6 тур: легкие победы лидеров!

+0

В этом туре оба лидера легко на выезде разделались со своими соперниками да еще и в гостях. Видно, их соперники решили поберечь силы на более важные матчи. Если так будет продолжаться и дальше, боюсь интрига в нас умрет уже сейчас.

В этом туре зафиксировано равноправие: по четыре победы и в хозяев, и в гостей.

А теперь обо всем по порядку:

Сем Кушко aka Sm1998 (Дадже): (комментарий скрыт)
Лидер (Уида) - Дадже (Аплауэ) 0:1
41 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%

"Лидер" с Уида принимал "Дадже" с Аплауэ. Игра была не очень интересной, без голевых моментов. Хозяева три раза попали в створ ворот, а гости всего два и один из них став результативным. В конце первого тайма гостям удалась хорошая фланговая атака, а потом смогли удержать нужный счет. "Лидер" опускается на десятое место, а "Дадже" выходит на третье.

Тренер команды Дамисса: "Вы не отправили состав на ближайший матч своей команды: [>]
Вы не приняли участие в пресс-конференции после окончания предыдущего матча своей команды [Написать комментарий]
Дамисса (Ндали) - Женесс Спортив (Побе)* 1:0
69 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
44%
Тренер команды Дамисса: ""Вы не отправили состав на ближайший матч своей команды: [>]
Ваш тренировочный центр простаивает, вы можете назначить дополнительные тренировки игрокам: [>]""

"А.С. Рио" с Котону принимал "Женесс Спортив" с Побе, который играл без главного тренера. Хозяева понемногу выходят из кризиса и набирают форму. Вот и в этом напряженном матче хозяева смогли дожать соперника и во втором тайме забили победный гол. "А.С. Рио" поднимается на девятое место, а "Женесс Спортив" неожиданно опускается уже на двенадцатое.

Vait Talgaev aka Vait (Динамик): "трудно будет"
Порто* - Динамик (Уида) 2:0
42 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 2:0 - , выход один на один
30%
Vait Talgaev aka Vait (Динамик): "так и есть"

"А.С. Порто" с Порто-Ново без главного тренера легко обыграл "Энержи де ла Сбе" с Котону, который сыграл вторым составом. Забив по голу в каждом тайме хозяева обыграли соперника. "А.С. Порто" одерживают свою первую победу и покидают последнее место. А вот "Энержи де ла Сбе" опускатся уже на четырнадцатое.

Виктор aka victorius (САКР): "Не выиграем"
Олимпик Дельта (Котону) - САКР (Котону) 2:1
40 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
42%
Тренер команды Олимпик Дельта: "Ну спибо удружила гена травма у игрока основы,правда не былоб печали зато молодй удачно дебютировал еще и гол забил))))"
Виктор aka victorius (САКР): "Не выиграли"

"Олимпик Дельта" с Котону принимал земляков с команды "САКР". Хозяева сильно начали игру, но травма главного голеодора подкосило команду. Но выход молодого игрока позволил ему забить гол. Во втором тайме гости пошли в атаку и смогли сравнять счет. Но за шесть минут до конца встречи хозяева смогли вырвать победу. "Олимпик Дельта" поднимается на четвертое место, "САКР" опускается на тринадцатое.

Тренер команды Чемпионс де Л'Осби: "будет тяжело ."
Беке (Бембереке)* - Чемпионс де Л'Осби (Котону) 0:3
25 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
61%

"Динамо Юнакоб де Параку" с Маланвиля без главного тренера ничего не смог противопоставить лидеру перегонов команде "Чемпионс де Л'Осби" с Котону. Один гол в первом тайме, и еще два во втором принесли очередную победу гостям. "Динамо Юнакоб де Параку" опускается на одиннадцатое место, а вот "Чемпионс де Л'Осби" продолжает возглавлять турнирную таблицу.

Беке (Бембереке)* - Женесс Спортив Комодор (Котону)* 0:1
68 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Константин Акутин aka Porvatvseh (Женесс Спортив Комодор): "'''''''''''''''''''''''''''"

В матче двух авто составом "Эспор Плюс" с Побе и "Женесс Спортив Комодор" с Котону более удачливыми были гости, которые смогли во втором тайме провести результативную атаку. "Эспор Плюс" остается последним без радости побед, а "Женесс Спортив Комодор" поднимается на шестое место.

Тренер команды АСТЕК: "Голкипер сборной России Вячеслав Малафеев стал лучшим игроком "Зенита" в 2011 году по версии болельщиков сине-бело-голубых, сообщает официальный сайт клуба с Невы. В нынешнем сезоне вратарь сыграл 20 из 42 официальных матчей "Зенита" на ноль. Второе место занял лучший игрок второй половины года, полузащитник Игорь Денисов, а третье место осталось за форвардом Александром Кержаковым."
АСТЕК (Котону) - Термит (Дирегбе) 0:3
41 мин.  - 0:1 - , выход один на один
43 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
64 мин.  - 0:3 - , со штрафного
71%
Тренер команды АСТЕК: "Как сообщает "Советский спорт", в ближайшее время в руководстве "Анжи" могут произойти очередные перемены. Генеральным директором клуба, возможно, станет бывший футбольный агент Алан Созиев, а играющий тренер махачкалинцев Роберто Карлос может стать президентом клуба. Напомним, ранее гендиректор "Анжи" Герман Чистяков был перевдён на должность вице-президента клуба."

"АСТЕК" с Котону принимал еще одного лидера розыгрыша "Ассосьон Спортив Уссу Сака" с Порто-Ново. Хозяева высвили второй (или третий) состав, а потому гости легко выиграли матч. Дважды в первом тайме. и еще один мяч провели в втором. Дубль на счету Азомино Агаджа. "АСТЕК" опускается на восьмое место. "Ассосьон Спортив Уссу Сака" продолжает лидировать.

Котону (Порто-Ново) - Эспуарс (Савалу) 1:0
43 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния