921 +22
51%
49%
Тренер команды Лангбрук: "Победить не удалось..."

Похоже что пасмурная погода усыпила атакующий потенциал обеих команд. Все начинания и попытки провести результативные действия не доходили до логического завершения- гола. Стоит отметить, что возможности забить были, но воспользоваться не удавалось то из-за медлительности, то из-за нелепых потерь, то из-за отличных действий обороны. В итоге матч завершился с тем же счетом что и начинался -0:0.

Вадим Шишкин aka Вадим041080 (Спортлюст '46): "Дадим Бой Силовикам. Может даже зацепим что нить."
Гоу Эхед Иглс (Девентер)* - Спортлюст '46 (Вурден) 3:0
16 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
29 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
85 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
30%

"Орлы" у себя дома камень на камне не оставили от "Маккаби". Начало разгрому на 16й минуте положил Элвинд Тёросен. На 29й минуте его поддержал Майкл Кифтенбельд, мастерски исполнив выход один на один. Такой счет держался до 85й минуты, пока Пелле Палсма не забил последный гол в игре.

Тренер команды УНА: "******************************************************************************
Удачной генерации

******************************************************************************"
Спасибо за игру

******************************************************************************""

Очень ровную игру сыграли эти команды. Не удивительно что счет в игре так и не был открыт. В матче было не так много действительно опасных моментов. А те что были команды благополучно не использовали. Безголевая ничья.

Дмитрий Гаврилов aka gavrilov_d (Дельтаспорт): (комментарий скрыт)
Тренер команды Крайенхаут: "ФизкульПривет)))))))))))))"
Дельтаспорт (Влардинген) - Крайенхаут (Гаага) 2:1
16 мин.  - 0:1 - , выход один на один
86 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
90 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Крайенхаут: "Ну что же блин такое?????????????????????????????"

Чуть не произошла сенсация тура. Имея полное преимущество в игре, "Дельтаспорт" до 86й минуты проигрывал у себя дома аутсайдеру дивизиона. И если бы не удача, сопутствовавшая дальнему удару Бум Сунг-Шина, мы бы стали свидетелями невероятного исхода матча. Итак, по-порядку. Гости приехали брать очки, хотя специалисты единогласно утверждали, что команда из Хейнингена неспособна что-то противопоставить сопернику. Однако все были очень удивлены началом матча, когда смелая вылазка "Крисландии" увенчалась забитым голом на 16й минуте. Вплоть до вышеописанного события "Дельтаспорт" не мог отыграться. Но после того как они это сделали, команда сумела на 90й минуте вырвать победу благодаря голу Комсана Верохи.

Антон Морозов aka тоха84 (Ахиллес Веен): (комментарий скрыт)
Тренер команды Минор: (комментарий скрыт)
Ахиллес Веен - Минор (Нют) 2:0
45 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 2:0 - , удар издали
42%

Гости прекрасно понимали что играть им будет весьма и весьма непросто. Но все же рассчитывали хотя бы на ничью. Однако "Аксель" на родном стадионе ничего кроме победы не устраивало. И хозяева принялись методично проводить атаки. Гостям до 45й минуты удавалось сдерживать натиск "Акселя", изредка проводя свои контратаки, пока Пим Боллеман не открыл счет забитым голам своей команды в этой встрече. А на 69й минуте отличился другой футболист "Акселя", Михаэль Куккук. Счет в этой игре был уже сделан и команды так и доиграли.

Юлиана '31 (Мальден) - Пюттен 3:0
22 мин.  - 1:0 - , выход один на один
32 мин.  - 2:0 - , выход один на один
43 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%

Еще один аутсайдер дивизиона был беспощадно бит в гостях. Смелая попытка сыграть с роттердамцами в открытый футбол не увенчалась успехом. Даже более того, играй команда больше думая об обороне, возможно, счет на табло был бы иным. Однако что случилось то случилось. "Александрия '66" еще в первом тайме оформила победу, забив три мяча в ворота "Голландии". Второй же тайм прошел без голов. Сомневаюсь, что болельщики на трибунах сильно расстроились, ведь их команда добилась очень хорошего результата.

Александр Фатеев aka SheiTaN29 (Овиос): (комментарий скрыт)
35%

Стартовые составы, вышедшие на поле были далеки до оптимальных, но все же хозяева должны были обыгрывать команду из Бруммена. Чего к сожалению поклонников "Линдена", а к радости болельщиков "Инкогнито" не произошло. Нулевую ничью сыграли команды.

анатолий веревкин aka ssmg76 (Рохде Ралте): "а нам нужна одна победа одна на всех мы за ценой не постоим-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------"
Рохде Ралте - Германикус (Куворден) 2:0
41 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
44 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния