Тур 6. Ветеранс на выезде теряет очки...…

+0

И после шестого тура Эль Серрат становится единоличным лидероми Ветеранс набрали свои очки, победив оппонентов с одинаковым счетом 2-0. Эти команды расположились на вершине таблицы и захватили лидерство, набрав по 15 очков. Бенфика сыграв в ничью с А.П.А.С.Е.Ф переместилась на четвертое место пропустив вперед Буллз. Буллз с 11 очками на третьем месте, а Бенфика с 10 на четвертом. Сент Джулия и Пиринеу с 9 очками делят пятое и шестое места. Внизу таблицы осталась только единственная команда, которая не набрала ни одного очка - Сан Лоренсо. Португаль же с 1 очком занимает 15 место. Банк и Эскале с 3 очками замыкают зону переходных игр. Переходим к статистике этого тура..

В 6 туре забито чуть больше 13 мячей. Средняя результативность тура 1,625 мяча за игру. Хозяева победили в 4 матчах, гости в этом туре одержали 2 победы и 2 матча завершился ничейным исходом. Самый популярный результат в данном туре 1-0. Он был зафиксирован в четырех матчах. Хозяева забили 7 мячей, а гости соответственно оставшиеся 6 мячей. Самый результативный матч Португаль-Бенфика 0-4. Автосоставов в этом туре три – Сартеро, Промесес и Эль Серрат.

Тренер команды Каса Португаль: "уацуакцу пекруцепр р45нг7л"
Тренер команды Пас де ла Каса: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед"
Каса Португаль (Ла Велья) - Пас де ла Каса 0:4
14 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
33 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 0:3 - , выход один на один
64 мин.  - 0:4 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73%
Тренер команды Каса Португаль: "это болезнь"

Португаль отказалась от борьбы и выставила второй состав, который естественно был не в состоянии противостоять мощи Бенфики. Гости с первых минут захватили инициативу и навязали хозяевам свою игру. Хозяева весь матч были прижаты к своим воротам и естественно, что их оборона просто не выдержала. Бенфика четырежды отметилась в воротах Португаль, причем Кейсарес дважды. Соотношение ударов 3(2) против 16(10) в пользу Бенфики.

Кап дель Каррер - Сартеро (Сертерс)* 1:0
38 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
43%
Тренер команды Кап дель Каррер: "Perfecto! Всё сложилось так, как и задумывалось."
Тренер команды Сартеро: "будем исправляться..."

Матч получился упорным, даже несмотря на то что гости Сартеро выставили авттосостав. Хозяева сумели собрать полный стадион и это стало основным залогом победы. Двенадцатый болельщик весь матч гнал Каррер вперед и создавал моральное давление на их противников. Исход встречи решил единственный мяч, забитый на 38 минуте. Соотношение ударов 14(10) против 5(1) в пользу Каррер.

50%

Защита Сент Джулии и в этом матче сыграла безошибочно и не позволила противнику забить ни одного гола. Но а их нападение не сумела реализовать стабильно создаваемые моменты. Автосостав Промесес в этом матче ничем не удивил. Соотношение ударов 7(3) против 11(4) в пользу Сент Джулии.

Тренер команды Ветеранс де Андорра: "Вот и 6 тур чемпионата Андорры!!! Сегодня у нас будет достаточно равный соперник, но которого можно побеждать даже в гостях. Но я на это в общем то и надеюсь))) Да прибудет со мной гена))"
Унио Эспортива (Санта Колома) - Ветеранс де Андорра 1:1
34 мин.  - 1:0 - Тиерно Ба, выход один на один
65 мин.  - 1:1 - , выход один на один
53%
Тренер команды Ветеранс де Андорра: "ОХРЕНЕТЬ!!!! Должны были выигрывать!!! Я понадеялся на победу и решил что вероятность появления худшего игрока у нас мала. Поэтому поставил Фасотта. А тут подстава такая..."

Ветеранс провел неоднозначный матч. С одной стороны команда должна радоваться, что во втором тайме спасла матч. С другой стороны Ветеранс был значительно сильнее, но не сумел реализовать свое преимущество в голы. Эскале в середине первого тайма воспользовалась ошибкой защиты гостей и открыла счет. И на корню пресекала все попытки Ветеранса отквитать гол. Но единственная ошибка обороны Эскале все-таки была допущена на 65 минуте. Соотношение ударов 8(3) у Эскале против 11(2) у Ветеранса.

Тренер команды Ла Массана: "Всем доброго времени суток. Сегодня в рамках ЧС нам предстоит игра с соперником превосходящим нас по силе и кондициям. Постараемся выступить как можно более достойно и не разочаровать фанатский сектор. Красивой игры и приятного просмотра"
Эсперанса (Андорра ла Велья) - Ла Массана 1:0
54 мин.  - 1:0 - , выход один на один
42%
Тренер команды Ла Массана: "Увы и ах..."

Пиринеу с первых минут захватила инициативу и навязала свою игру Массане. Их атаки накатывались одна за другой, но цели не достигали. В конце первого тайма вообще Пиринеу оказалось в меньшинстве – был удален защитник Роберто. Отсутствие защитника конечно не сказалось на атакующей мощи и во втором тайме Пиринеу все-таки дожало Массану и забило победный гол. Соотношение ударов 11(4) против 5(1) в пользу Пиринеу.

Тренер команды Энкамп: "удачи бля!"
Канильо - Энкамп 3:0
11 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
20 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Энкамп: "gblfhfcs"

Канилло, как говорится, была на голову сильнее Банка и это естественно отразилось на ходе игры. Уже к 25 минуте счет был 3-0 и на этом игра была завершена. Соотношение ударов 14(11) против 2(0) в пользу Канилло.

Эскола (Эскальдес-Энгордань)* - Буллз Юнисеф (Сиспони) 1:0
43 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41%

Матч предполагалось упорным – ведь встречались лидеры дивизиона. Однако Эль Серрат неожиданно выставил автосостав. Но все равно состав хозяев был сильнее Буллза, да еще и болельщики были на стороне Эль Серрата. Хозяева с первых минут захватили инициативу и проводили эффектные атаки. Однако исход встречи решил всего один мяч, забитый Эль Серратом на 43 минуте. Соотношение ударов 8(5) против 4(0) в пользу Эль Серрата.

Тренер команды Сан Лоренсо: "Очередной матч с сильным соперником.Травмы,усталость и низкий уровень игры команды не дает нам отнять очки уже какой матч.Посмотрим что будет дальше."
Станислав Иванов aka Laga (А.П.А.С.Е.Ф.): "Матч предстоит непростой. Команда в принципе как и противник подустала. Вот только Сан Лоренсо очень страшен в своем гневе. От соперника можно ждать любых неприятносте. А сезон у нас пока начался неудачно. Удачи команде на поле и благосклонности гены...."
Сан Лоренсо (Андорра) - А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса) 0:1
43 мин.  - 0:1 - Родригес де Оливейра, замкнул прострел с фланга (пас - )