Без сюрпризов

+0

Один день отдыха – и все ценители ногомяча Узбекистана снова хлынули на полуразрушенные стадионы городов, чтобы поддержать нищих любимцев-футболистов. В нашем ненаглядном дивизионе D4-А прошли четыре календарные игры, которые в общем-то неожиданностей не принесли. Увы!

сергей чупрунов aka серенький (Атласчи): "ну что только победа меня устроит в этом матче"
Андижан-СГС - Атласчи (Маргилан) 2:0
42 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
72 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Тренер команды Андижан-СГС: (комментарий скрыт)
сергей чупрунов aka серенький (Атласчи): "спасибо за игру"

Многострадальный «Олимжон», сливший четыре игры подряд, расправил крылья и тормознул дома «Атласчи», набравший неплохой ход. Тренер гостей Сергей Чупрунов может посетовать на отвратительные действия атакующей линии – ни одного удара в створ в исполнении его подопечных. Это ужас! Хозяева забили по мячу в каждом из таймов, обеспечив уверенную победу – 2:0. Она позволила «Олимжону» подняться на пятое место в турнирной таблице. Выше в этом году будет подняться трудно, а вот ниже – очень легко! Сергей подтвердит.

Виталий Руденко aka bekacc (Каган): "У нас закончилось строительство четвертого уровня физцентра, теперь несомненно будет полегче и я уверен, что начиная со второго круга мы регулярно будем преподносить сюрпризы. Ну, а пока нам еще сложно противостоять своим противникам. Приветствую тебя, Владимир! Не бейте нас сильно."
Danya D aka Danila9 (Тим Эспорт): (комментарий скрыт)
Каган (Ташкент) - Тим Эспорт (Ташкент) 0:1
32 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
64%

Одна из сильнейших команд дивизиона – «Тим Эспорт» подтвердила свой высокий статус, взяв верх в ташкентском дерби с «Каганом»! Владимир Данильян - молодец, его клуб по-прежнему не знает поражений в этом году. У Виталия Руденко дела куда хуже. По-прежнему одно очко в активе. Четыре набранных балла по итогам прошедшей игры – слабое утешение. Со дна надо подниматься!

Тренер команды СамАвто: "Физкульт привет сопернику. Ура!"
СамАвто (Самарканд) - Авангард (Ташкент) 1:0
46 мин.  - 1:0 - , выход один на один
42%
Тренер команды СамАвто: "Спасибо за игру. Соперник играл достойно. Спасибо фанатам за поддержку. Очень обидно за тяжелую травму на шесть матчей."

«СамАвто» продолжает штамповать победы. Браво, Андрей Соловьев! Его ребята забивают больше всех (11 голов) и пропускают реже других (один мячик). Пять побед и одна ничья после шести туров позволяют лидировать в нашем дивизионе. Непростую викторию над конкурентом «Авангардом» обеспечил Вивьен Лент, четко реализовавший выход один на один. «Авангард» потерял один пункт в турнирной таблице, став четвертым.

Турон (Яйпан) - Гулистан* 1:0
68 мин.  - 1:0 - , выход один на один