Тур 7- чемпионата

+0

Прошло уже 7 туров чемпионата ,образовались лидеры и аутсайдеры , но все еще можно изменить , чемпионат можно сказать в самом разгаре . В отличие от своих соперников по турнирной гонке "Джей Ви Джи" не знает горячи поражения , а "ФК Литтл Кайман" и "Тайгерс" Джорджтаун не познали еще вкуса победы , все самое интересное , вы узнаете прямо сейчас , поехали...

Андрей Карпов aka yuland (Дог Хауз Бульдогс): "Хорошей игры!"
90 Дог Хауз Бульдогс Сардор Жуманов получает желтую карточку

Напряженная и без ворот игра. Думаю все правильно. Спасибо за игру."
Андрей Карпов aka yuland (Дог Хауз Бульдогс): "Не одного удара в створ - редко такое бывает.Спасибо за игру!"

Довольно в равных составах вышли обе команды , и счёт мог быть как и в пользу хозяев поля так и в пользу гостей .На 63 минуте гости начали грубить в надежде хоть как то затолкать мяч в ворота , но кроме двух жёлтых карточек нечего у них не получилось . Мне кажется если бы хозяева поля выбрали атакующию тактику , и собрали полный стадион , сегодня одержали бы победу а так мировая ничья. "Грик" Нортсайд остается на 14 строке а "Дог Хауз Бульдогс" падает с 6го места на 8 .

ДХЛ Шторм (Кайман Брак) - Пэтриотс (Бодден) 2:0
42 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
81 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Александр Богданов aka Санчо (ДХЛ Шторм): "хорошая домашняя победа. Спасибо за игру"

Уверенная домашния победа ДХЛ , гости видимо страдают с физ подготовкой так как в конце первого а именно на 42 минуте матча пропустили гол , и на 81 минуте , не хватает ребят на полный матч , нужно больше бегать на тренировках .Пример , да тот же "ДХЛ Шторм" , молодцы , за что и получают в награждение победу а с ней и три очка в копилку . "ДХЛ Шторм" подымается с 13 места на 10 , а "Пэтриотс" Бодден , теряет своих позиции и скатывается с пятого места на седьмое .

Сентрал (Уэст Бэй) - Ст Игнатиус (Джорджтаун)* 1:1
77 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%

В этом матче гости явно были сильнее и если бы не автосос Константина Симанова тренера команды "Ст Игнатиус" возможно все бы закончилось по другому . На 77 минуте гости открыли счёт ,после чего хозяева поля рынулись все в атаку , им нечего было терять , за что и вознаградились , на 83 минуте им все же удалось забить мяч ,ничья - хороший результат для хозяев поля . "Сентрал" Уэст Бэй опускается с второго на третье место а "Ст Игнатиус" Джорджтаун сохраняет свои позиции в чемпионате и остаются на четвертой строке .

Тренер команды Найя Спортинг: "По информации итальянской прессы, Манчестер Сити принял предложение французского ПСЖ относительно трансфера Карлоса Тевеса.
Дело осталось за малым - парижанам нужно согласовать условия контракта с самим футболистом. Переговоры по этому поводу должны состояться уже сегодня.

За аргентинского форварда парижанам, к слову, придется выложить сумму в 27 миллионов евро, сообщает RMC."
Тайгерс (Джорджтаун) - Найя Спортинг (Уэст Бэй) 0:1
75 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 Найя Спортинг Команда играет грубо
73 Найя Спортинг Команда меняет тактику (все в атаку)
75 Гол Найя Спортинг Арилиус Мартейссон (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Андерсон Ангель) 0:1
76 Тайгерс Команда играет грубо
76 Тайгерс Команда меняет тактику (все в атаку)
76 Найя Спортинг Команда играет аккуратно
76 Найя Спортинг Команда меняет тактику (атакующая)"
Тренер команды Найя Спортинг: "отлично , очень важная победа . Я рад что все налаживается у моих команд . Спасибо за игру

Закономерная победа гостей , преимущество было достаточно большое у "Найя Спортинг" над своими соперниками"Тайгерс" , что они и реализовали в забитый мяч на 75 минуте счёт был открыт . Тайгерс хотел изменить ситуацию , всей командой пошли вперед , ну и пошла грубая игра с их стороны . Найя закрылась , применила защитную тактику и довела матч до логичного конца . "Тайгерс" Джорджтаун остается на 15 строке , а "Найя Спортинг" Уэст Бэй подымается с десятой строчки на пятую .

Тренер команды Стингрей: "Удачи."
Стингрей - Лакдаун (Сент-Джеймс) 3:1
31 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
73 мин.  - 3:1 - , со штрафного
38%
Тренер команды Стингрей: "Спасибо за игру."
Антон Багуманов aka inter79 (Лакдаун): "спасибо за игру"

Ст Игнатиус Б уверенно взял победу у себя дома , на 31 , 36 , 73 забивали хозяева поля и лишь один мяч на 51 минуте , закатали гости ."Лакдаун" могли создать интригу в матче на 66 минуте Джастин Фостер не реализовал пенальти , как говориться не забиваешь ты забивают тебе что и сделали хозяева поля ."Ст Игнатиус Б" Стингрей Сити подымаются с одиннадцатой строчки на шестую , а сегодняшние неудачники "Лакдаун" Сент-Джеймс падает с седьмого на двенадцатую строку .

Тренер команды Саванна Тайджерс: "всем удачи на поле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Саванна Тайджерс (Джорджтаун) - Фиделити (Стингрей Сити) 3:0
17 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
70 мин.  - 3:0 - , удар издали
28%
Тренер команды Саванна Тайджерс: "спасибо за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Один из лидеров чемпионата , "Ви Ди Юнайтед" , принимал в гостях скромный "Фиделити" .Гости без борьбы отдали победу , выставив играть дублирующий состав . Хозяева поля за такой подарок отблагодарили соперников тремя голами , на 89минуте и 4 мяч мог влететь гостям , но Родерик Де Хадер не реализовал свой шанс с одиннадцатиметровой отметки ."Ви Ди Юнайтед" Джорджтаун подымается с третего места на второе а -"Фиделити" Стингрей Сити опускается с двенадцатой строки на тринадцатую

Литтл Кайман (Вест Энд) - Проспект Юнайтед (Кайман Брак) 0:1
69 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды Проспект Юнайтед: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.

В этой встрече встретились аутсайдер и лидер чемпионата , первая занимает последние место в турнирной гонке , гости же первое , и упускать такую возможность , взять очередные три очка на выезде ,они даже не думали .На 69 минуте им все таки удалось распечатать ворота хозяев поля , удержать счёт не составило большего труда подопечным Василия Курмаева , в итоге минимальная победа "Джей Ви Джи". "ФК Литтл Кайман" Вест Энд так и остается на шестнадцатом месте , "Джей Ви Джи" Кайман Брак закрепляет за собой лидерство .

Тренер команды Линкс: "попытаемся нормально сыграть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надеюсь получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..............................................."
47 Линкс ФК Команда играет грубо
47 Линкс ФК Команда меняет тактику (все в атаку)
48 Линкс ФК Сон Бедой получает желтую карточку
73 Линкс ФК Юджин Уайт получает желтую карточку
78 СНБ Команда играет грубо
78 СНБ Команда меняет тактику (все в атаку)
85 СНБ Бернс Дженкин получает вторую желтую, а затем и красную карточку"

Интересненькая у нас вышла игра в последней паре .СНБ вышли с суперзащитной тактикой на игру , практически всю игру сидели в защите и тут на 78 минуте вспомнили зачем они вообще приехали в Бодден , грубость и всей командой вперед , идея как оказалось была плохая кроме второй жёлтой , а в результате и красной карточкой отличился игрок СНБ ,Бернс Дженкин . Счёт так и остался 0:0 совсем только не понятно почему тренер гостей , выбрал такую тактику на игру , ведь все могло быть иначе . "Линкс ФК" Бодден падает с восьмой строки на девятую , "СНБ" Вест Бей тоже теряет свои позиции и скататься с девятого на одиннадцатую строку .

В целом тур у нас получился интересным , всего один автосос , что очень показательно как для 3 дивизиона .Игроки делают выводы , тренеры заметки . Вся игра еще впереди , главное не сдаваться , и в каждом туре показывать характер . До встречи на полях Каймановых островов !

+0

Amore ("Найя Спортинг" Уэст Бэй)

В чате 7 менеджеров
TimBat Ridik: не снимай... все равно ведь идти надо))
Ridik TimBat: У меня есть, уже не лезет
Ridik TimBat: Лень снимать
TimBat Ridik: дак сходи... или рано еще?
Ridik TimBat: не могу уснуть лежу в кроссовках
Ridik TimBat: Доброе утро, гражданин
Ridik ушёл спать
Ridik Vertolet: я то разберусь с ним, но этого мало, в группу мирокубка его нельзя никак запускать
Ridik Vertolet: Просьба, натяни Баминги, он мне сразу не понравился
Ridik Проснулся с голодухи, ща поел закурил и дальше баю
Ridik barca10fan: Сижу вот
barca10fan Алексис Санчес: ЧМО всегда готово помочь)
Алексис Санчес barca10fan: Хорошо значит тогда найду что-нибудь подходящее ещё раз вам спасибо уважаемый.
barca10fan Алексис Санчес: когда откроется в ростере об этом напишут, что можно выбрать турнир
Алексис Санчес Если я конечно не уеду к тому времени в деревню на отдых,скажем так.
Алексис Санчес barca10fan: Ага понял большое вам спасибо,когда можно будет киньте заявку или приглашение тогда мне хорошо?
Алексис Санчес Да здравствуйте все кто есть.
barca10fan Алексис Санчес: рано
Алексис Санчес Извините в турнире можно участие принять или как там,пока ещё рано?