Тур седьмой - спокойный!

+0

Седьмой игровой день прошёл весьма спокойно, ведь по его итогам изменения в турнирной таблице были минимальны!

Тренер команды Мотор: "С очень сильным соперником предстоит встретиться, да еще на чужом поле. Нужно приложить много усилий, чтобы сыграть достойно и закончить матч положительно для нас, вот к этому и будем стремиться. Нужны очки и голы, без них хороших результатов не заслужить."
47%
Тренер команды Мотор: "Довольно скучная игра. С прицелом у нас, да и соперников, совсем че то плохо, 11 ударов по воротам 3 из них попали в створ, но не достигли цели, мы же ответили пятью ударами, из которых ни один не попал в створ. отличились только двумя желтыми карточками"

"Розвой" Катовице - "МКП" Волув, хозяева вышли на игру без тренера, за что и поплатились потерей очков. Матч закончился нулевой ничьей, что в полной мере отображало ход поединка. Минимум ударов в створ ворот, а гости и вовсе ни разу не попали в рамку! Безусловно ничья в пользу гостей, и в принципе закономерный результат.

Тренер команды Брук-Бет Термалица: "Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков является одним из кандидатов на зимнее усиление состава петербургского «Зенита». Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков является одним из кандидатов на зимнее усиление состава петербургского «Зенита»."
Центра (Острув-Велькопольски) - Брук-Бет Термалица (Нецеча) 1:1
43 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 1:1 - Лукаш Новачик, со штрафного
53%
Тренер команды Брук-Бет Термалица: "Лондонский «Челси» в центральном матче 15-го тура английского первенства обыграл на своем поле «Манчестер Сити». Это поражение стало первым для «горожан» в нынешнем сезоне в премьер-лиге.
Обидно упускать победу на 90-й минуте! (((((((((((((((("

"СКП" Слупца - "Сталь" Щецин, довольно драматичный матч для гостей, они первыми открыли счёт на 43-й минуте и владели минимальным преимуществом, но вполне уверенно. Только вот счастье длилось не долго, на 68-й минуте удалился Павел Куцаба, и оголил фланг, с которого на 90-й минуте и был назначен тот роковой штрафной, 1:1!

Тренер команды Легионовия: "Удачи всем нам!!!"
Легионовия (Легионово) - Уния (Солец-Куявски) 1:0
80 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
53%
Тренер команды Легионовия: "Хороший матч"

"Легионовия" Легионово - "Буг" Вышков, хозяева и лидеры дивизиона, по составу точно не очень уверенно провели данный поединок. Дело в том что они с первых минут уверовали в победу и выпустили резервный состав, который ни как не мог обыграть оборону гостей и только произведя усиливающие замены тренер смог сдвинуть чашу весов в свою пользу, 80-я минута, 1:0!

Тренер команды Пяст: "Везем основу в гости...так что расчитываем исключительно на победу..."
Медзь (Легница) - Пяст (Карнин) 0:4
30 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 0:4 - , удар с близкого расстояния
66%

"Медзь" Легница - "Рух" Высоке Мазовецке, "Рух" без особых проблем расправился с аутсайдером в гостях, не смотря на полный стадион. Свою долю в поражение внёс и тренер "Медзь" тактически уступив своему оппоненту. Как результат полное преимущество гостей и более чем уверенная победа со счётом 4:0, это игра победителя!!!

Тренер команды Радуния: "Физкульт - привет! Седьмой тур. Играем на выезде. Не все основные игроки могут принять участие в этой игре. Будем играть с командой которая будет играть в защитный футбол. Постараемся не дать сопернику забить. Ранее не встречались. Удачной нам игры."
Хемик (Полице) - Радуния (Стенжица) 0:1
75 мин.  - 0:1 - , выход один на один
53%
Тренер команды Хемик: "До 75 минуты дал играть в свою игру)) потом мы пропустили
Тренер команды Радуния: "Ура!!! Победа!!! Все таки смогли забить гол в конце игры. Весь матч была упорная борьба на поле и владение мячом составило 53 %. Сопернику не дали играть в свою игру. Спасибо за игру, до новых встреч."

"Хемик" Полице - "Влукняж" Константинов, на стадионе "Центр спорта и отдыха" прошёл упорнейший матч в исполнении этих команд. В плоть до 75-й минуты пока Ярослав Марчак точным ударом не решил исход поединка ни одна из команд не хотела сдаваться и обоснованно претендовала на очки, гостям повезло больше!

Тренер команды Гарбарния: "- Вчера разошелся со своей невестой...
- А что случилось?!
- Понимаешь, я решил быть с ней до конца честным... Рассказал, что до неё у меня было тридцать восемь девушек. Она молчала... Потом рассказал, что восемь лет принимал наркотики. Она молчала... А когда стал рассказывать про пьянки и групповуху - она выпучила глаза...
- И ушла?
- Нет... Я просто подумал - жизнь так интересна... На*ера мне эта пучеглазая дура?!"
Гарбарния (Краков) - Орлента (Радзынь-Подляский) 0:1
25 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - Ярослав Добожиньский)
57%

"Орел" Садкув - "Орлета" Решель, на стадионе "Орел Садкув" тоже прошёл упорнейший матч не уступающий по накалу страстей не уступающий прошлому! Хоть решающий мяч и был забит на 25-й минуте, но хозяева не как не могли смириться с поражением и ожесточённо атаковали в плоть до финального свистка, жаль что так и не получилось сровнять!

50%
Тренер команды Вда: "Спасибо за игру..."

"Гавин" Крулевска Вола - "Скалник" Граче, 0:0, это не всегда значит что матч был скучным и 49 тысяч зрителей заполнившие полностью домашний стадион "Гавина" не дадут мне солгать, весь матч прошёл в обоюдных атаках и острых моментах и ничего страшного что ни один из них так не дошёл до логического завершения, ведь ни одна из команд не заслуживала поражения!

Тренер команды Островия 1909: "Состав отправлен !!!"
Бронь (Радом) - Островия 1909 (Острув-Велькопольски) 1:0
73 мин.  - 1:0 - Оскар Родригес (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )