+0

Новый выпуск "Kalimantan Recense" выходит по плану. Сегодня я вам представлю обзор 6-ого тура.

Тренер команды Ханеленг: (комментарий скрыт)
Нозерн Лайонс (Кангар)* - Ханеленг (Хулу-Тренгану) 0:1
42 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54%

СТАРОБА, как и в прошлом году, выдала стремительный старт, но как это бывает у молодёжи в начале всё хорошо, а в конце начинает колоть бок. "Детсадники" с первых минут пошли атаковать, но практически весь тайм счёт не менялся, и лишь в конце тайма старобинцы проткнули вратаря. Больше счёт не менялся. СТАРОБА удерживает третью позицию, а Беверли последнюю.

Тренер команды Маджу Холдингс: (комментарий скрыт)
Тренер команды Йохор Пасир Гуданг: "удачи ребятам в предстоящей игре!"
Маджу Холдингс (Банги) - Йохор Пасир Гуданг (Йохор Бхару) 2:0
32 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53 мин.  - 2:0 - , выход один на один
36%
Тренер команды Йохор Пасир Гуданг: "ожидаемый исход матча!"

"Бизнесмены" продолжают удерживать свою вторую позицию. Очередной жертвой стала Спируллина, которая всю игру провела в своей штрафной. Стоит заметить, что Маджу пробили в створ всего два раза, но эти два удара вратарь не смог отразить. На заметку Ивану Курову (Спируллина) вратаря нужно менять!

50%
Тренер команды ФЕЛКРА: "очень туго идем"

Битва "Гигантов, неоправдывающих надежды" завершилась неоправдывающей ничьей. Все ожидали победу ПКНС, так как домбонус должен был покрыть отсутствие тренера, но этого не произошло и МБЖБ, который старался атаковать всю игру тоже не смог забить. Ничья!

Тренер команды Даймонд: ".........................................................
..........................................................
50%
Тренер команды Даймонд: "я доволен игрой, учитывая то что гралло 80% резерва нам удалось набрать одно очко
.........................................................
.........................................................."
Тренер команды Фелда Юнайтед: "Отвратительная игра с нашей стороны, линия атаки и полузащиты ни к черту. Будет жесткий разбор полетов"

"Попугаи" встречались с Фелдой у себя дома. КСБЖ ушли в оборону с самого начала встречи, хотя можно было рискнуть и может одержать победу. Но Владимир Стельмах приказал команде сидеть в обороне, что они и сделали. Фелда не смогла вскрыть оборону хозяев. Фелда начинает просыпаться ото сна на дне таблицы - 10 место. А КСБЖ старается не попасть в переходняки с дивизионом ниже - 8 место.

Тренер команды МОФ: "будем надеяться на чудо))"
Тренер команды Куала Лумпур Сити: "я думаю счет будет 3:0"
МОФ (Путраджая) - Куала Лумпур Сити 0:1
44 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды МОФ: "достойно сыграли и + наловили,токо молодой снова теряет бал("
Тренер команды Куала Лумпур Сити: "Надеялся на лучший результат)"

Павел Кочурин ошибся в своих предсказаниях, так как считал, что растерзает Петронас, но Петронас растерзать было не так легко и матч окончился со счётом 0-1. Куала-Лумпур нашли брешь в обороне Петронаса лишь на 44 минуте и Эллориага воспользовался ею. Куала-Лумпур оторвался от преследователей на 5 очков, а Петронас - 7-ой.

Тренер команды Петалинг Джая Сити: "Ничейный кризис вроде позади, теперь будем улучшать результативность. Надеюсь тренер гостей не сможет отвлечь наших форвардов от их работы. Вперед!"
Катя Шмидт aka Metka (Саравак Юнайтед): "Три игры кряду не можем забить, но и пропускем мало...надеемся, что и сегодня нам удастаться сохранить свои ворота на замке..."
Петалинг Джая Сити - Саравак Юнайтед 1:0
72 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45%
Тренер команды Петалинг Джая Сити: "Скромная победа получилась."
Катя Шмидт aka Metka (Саравак Юнайтед): "Футбол это жизнь, в которой люди встречаются друг с другом и остаются друзьями навсегда. Много разновидностей данного вида спорта известно человечеству. Есть пляжный, мини, 8х8, большой - классический, настольный и, наконец, тот, который объединяет всех нас вместе - интернет проект ВСОЛ."

Грассхоперс при преимуществе в 200-270 баллов смог забить лишь один гол. С самого начала матча СРМ отчаянно сопротивлялся, но на 51 минуте, отчаяние перешло во что-то другое - Азиз (СРМ) получил красную. И только вдесятером СРМ не смогли сдержать "кузнечиков". Грассхоперс - 4, СРМ - 13.

Тренер команды Армед Форсес: "ну должны наконец побеждать. как долго мы ждем этот момент. состав на игру более сильный, чем максимальный состав соперника. надеюсь, что мы воспользуемся этим и не упустим победу."
53%
Тренер команды Армед Форсес: "и снова нет!!!!! беда какая - то. снова не смогли победить. не понимаю, что с командой. были сильнее. больше били. но забить не смогли. снова нулевая ничья. это наш самый популярный результат."

Ансара Тайпинг имела все шансы на победу. С первых минут игра была наискучнейшей, но после удаления в составе Ансары обе команды расшевелились и начали обстреливать ворота. Правда над точностью обоим командам стоит ещё долго работать. 0-0. Ансара- 15. Меба - 12.

Тренер команды Букит Тамбун: "Прикольно мы с вами два матча подряд играем."
Тренер команды Теренгану: "Начнем с первого матча. Второй если что будет реваншем. Но мне не очки важны. завтра трансферное окно и мне нужен защитник. На прошлой неделе у меня увели кандидата, так что теперь пришлось сделать надбавку."
Букит Тамбун (Бату Каван) - Теренгану 2:1
27 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
33 мин.  - 1:1 - , выход один на один
65 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )