"Качели" в таблице продолжаются.

+0

С самого начала чемпионата,в турнирной таблице,происходят передвижения в верх и в низ,в которых участвуют почти все команды дивизиона.Так продлиться,примерно,до середины чемпионата,пока группа лидеров не оторвется от команд классом ниже.Но все мы будем надеяться,что как можно больше команд составят конкуренцию лидерам до самого последнего тура,чтобы заглядывая в турнирную таблицу было интересно её лицезреть!!!Очень не хочется что бы в 25-ом туре было уже почти всё известно,кто куда выходит , и кто куда вылетает!?!?!Даешь "качели" до самого последнего тура!!!!

Тренер команды Мойленс Иншуренс: (комментарий скрыт)
Айлендерс Азут (Ордот) - Мойленс Иншуренс (Агат) 1:0
44 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
44%
Тренер команды Айлендерс Азут: "Нормально. Спасибо за игру."

В гости к Айлендерс пожаловали гости из Агата,и судя по настрою Мойленс ехали они как минимум за ничейкой.Но хозяева были готовы не на 100% а на 120%,и даже не смотря на то ,что стадион был заполнен чуть больше чем на половину,Айлендерс своих преданных поклонников не подвел!!!Захватив инициативу с первых минут матча,хозяева,не сбавляли обороты до самого конца.Только вот голкипер гостей Кокер творил чудеса!!!Но на 44 минуте и он был бессилен.Хозяева начали прессинг,и молодой защитник гостей Гуглер,потерял мяч на ровном месте,а подхвативший снаряд Гурреро исполнил всё на классе!!!Вошел в штрафную и не сближаясь с голкипером вколотил "круглого" в самую девяточку!!!В концовке ,тренер гостей хотел обострить игру двумя заменами,но счет остался прежним.

Хан Ма Ум (Инараджан) - Аткинс Кролл Трейлблейзерс (Ордот) 2:0
22 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
34%
Тренер команды Хан Ма Ум: "Нормально.Спасибо за игру."

Блю Дрэгонс:Аткинс Кролл!!!Хозяева незнающие поражений ,принимали каманду разочерование нынещнего чемпионата.Да,в команде поменялся тренер,но один забитый мяч и ноль в графе очки....... этого ни кто не ожидал.И этот матч не стал исключением,а гости должны благодарить что все закончилось со счетом 2:0,а не с более крупным.Один только Сгейр должен был забивать еще трижды,но каждый раз прощал защиту за ее расточительность.

Крашерс (Инараджан)* - Меризо 1:0
51 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
47%
Денис Романов aka Deonis (Крашерс): "Как повезло!"

В этом матче должна была быть ничья, но судьи,судьи,судьи...... вечная проблема и тема для разговоров.Что он увидел на 51-ой минуте матча???Знает только судья.Мы в отделе футбола смотрели повторы со всех ракурсов,но так нарушения не увидели.Очень жалко ребят из Мобил Крушерс-2,уж на одно очко они наиграли.

Тренер команды Айлендерс Бетдж: "Постараюсь выиграть. Готов положить все силы на игру, играть будут самые сильные игроки. Жаль в вратарями пока ситуация сложная. Уверен соперник также ответственно подошел к этой игре. Два новичка в D-3 уверен будет драка :) Удачи нам всем. С нами "genADy", в которого я верю."
Оксана Краюшкина aka avrilka9700 (Шайпард Хэйа): "Привет сопернику.Встреча новичков дивизиона должна пройти очень интересно и мы тоже рассчитываем зацепить здесь очки,но многое решит Гена.Удачи и пусть победит сильнейший.Главное без травм."
Айлендерс Бетдж (Уматак) - Шайпард Хэйа (Хагатна) 1:1
73 мин.  - 0:1 - , выход один на один
83 мин.  - 1:1 - , выход один на один
48%
Тренер команды Айлендерс Бетдж: "Эх... минус все же я получил. Ничья. Удачи в остальных матчах."
Оксана Краюшкина aka avrilka9700 (Шайпард Хэйа): "Спасибо за игру и удачи в следующих матчах."

Встреча двух новичков,вчерашние любители а игру показали равную высочайшим проффесионалам!!!!Браво!!!Особенно концовка матча,это просто шедевр!Команды забыли о центре поля и команды отвечали друг-другу атакой на атаку.На 73 минуте гости повели в счете после выхода один на один Лассе Лагерблума.Но ровно через десять минут хозяева провели ответный гол,и он стал просто зеркальным отражением первого гола,отличился Секу Зито.В оставшиеся семь минут ни кто не хотел умирать.1:1 справедливый итог матча.

Тренер команды Гуахан.ком: "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Приветствуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_____________ Пусть победит сильнейший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_______________________________________________________________"
ФСМ Ресайклин (Агат Куадранле) - Гуахан.ком (Локвуд) 1:1
75 мин.  - 0:1 - Коди Гёц (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Гуахан.ком: ""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
______________________До новіх встреч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!____________
_______________________________________________________________""

ФСМ Ресайклин должен был побеждать в этом матче,но это футбол,и хозяева еле-еле ушли от поражения на 83 минуте матча.Хотя владели всю игру подавляющим приимуществом.А гости открыли счет после гола головой молодого дарования Коди Гёца,и в этом заслуга его ,и ни чья более.Как он умудрился пробить из сложнейшего положения ума не приложу.Думаю гости должны быть рады приобретенному баллу.

Сайдкикс (Хагатна) - ЦК Кугарс (Йона) 0:1
68 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57%

Что есть , и кто у Артема Крюкова,чего нет у Дмитрия Разбегаева????У Артема есть ЦК Кугарс и Кристиан Спенгсьё ,и конечно же чутье!!!!Переиграть соперника тактически дорогого стоит!!!Ну и гол Васила Маметова вышел на загледенье!!!После чего игроки Сайдкикса расклеились ,а удаление Рико Бланкафлора сил им точно не прибавило.Закономерная победа гостей,и второе место в табели о рангах!!!

Тренер команды Тайфунс Шаттерз: (комментарий скрыт)
УОГ Тритонс (Пити) - Тайфунс Шаттерз (Йиго) 0:1
41 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
53%

Вернулся тренер , вернулась и удача к игрокам АМС Тайфунс Шаттерз!!Игра с первых минут шла до гола , и забил его Огнен Джеко,чем порадовал тренера и всех болельщиков Тайфуна!!!А игра в целом была скучна и мало превлекательна.По меньше бы таких матчей в будущем.Соперники, на двоих, попали всего четыре раза в створ ворот. Всё это удручает.

Тренер команды Айлендерс: (комментарий скрыт)
Тренер команды Самураи: (комментарий скрыт)
Айлендерс (Тамунинг) - Самураи (Талофофо) 1:0
39 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )