренер команды Йохор Пасир Гуданг: "про...ли матч! )))"
Тренер команды МОФ: "ничья и два + на выезде неплохо)"

Спирулина ФК непонятна как разошлась с миром с КЛ Петронас. Хозяева очень хорошо подошли к этому матчу, еще и заполненные трибуны подбадривали их. Но все атаки были безуспешны переиграть голкипера КЛ Нарек Седракян им не удалось.

Соотношение ударов 10(6) против 6(2) в пользу Спирулина ФК

Тренер команды Даймонд: ".........................................................
..........................................................
граємо"
Тренер команды ФЕЛКРА: "постараемся выйграть малой кровью"
Даймонд (Шах Алам) - ФЕЛКРА (Сетапак) 1:0
60 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
нормально выиграли, еще и плюсанулы"

КСБЖ Бан Хое Леонг с минимальным счетом обыграли МБЖБ ФК. Первый тайм команды атаковали но ничего сделать не смогли. После перерыва ситуация не менялась, но на 60-мин новый игрок хозяев Роналдиньо Гомеш, ударом с близкого расстояния приносит своей команде победу и три очка.

Соотношение ударов 12(5) против 5(3) в пользу КСБЖ Бан Хое Леонг

Тренер команды Протап: "приветствую"
Тренер команды Маджу Холдингс: (комментарий скрыт)
Протап (Куала-Лумпур) - Маджу Холдингс (Банги) 1:1
26 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%

Меба не смогла удержать победу в матче против Маджо Холдингс. На 26-мин матча Хайрул Ануар Хамдан головой замкнул прострел с фланга, и поднял болельщиков. Но преимущество продолжалось недолго уже на 32-мин Джо Мути в таком же исполнении сравнивает счет. 1:1 и по одному баллу на счет команд.

Соотношение ударов 5(2) против 11(3) в пользу Маджу Холдингс

Тренер команды Армед Форсес: "состав выставил вроде бы не плохой и почти все игроки отдохнули. но до состава соперника мы не дотягиваем. будем бороться хотябы за ничью. в идеале было бы не плохо одержать первую победу в сезоне."
Тренер команды Петалинг Джая Сити: "Мы приехали и надеемся на дружелюбный прием отдохнувших футболистов хозяев. Пусть сегодня отдыхают, не отдохнувшие игроки соперника, желательно в обороне, а мы чутка порезвимся. Вперед!"
Армед Форсес (Селаянг) - Петалинг Джая Сити 0:1
45 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )