Тренер команды ВАБ Тиссемссилт: "СА Мухаммадия Салиф Абдульбари получает желтую карточку
45 ИРБ Соугуэур Халед Огад, со штрафного 1:0
52 ИРБ Соугуэур Лунис Хами, замкнул прострел с фланга (пас - Халед Огад) 2:0
62 СА Мухаммадия Мохамед Амин Ель Хаджари получает вторую желтую, а затем и красную карточку
82 ИРБ Соугуэур Тур Мусса (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Фаннар Эдвалдссон)"
Хамра (Аннаба)* - ВАБ Тиссемссилт (Бехар) 0:1
44 мин.  - 0:1 - , выход один на один
61%
Тренер команды Хамра: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед."
Тренер команды ВАБ Тиссемссилт: "Швит Лукаш Дебек получает желтую карточку
41 Влукняж Петр Урбаняк, удар со средней дистанции 1:0
61 Швит Петр Совиш получает желтую карточку
70 Швит Джанлука Паладино получает микротравму, на поле выходит Михал Стшалковски
78 Влукняж Дамиан Хмелецки, замкнул прострел с фланга (пас - Петр Урбаняк)"

Несмотря на довольно большое превосходство команды гостей по владению мячом,а у них оно составило 61% игрового времени, их общий перевес по игре не был столь очевидным. Более того хозяева даже на 1 удар нанесли больше,а в створ команды попадали поровну. И все-таки единственный забили именно гости в концовке первого тайма.

Тренер команды Саида: "Спасибо за игру"

Солидный перевес в данной игре имела команда хозяев. если по владению мячом инициатива команды Сетиф не слишком прослеживается,по удары говорят об обратном. 14 против 6 у соперника,однако в створ из этих 14 всего навсего 4, а у гостей 1. Такого количества ударов для голов не хватило.

Хеншела - Хессасна 1:0
44 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%

Тут уже хозяева были поточнее. И по владению мячом и по ударам и по угловым и по заработанным штрафным гости даже и близко не были в этих показателях. То есть команда СС Сиг собрала у себя все показатели для того,чтобы одержать победу,что они с успехом и сделали, забив за минуту до конца первого тайма после фланговой атаки.

Александр Кашин aka WHU (СК Медиуни Оран): (комментарий скрыт)
aka A-Slane (Хаджут): (комментарий скрыт)
СК Медиуни Оран - Хаджут 2:0
24 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
36%

Ход данного матча всячески намекал на то,что в нем мы можем увидеть первый разгром в туре, но не случилось. Виной всему пожалуй точность ударов команды хозяев. Из 18 попыток лишь треть пришлась в створ.Ну а треть этих ударов стала голевой. Гол+пас на счету Базерги и безоговорочная победа хозяев.

Мухаммадия* - ИРБ Эль Керма* 0:1
67 мин.  - 0:1 - , выход один на один
59%
Тренер команды Мухаммадия: "Все очень плохо!!"

Очередной матч,где у одной команды совершенно не получается игра в атаке. За всю игру у хозяев ни одного удара в створ,мимо же ворот пролетело 5 мячей. У гостей же 5 ударов в створ, из 9 попыток. не то чтобы очень много и в целом оборона хозяев не проваливалась, но в середине второго тайма выход 1 на 1 она пропустила. Минимальная победа гостей .

Алексей Попов aka Green (Буфарик): "Удачи!"
Буфарик - Хемис (Эль Хечна) 1:0
74 мин.  - 1:0 - , со штрафного
45%
Алексей Попов aka Green (Буфарик): "с трудом, но все же 3 очка дома взяли! Спасибо за игру!"

И этот матч не стал исключением из правил. Снова у одной команды ничего не ладится в атаке, гости нанесли 1 удар в створ за 90 минут. Однако и хозяева не были хороши в атаке. У них за игру всего 3 таких удара. Но у одноименной команды все же есть исполнители. Один из них-капитан команды Авах,который благодаря отличному штрафному принес команде 3 очка.

Тренер команды Шабаб Риади: ""Рапид Клуб де Релизан" Релизан* ? ? 81% ? -
136 19 дек 2011, 2200 Чемпионат 10 тур H "НРБ Шерия" Шебли* ? ? 92% ? -
149 21 дек 2011, 2200 Чемпионат 11 тур A "Олимпик Мадине" Арзев* ? ? 99% ? -
Формация [?]: 1-4-4-2 1-3-5-2 1-5-3-2 1-4-3-3 1-3-4-3 1-4-5-1 1-3-6-1 1-4-2-4 1-5-4-1 Тактика [?]: суперзащитная защитная нормальная атакующая все в атаку Грубость [?]: нормальная грубая"
Ремши - Шабаб Риади (Ке) 2:0
68 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
73 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
38%
Тренер команды Ремши: "Непростой матч между нашими командами показал, что игроки, занятые в футбольных матчах и являющиеся основой команды, играя и тренируясь одновременно, сильно влияют на результат матча. Невозможно поймать «двух зайцев» сразу. Спасибо тренеру противника за игру и удачи!!!!!!!!!"
Тренер команды Шабаб Риади: "+0перед матчем
вова русак aka rusakvova (Джурат): ""Рапид Клуб де Релизан" Релизан* ? ? 81% ? -
Формация [?]: 1-4-4-2 1-3-5-2 1-5-3-2 1-4-3-3 1-3-4-3 1-4-5-1 1-3-6-1 1-4-2-4 1-5-4-1 Тактика [?]: суперзащитная защитная нормальная атакующая все в атаку Грубость [?]: нормал"

С самого начала матча хозяева завладели мячом и принялись искать слабые места в оборонительных линиях гостей, которые и не помышляли об атаке. В первом тайме Эль Харра изъян не нашла,а во втором это сделать удалось. В течение 5 минут второго тайма команда смогла забить 2 гола и одержать заслуженную победу.

Тренер команды Бискра: "Нужно побеждать"
Френда - Бискра 2:1
42 мин.  - 1:0 - Патрисио Енрике Луна, замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Бискра: "© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695
Страница сгенерирована за 0.1987 сек., 15 запр."

Эту игру, пожалуй , стоит признать единственной в туре, где обе команды бились на равных, без явного лидера по игре. В первом тайме лучше смотрелись хозяева и их давление дало результат. Они забили целых 2 гола в раздевалку. Казалось,что это сломит гостей,но нет. На второй тайм вышла уже совсем другая команда и гости САМИ начали прислонять соперника к своим воротам. Но отыграть удалось лишь 1 гол,зато не стыдно за свою игру.

практически во всех матчах была одна команда намного сильнее другой, но разгромов мы так и не увидели. Также в туре была зафиксирована лишь 1 ничья и один,последний матч тура, где забить смогли обе команды.