Апертура Д3Б-тур седьмой

+0

Чемпионат набирает обороты и уже обозначаются лидеры и аутсайдеры.Этот тур отличен тем что в каждом из матчей была команда оставшиаяся без голевого багажа

59%
Тренер команды Петен ФК: "Отлично, катеначчо и суперзащита оправдывают себя целиком и полностью."
artur sushkov aka ar4i (Гуастатоя): "блін ну це прям фарт нахер блеать ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппцццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц"

Пентен Фк выступали в роли хозяев и защищались как могли.мудро уйдя в супер защиту и играли в итальянский футбол.

Гости же -Густатоя.как говорится не мудрствовая лукаво.поперли в перед на ворота соперника.Хотя наверное стоило

и помудрить.Так как обычный футбол без перехода к суператаке успеха им не принес.В итоге хозяева отстояли себе очко и не плохо

прокачались

Николай Игнатов aka динамо32 (Микско): (комментарий скрыт)
42%
Алекперов Фаик aka риско (Мария Линда): "Удачно сыграли."

Еще одна безрезультатная ничья.Здесь уже гости ушли в супер защиту.по британски огрызаясь флангами.А вот более мощный

"ФК Микско"как не гнали трибуны,как играл себе спокойно, не рвясь в атаку.так и играл до финального свистка.В итоге

упустил победу и позволил гостям не плохо прокачатся+3

Тренер команды Сан Себастьян: "Сложно, сложно, и еще сложнее.....
Опять надежды на положительный результат... А вдруг сможем зацепиться за очки? Все может быть, и предыдущие игры только укрепляют наш характер!!! Сан-Себастьян набрал 6 очков за 6 матчей! Если будет и дальше так же, то мы наберем около 30-и очков, а этого нам должно хватить на то, чтобы остаться в D3! Постараемся достичь этого результата!"
Тренер команды Эскуинталека: (комментарий скрыт)
65%
Тренер команды Сан Себастьян: ""Вы можете сделать карьеру успешного тренера-менеджера, меняя места своей работы или достигнув футбольных вершин со своим первым клубом. К вашим услугам уникальная возможность создать целую футбольную империю, состоящую из нескольких команд на разных континентах под вашим руководством. Каждый сезон вы можете претендовать на место у руля национальных сборных."

Какой смысл писать такое??? Тебе что, нечего сказать по поводу игры??? Или просто фантазии нет???
Извиняй, что с такими наездами, просто не интересно читать бред..."

Жаркая страна Гватемала,но в нашем дивизионе форварды явно примерзли-опять нули на табло

"Эскуинталека"с первых минут помчалась к воротам соперника.но сумбурно.бей-беги какойто.а ведь игроки явно слишком мастеровиты для этого бардака.Вот ничего и не вышло

Святы спокойно отсиделись в обороне.нагрузились баллами силы под завязку+5.и по ходу игры вынесли с поля Эктор Видаль.

Савсем не приятный матч для "Эскуинталека"

Катаринекос (Санта Катарина Мита)* - Хувенил Килкенсе (Килко)* 1:0
88 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
57%
Тренер команды Хувенил Килкенсе: "Добрый день! Вот и завершился очередной матч. Игроки футбольного клуба "Хувенил Килкенсе" (Килко, Гватемала) в этом матче показали достаточно неплохую игру и заслужили именно тот результат матча, который вы видите. Спасибо за игру!"

Накануне вечером в местной тавере-"От заката до рассвета"манагеры команд не жданно не гаданно встретились.И под махитос предались воспоминаниям о старине Че.но когда дело дошло до

американского империализма вход вступила тяжелая артилерия-теккила!Все кончилось тем что к моменту стартового свистка оба спали в обнимку в той же таверне

Команды вышли на поле явно обеспокоенные исчезновением руководства-не дело ли это рук местных бандитос?Мяч гоняли вяло никто не куда не рвался.Пока на 88 после подножки поле не пропахал

носом Амаду Каба.разяренный он же со штрафного запустил свечку в шрафную Хувенила.Где первым на мяче в прыжке головой оказался Хосе Альберто.Гол!!!!!!!!!!!первый в туре.Святая Катерина победила.

Ачуапа - Платанерос (Ла Бланка)* 3:0
14 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
20 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
28%

В состав Депортиво,в отсутствие тренера пробрались те.кому там вроде и не место.Ачуапа вышла во все оружии.и сразу взяла игру в свои руки.И уже на 14 минуте Хулио Энрикес (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Kанг Джае Вон)

Уже через 6 минут снова отменно работают фланги Эрик Медрана (головой), замыкает прострел с фланга (пас - Клеберсон Луджеру)

2-0!!!!У Депортиво ваще ничего не получается.Кроме откровенной грубости.Что не не замеченно арбитром-38 Хулио Понтаса

42 Андраде Барела-два горчичника в дисциплинарную копилку Депортиво..В начале второго тайма уже стало ясно-игра сделанна

54 Клеберсон Луджеру, удар с близкого расстояния 3-0 победа Ачуапа

Тренер команды Барсена: "Пока без побед(((((((((((((((((("
Истапа - Барсена 0:1
37 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
53%
Кубанычбек Курмашов aka Kuban (Истапа): "Спасибо за игру. Удачи."
Тренер команды Барсена: "А вот и победа-ждем продолжения)))))))))))))))"

Самый драматичный матч тура.Барсена приехала имея в активе одно очко и последнее место.Перспектива потери проффесианальног статуса вызывала тихий ужас

у игроков Барсы.Поэтому они пошли в атаку.через центр каротким пассом.Истапа тоже хотела победы в матче с прямым конкурентом.Но 3 форварда

для каттеначо.наверное всеже немножко не то что нужно.

38 минута отличается один из немногих абборигенов Барсы -Хуан Реболледо, с углового.с лету вколачивает мячь в сетку! (пас - Мохамед Насееф)

Настоящаяя драмма случилась в конце матча.90-игроки Барсы фолят в своей штрафной,пеналь?......пеналь!!!!Перекрестившись на католический манер к

мячу подходит Альваро Грахеда ,долго устанавливает.Свисток..удар.....вытянувшись в струнку Арман-Мерлэн Гюэпкап-Джуонан.вытаскивает

мячь из нижнего угла.....финальный свисток!!!!!

Тренер команды Сансаре: "Как-то вот так получается, что соперник сильнее нас, да и дома играет, да еще и может быть, что автосос будет, а это очень не хорошо.... Ну, на лучшее надеяться будем... Может, и повезет...
Удачи!"
Саприсса (Солола)* - Сансаре 0:2
38 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
63%
Тренер команды Сансаре: "Что-то не совсем понятное с командой соперника. Тренер вроде как бывает на сайте, но составы не выпускает. Команда-донор, вряд ли? База роде, как строится, да и сделок пока нет....
Спасибо за игру!"

В этом маче набирающий ход Сасаре разобрался с обезглавленныой Саприссой.

34Успехом увенчался фланговый рейд Дионель Бордон)навес и точен Асейтуно Гарсия (головой)Дионель вобще явно был лучшим в матче

он же на 81 пушечным ударов метров с 20 удваивает счет.Саприсса ничем так и не отличилась если не брать в расчет три горчичника

Вячеслав Богачев aka bogachev (Хокотан): "Удачи и без травм!
VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Малакатеко (Малакатан) - Хокотан 2:0
32 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
46 мин.  - 2:0 - , со штрафного