Тур 6. Большевицкие движения из низа таблицы с желанием свергнуть власть!

+0

Как видно из сравнения с историей, в таблице начались движение из низа таблицы в её верх. После этого тура сразу 5 команд повысились в таблице, при этом 3 из них реально могут навязать борьбу лидерам! Ну а теперь перейдем от истории к самим матчам.

PS: Для тех кто не знает – большевики основывали свою власть на рабочих и крестьянах (обещали им землю), а затем сами заняли место власти и даже создали новую тоталитарную власть. Вот я и сравнил это движение команды из низа к власти с движением к власти большевиками.

Берхан (Асмэра) - Акале Гузай (Асмэра) 2:0
54 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Тренер команды Акале Гузай: "Хм, забыл до матча что-то написать. Первое поражение в чепионате, хотя было вполне ожидаемым, но немного обидно, учитывая коллизию и глухую но пробиваемую оборону. Да и баллов могли бы дать побольше, при такой то разнице в силе мы все-таки сыграли лучше чем от нас ожидалось. Спасибо за игру."

В первом туре состоялось столичное дерби. К команде Берхан приехала команда Акале Гузай. Хозяева были явными фаворитами, но гости показывают очень неплохую игру в начале сезона (это команда ещё ни разу не проигрывала!), так что матч мог быть очень тяжелым для хозяев. Так в принципе и получилось, но если бы гости выставили основной состав, то хозяева, я думаю, не смогли бы добыть очередные 3 очка! А так, защитная тактика и выигранная коллизия, конечно, усложнила жизнь хозяевам, но не помешала хозяевам воспользоваться своим классом и уверенно переиграть гостей. Итог: победа хозяев 2:0.

РОМАН РОМАНОВ aka РОМАНОВ (Мэй Анбесса): "ПОРА БРАТЬ СВОИ ОЧКИ."
Мэй Анбесса (Асмэра) - Адаль (Асэб) 3:1
54 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 2:1 - , удар издали
87 мин.  - 3:1 - , выход один на один
48%
РОМАН РОМАНОВ aka РОМАНОВ (Мэй Анбесса): "НАШУ КОМАНДУ ПРОРВАЛО. СПАСИБО ЗА ИГРУ"
Тренер команды Адаль: "Отвратительный матч."

Во втором матче тура состоялось очередное столичное дерби (что поделать у нас в дивизионе 9 команд из столицы!) – команда Мей Анбесса принимала команду Денден. Гости были фаворитами этой встречи, но усталость их лидера Р. Варфоломеев и растущая форма хозяев сравняли силу команд. В результате матч удался у хозяев, которые вспомнили свои былые времена и сыграли в свой футбол с одним из лидеров дивизиона. В результате уверенная победа хозяев и проблеск надежды у хозяев на надежное будущее. Итог: победа хозяев 3:1.

Тренер команды Гедэм: "ппппппппппппппппппппп"
Гедэм (Керен) - Ади Гуадад (Керен) 2:0
21 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
89 мин.  - 2:0 - (головой), со штрафного (пас - )
34%
Тренер команды Гедэм: "вввввввввыыыыыыыыыыыыыыыы"

В третьем матче тура состоялось одно из не столичных дерби - дерби города Керен. Команда Гедэм принимала команду Ади Гуадад. Особой борьбы в дерби не получилось, хозяева были фаворитами этой встречи, а половив соперника на коллизии, увеличили разницу в силе до катастрофической. Гости защитной тактикой смогли засушить игру, но класс хозяев сделал своё дело. В результате хозяева смогли реализовать 2 из 3х голевых момента и переиграть соперника. Итог: победа хозяев 2:0 (первая победа хозяев в чемпионате!).

Тренер команды Эретро Герман: "Вперед!"
Дмитрий Соловьёв aka Wassup (Бейлул): "Нас сегодня ожидает очень не просто соперник, и матч очень напряженным до конца встречи. Так что мои игроки настраиваются на этот поединок как на последний бой..так что подождем сегодняшнею генерацию и увидим результат матча..Да, прибудет с нами Генадий..."
Эретро Герман (Асэб) - Бейлул (Асмэра) 0:1
62 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
58%
Тренер команды Эретро Герман: "Спасибо за игру!"
Дмитрий Соловьёв aka Wassup (Бейлул): "мда..ужс...ели ели..смогли одержать победу..чувствую замечательный чемп меня ожидает..."

В четвертом матче тура команда Эретро Герман принимала команду Бейлул. Гости были фаворитами этой встречи, но полу резервный состав и неплохая форма хозяев усложнила жизнь гостям. В результате матч получился достаточно ровным с небольшим превосходством гостей. Матч мог закончиться нужной хозяевам ничьей, но гости показали огромное желание победить, и это желание было вознаграждено единственным голом в середине 2 тайма. Итог: победа гостей 1:0.

41%
Тренер команды Лалимба: "Довольно неожиданный результат... Ничья не входила в наши планы, но футбол, есть футбол... Спасибо за игру!!!"

В пятом матче тура состоялся героический матч для гостей, а точнее для команда Асэб С.К., которая приехала к команде Лалимба. Хозяева были явными фаворитами в этом матче, но гости показывают неплохую игру в обороне в этом чемпионате, что давало им шансы зацепиться за 1 очко. Что они и смогли сделать, в основном благодаря впечатляющей игре их вратаря Бамби Ира, которые уже 2 матч подряд не пропускает в свои ворота! Но стоит сказать, что в этом матче, гена сильно начудил, хотя бы в том, что выдал какое-то невероятное соотношение по ударам! Итог: ничья 0:0.

Геза Банда (Асмэра) - Теле (Асмэра) 2:2
31 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 1:1 - , выход один на один
77 мин.  - 2:1 - , выход один на один
85 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Геза Банда: "Спасибо за игру!"

В шестом матче тура состоялось очередное столичное дерби – команда Адаль Асмэра принимала команду Теле С.К. Выделить фаворита встречи было сложно, так как обе команды находились в неплохой форме, так ещё гости, чтобы уровнять составы команд использовали супер. В результате разница между командами в силе не было, так небольшое преимущество хозяев. Которое на поле даже не было ощутимым. В результате хозяева дважды вели в чете, но гости, которые проводили свой лучший матч в этом сезоне, оба раза отыгрывались. И на мой взгляд будь у гостей чуть больше времени (они отыгрались на 85 минуту), они смогли бы вырвать победу. Но ничья является закономерным результатом открытого, боевого матча, который показали обе команды! Итог: ничья 2:2.

Делаю Ауф aka Offworld (Долфин): "Играем .."
Алексей Тимофеев aka Rent (Бет Моха): "Мы с соперником по силе примерно равны. Поэтому постараемся сыграть на максимуме и зацепиться за очки. Очень ужЪ хочется удержаться во 2ом диве подольше, пока идет становление команды. Главное без травм."
50%
Делаю Ауф aka Offworld (Долфин): "А меня расстраивает минус Абэю..."
Алексей Тимофеев aka Rent (Бет Моха): "Ничья, конечно, хороший результат. Но не пойму, почему у соперника по баллам 3-1, а у меня 0-1. Также расстраивает травма моего защитника. Спасибо за игру."

В седьмом матче тура команда Долфин принимала команду Бет Моха. Обе команды являлись сенсацией чемпионата, но если хозяева постепенно опустились на свои позиции, то гости продолжают находиться вверху таблицы. Команды равны между собой поэтому матч получился интересным и равным. Обилия опасных моментов в этом матче не было, но зато зрители насладились борьбой на каждом клочке поле, за каждый матч. В результате, ни одна из команд не смогла забить гол. А команда гостей перестала показывать комбинируемым атакующий футбол, став играть в жесткий стыковой футбол. Это приносил, конечно, свои плоды (4 очка за 2 матча), но зрелищной игры с обилием голов, которой ждут болельщики, нет. Итог: ничья 0:0.

Тренер команды Хабен: "Хорошей игры)))"
Тренер команды Авет: "Предстоят 3 тяжелых матча с столичными командами. И начнется сери с команды Хабен, с которой мы имеем неплохую статистистику личных встреч. Но:
1) Если соперник выпустит основу то она будет тяжело, но я надеюсь, что из-за усталости соперник выставит 2 состав или полуосновной состав
2) Соперник в неплохой игровом тонусе (в чемпионате не проигрывал уже 3 матча), так что матч будет очень тяжелым и интересным!"
Хабен (Асмэра) - Авет (Массава) 0:2
32 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )