Тур 7. И только в нижней части все спокойно

+0

Здрасвтвуйте. Еще немного осталось до Нового года и все вокруг уже украшено к этому празнику. А на полях Эритреи продолжаются чемпионаты и уже сыграно 7 туров. 7 тур получился боевым, 4 матча закончились в ничью, в 3х матчах победили хозяева с минимальным счетом и лишь в 1 матче победу одержали гости. Было много борьбы и ряд неожиданных непрадсказуемых результатов. Ну обо всем по порядку.

Тренер команды Асэб С.К.: "Может за одно очко и зацепимся , хотя вряд ли . Силы слишком не равные."
Асэб С.К. - Геза Банда (Асмэра) 1:3
6 мин.  - 0:1 - , выход один на один
13 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
73 мин.  - 0:3 - (головой), с углового (пас - )
88 мин.  - 1:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Геза Банда: "Спасибо за игру!"

Првый матч тура прошел в Асэбе. Встречались две противоположные по силе команды. "Асэб С.К." (по силе на 14 месте в чеммпионате) принимал "Адаль Асмэра" (3 по силе команда чемпионата). Хозяевам было сложно на что-то рассчитывать, весь матч прошел под контролем гостей. Уже к 13 минуте гости вели со счетом 2-0, оба гола забил Пуджес Мани. На 73 минуте гости забили еще один мяч. Единственное, что удалось хозяевам - это забить гол престижа на 88 минуте. В итоге 3-1 и забегая вперед скажу, что "Адаль Асмэра" вышла на 2 место в чемпионате.

Дмитрий Соловьёв aka Wassup (Бейлул): ""Нас сегодня ожидает очень не просто соперник, и матч очень напряженным до конца встречи. Так что мои игроки настраиваются на этот поединок как на последний бой..так что подождем сегодняшнею генерацию и увидим результат матча..Да, прибудет с нами Генадий..."
Бейлул (Асмэра) - Адаль (Асэб) 1:0
39 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Дмитрий Соловьёв aka Wassup (Бейлул): "вот это так подстава подствав....."
Тренер команды Адаль: "Ну в принипе нормально."

Далее столичное дерби. "Бейлул" принимал "Денден". Гости решили тупо слить матч: выставили не самый оптимальный состав + еще сыграли отдыхом. Поэтому преимущество хозяев было значительным и они его воплотили в гол на 39 минуте, который забил Бехе Себхат. Но этот гол так и остался единственным, хотя при таком громаднейшем преимуществе хозяева должны были забить еще 2 или 3 гола. Нелогичный матч. "Бейлул" после победы поднялся на 6 строчку. "Денден" так и остался на 5 позиции.

Тренер команды Гедэм: "fffffffffffgggggggggggggggggg"
РОМАН РОМАНОВ aka РОМАНОВ (Мэй Анбесса): "УДАЧИ В МАТЧЕ"
Гедэм (Керен) - Мэй Анбесса (Асмэра) 1:1
8 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 1:1 - , со штрафного
42%
Тренер команды Гедэм: "hgjj hj gjhg jhj g jg jg hjg jg jhg"
РОМАН РОМАНОВ aka РОМАНОВ (Мэй Анбесса): "СПАСИБО ЗА ИГРУ"

Еще более нелогичный матч состоялся в Керене, где "Гедэм" принимал "Мэй Анбесса". ГЕНА тут полностью покуражился над хозяевами. Разница в силе в матче в пользу хозяев была огромная. Этому способствовал выигрыш коллизии + ДомБонус. Но тем нелогичнее выглядел гол гостей. Уже на 8 минуте они сумели провести быструю контратаку и Донован Лампьер послал мяч в сетку. Но хозяева не растроились и продолжили давить на оборону гостей и уже на 22 минуте сравняли счет. Дэниел Матерана мощным ударом со штрафной послал мяч в дальнюю девятку в обвод стенки. Казалось бы еще 70 минут впереди и времени выиграть полно, но больше голов в этом матче не случилось. Поздравляю гостей с ничьей, а хозяева явно огорчены этим решением ГЕНЫ. "Мэй Анбесса" по прежнему на 15 позиции, а "Гедэм" опустился на 13 место. Поставил минус, как нелогичный результат матча.

Тренер команды Хабен: "Хорошей игры"
Лалимба (Асмэра) - Хабен (Асмэра) 1:0
48 мин.  - 1:0 - , удар издали
44%
Тренер команды Хабен: "Флангаю и это хорошо..."

Едем дальше. "Лалимба" - "Хабен". Благодаря 100% ДомБонусу хозяева обеспечили себе преимущество в силе в более 200 баллов. И смогли реализовать его, забив один мяч в начале 2 тайма. Победа вывела "Лалимбу" на 1 место в чемпионате, "Хабен" же с 5 очками идет на 14 месте.

Тренер команды Эретро Герман: "Вперед!"
Теле (Асмэра) - Эретро Герман (Асэб) 2:2
2 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
10 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
89 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Эретро Герман: "Очень чтопобеда ушла от нас за 1 минуту до конца матча(( Спасибо за игру!"

Очень интересный матч в столице провели "Теле С.К." и "Эретро Герман". Матч начался без раскачки и разведки. Уже на 2 минуте полузащитник хозяев Абебе Тируне вывел команду вперед, на что гости ответили голом на 10 минуте, автором стал Саидалохон Муталибхонов. Далее была равная игра на встречных курсах. Все тот же Саидалохон Муталибхонов на 85 минуте вывел "Эретро Герман" вперед, но победить им не удалось. За минуту до окончания матча Валери Гагуа сравнял счет. В итоге в этой бескомпромиссной борьбе все-таки установился компромисс: 2-2. "Теле С.К." также на 9 месте, а "Эретро Герман" пока что на последней строчке.

Тренер команды Акале Гузай: "Ну а мы постараемся выиграть."
Алексей Тимофеев aka Rent (Бет Моха): "Тур 6. Пока все идет по плану. Постараемся зацепиться за ничейку. Будем сложный поединок ,но нам все сейчас по силе. Да и разница в силе в пользу "Акале Гузай". Главное без травм, а то итак уже лишился левого хава на 10 матчей."
46%
Тренер команды Акале Гузай: "Да чтож такое, были сильнее а ударов всего 6 и 3 в створ. А соперник не так уж сильно защищался. Надо в атаке что-то менять, а то больше одного мяча забить у нас крайне редко получается, да и этот один не всега приходит. Спасибо за игру."
Алексей Тимофеев aka Rent (Бет Моха): "Повезло. Вратарь кураж поймал, судя по его баллам за матч. Все 3 плюса легли просто суперски. Спасибо за игру. Удачи в дальнейших матчах."

Далее в гости к "Акале Гузай" приехала "Бет Моха". Обе команды вышли на поле в хорошей форме. Хозяева благодаря ДомБонусу имели некоторое преимущество в силе и создали 2-3 опасных голевых моментов, но кураж поймал вратарь гостей и не дал распечатать свои ворота, а гости лишь пару раз огрызнулись. Поэтому на табло в конце матча установилась безголевая ничья. "Бет Моха" все еще находится вверху турнирной таблицы и идет на 4 месте, "Акале Гузай" тоже недалеко - на 7 позиции.

Тренер команды Авет: "Вторая втреча подряд со столичной командой, радует, что на этот раз не в гостях! Первая встреча закончилась в мою пользу,
что позволилио мне увеличить безпроигрышную серию до 3 матчей, так что сделаем всё что-бы продолжить эту серию!"
Делаю Ауф aka Offworld (Долфин): "Играем ..."
53%
Тренер команды Авет: "Результат в принципе устроил, но растроило, что сменил сегодня британь на бей-беги. Играй я всё таки британью, я думаю смогли бы дожать!
Спасибо за игру.
PS: Не прощу себя за смену тактики сегодня, так как вечно пытаюсь набрать разницу в соотношении выигранных и проигранных и уже 2 сезон на этом проигрываю (в прошлом сезоне помню проиграл разницу в +6, которая превратилась в +1). Так ещё и в турнире заработал ненужные 5 очков! Ну да ладно нем ой сегодня день (остальные матчи тоже сыграл неудачно)."
Делаю Ауф aka Offworld (Долфин): "Неплохо ..."

Предпоследний матч тура прошел в Массаве. "Авет" принимал "Долфин". Тренер гостей выиграл коллизию и тем самым выровнял силы + еще хозяева играли отдыхом. Поэтому в данном матче обе команды были по силам абсолютно равны. И весь матч прошел в упорной борьбе на всех участках поля. Увы зрители голов не увидели. Еще одна нулевая ничья.

Тренер команды Ади Гуадад: "надеюсь на позитивный результат"
Ади Гуадад (Керен) - Берхан (Асмэра) 1:0
77 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Берхан: "лол)))"

И завершался тур в Керене. "Ади Гуадад" принимал лидера чемпионата "Берхан". Тренер хозяев сделал все возможное для победы (ДомБонус + Супер). Матч шел в равной упорной борьбе и все решил один мяч. Гол на счету правого хава хозяев Андре Амю, он был забит на 77 минуте. У гостей просто не хватило времени отыграться. Неожиданная победа хозяев, но вот здесь я не скажу про нелогичность результата. Тут сценарий мог быть любым, как и результат. Победа позволила "Ади Гуададу" подняться на 10 место, а "Берхан" откатился на 3 место, пропустив "Лалимбу" и "Адаль Асмэру" вперед.

Вот и 7 туров позади. Уже есть кое-какие первые очертания таблицы. Удивляет наличие "Бет Моха" и "Акале Гузай" в верхней части и присутствие "Гедэм" внизу. Но думаю это всего лишь временные явления, хотя всяко может быть. В следующем туре "Берхан" будет принимать "Гедэм", "Авет" примет "Лалимбу". И еще один матч выделю. В Керене "Бет Моха" будет ждать приезда "Адаль Асмэры". На этом все. Спасибо за внимание. Ну и как всегда небольшая статистика 7 тура.