55%
1889 +357
43%
57%

Скеррис Таун заработал второе очко, сыграв дома в ничью с Уайтхолл Селтик. Тут, как говорят - хозяева еле ноги унесли. Мура, тренер гостей, переиграл тактически своего оппонента, поэтому гости играли раскованнее, игра была под их контролем, и на 32-й минуте гости заслуженно вышли вперед: Дж. Джозеф Блай убежал на свидание с воротником хозяев и переиграл его. Уайтхолл Селтик отошли назад для игры на контратаках, Скеррис Таун пытались забить, все чаще топчась на подступах к штрафной. Все шло к победе гостей, но - свершилось: после передачи Мохаммеда Назиру счет сравнял Фернандо Синсоло (82).

45%

Килбэррек Юнайтед дома без особых усилий переиграл не самый сильный состав Шелбурн, к тому же, отдыхавший. Не смотря на состав и отсутствие мотивации гости все же почти забили - на 62-й минуте Брайан Шелли не сумел реализовать пенальти. Правда, к тому моменту Килбэррек Юнайтед уже вел 2:0 и все были уверены в победе хозяев поля... 58-я минута - Барри Скрайвен открыл счет после паса Стефен Брауна, спустя три минуты Алан Гарнетт вышел один-на-один... 2:0. Насыщенная четырехминутка - два гола, и не забитый пенальти.

40%

Белгрейв, возможно, нашли свою игру - вторая победа под ряд! На сей раз был переигран Тайрелстаун. Матч выдался вязкий, тяжелый, с большим количеством нарушений и минимумом опасных моментов. Все шло к нулевой ничьей, но ближе к концу встречи защита гостей дала трещину - Кайкай Суарес забил на 81-й минуте после паса Андреса Видела-Гонсалеса - тренер хозяев ликует и, казалось, пританцовывает, стадион в экстазе. Тайрелстаун бросились отыгрываться, но времени оставалось мало, и все, чего добились гости - фол в атаке Гэвина Грогана, вторая желтая и - красная.

36%

Дандалк разгромил на своем поле дубль Эдендерри Таун. Не смотря на то, что тренер гостей Денис тактически переиграл оппонента, сил дублирующего состава на мало-мальски серьезную игру не хватило. Хозяева не спеша забили три гола и пошли готовиться к следующему поединку. По разу в воротах гостей расписались Эндрю Даффи (21), Дермот О'Нилл (33) и Кевин МакЭрдл (68, п). Простая победа для хозяев поля.

65%

Выставив на эту игру второй состав и играя "отдых", Пегас дома проиграл Спортинг Фингэл в довольно скучном матче. Вся игра - в одни ворота, в ворота Пегаса. Гости часто атаковали, но забить смогли лишь однажды, чего, впрочем, с лихвой хватило для победы. На 25-й минуте Джеймс Тиммонс пасовал, Майкл Эннис - забивал. Все по делу, гости празднуют победу.

55%

Ратот Харпс дома не сумел выстоять против Трим Селтик, хотя до матча думалось, что хозяева как минимум не проиграют. Гости играли ощутимо лучше, имели больше моментов и заслуженно победили - единственный гол в матче был забил Срджан Сабончик после передачи Пола Кэмпбелла (41). Пропустив, Ратот Харпс бросились в атаку, но забить так и не сумели. Великолепная игра Трим Селтик и три очка для гостей.

38%

Иннишвилла на своем поле не оставила шансов Сент-Патрикс Си Уай. и дело не в счете на табло - счет отнюдь не разгромный, дело в игре. Оборона хозяев ни разу не позволила гостям проверить своего воротника в деле - ноль ударов в створ ворот. Хозяева играли раскошнее, но забить смогли лишь перед финальным свистком: На 87-й минуте Адам Мурси переиграл голкипера гостей. Заслуженная победа Иннишвилла.

42%

Килкенни Сити возвращается на первое место! Вот что значит предматчевые комментарии тренера - без всяки VIP-аккаунтов и прочего. Все по делу - и ты на вершине таблицы! Дома в очень не простом матче был повержен Монахан Юнайтед. Шансы на победу были у каждой из команд, но гости все же уступали в мастерстве, что и привело к победе хозяев поля. Кристофер Альфредсон забил очень важный гол на 70-й минуте после передачи с фланга Колина Баргэри. Захватывающий поединок и, вероятно. заслуженная победа Килкенни Сити.

7-й тур позади, позади семь выпусков моего обзора. Как минимум один человек их читает, о чем написал мне в личку. Это все? Больше никому не интересно? или читаете, но молчите? Может, пошлете весточку, чтоб я знал, для какой аудитории дружусь? :)