С Днем Независимости, дорогие казахстанцы!

+0

приступая к написанию обзора хочется поздравить всех менеджеров Казахстана с наступающим Днем Независимости! Желаю весело провести этот праздник. Предлагаю вашему вниманию обзор 8 го тура Д4-А чемпионата Казахстана:

Тренер команды Металлист: "Здраствуйте.приветствую гостей из далекого туркестана.к сегодняшней игре мы готовимся с отличным настроем ведь команда никак не может забить в этом сезоне,и это нас очень напрягает,сегодня постараемся все исправить."
Тренер команды Академия 05: "Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш заявил, что победа над "Манчестер Сити" в понедельник вечером изменила статус его команды - теперь она снова является претендентом на титул Премьер-Лиги."
Металлист (Уральск) - Академия 05 (Алматы) 1:1
42 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
50%
Тренер команды Академия 05: "Руководство "Арсенала" по-прежнему уверено, что нападающий Робин Ван Перси останется в клубе и после окончания нынешнего сезона.

В течение 2011 года Ван Перси демонстрирует результативность более одного гола за матч. В начале осени голландец заявил, что не готов обсуждать новый контракт по ходу сезона.

Согласно слухам, уже в январе клубы вроде "Манчестер Сити", "Реала" и "Барселоны" будут готовы выложить несколько десятков миллионов фунтов за Ван Перси. Однако президент "канониров" Питер Хилл-Вуд убежден, что его клуб сохранит Робина.

"Думаю, Робин хочет остаться. Он выглядит очень счастливым. Мы еще ничего не обсуждали, но очевидно, что мы хотим сохранить его. Он не желает обсуждать контракт прямо сейчас, и нас это устраивает", - сообщил Хилл-Вуд в интервью Daily Star."

Первый матч 8го тура накануне Дня независимости сыгран был на западе нашей страны, а точнее в ЗКО, городе Уральске. Металлист принимал гостей из Туркестана, которые приехали сюда явно с хорошим настроем. Гости играли сегодня в полном составе, и неизвестно было заранее, кто же сильнее в этой встрече. Матч же проходил в равных условиях, никто не отдавал инициативу. Но все же хозяева поля выждали момент в конце первого таима, поведя в счете. И счет удачно сдерживался почти до конца, но и гости оказались не простыми,сравняли

Темиржолшы (Караганда) - Локомотив (Астана) 2:0
56 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
78 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41%

Очень необычный матч наблюдался сегодня в столице. Обе команды сливали матч, будто сговорились. И в этом противостоянии сильнее оказались все равно хозяева.

Тренер команды Абылай: "Играем!"
Турархан (Павлодар) - Абылай (Астана) 2:0
31 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
68 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Турархан: "Всё в порядке, двигаемся дальше!"
Тренер команды Абылай: "Спасибо"

Аналогичный счет , но с противоположным характером матч увидели мы в городе Павлодар, где местный турархан принимал астанчан в лице команды Абылай. Никто и не думал сливаться, а хозяева еще и мощно построили свои состав, несмотря на и так превосходящий класс. Классы команд конечно немного отличаются, выиграли те кто повыше,чудес в этом матче никто не увидел.

54%

А вот команда из ЮКО все никак не может победить в чемпионате, уже 8 игр прошло в нашем дивизионе, а болельщики вроде уже потеряли всякую надежду. Такая же ситуация у металлитса и айнама. Этот же матч не выявил победителя счет не был открыт .

Александр Захаров aka ambalenock (Каспи Банк): (комментарий скрыт)
Казахстан Коммерция (Алматы)* - Каспи Банк (Алматы) 0:1
41 мин.  - 0:1 - , выход один на один
48%

Как трудно дается командам четвертого дивизиона побеждать на выезде, вот это матч единственный в этом роде сегодня. Хотя трудно назвать этот матч выездным и домашним ни для одной из команд. Ведь это было алматинское дерби коммерсантов и банкиров. В котором тоже возобладала разница в классе, а автосостав номинальных хозяев помог номинальным гостям в достижений победы.

поликарп маханьков aka polik22 (Торпедо): "к игре готов"
Торпедо (Астана) - Аксу 2:1
72 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
74 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 2:1 - , со штрафного
45%
поликарп маханьков aka polik22 (Торпедо): "в этом непростом матче рискуя своими створками ворот, и отдав вратаря под расстрел мы все же вгрызлись в лидера группы не отдав ему 3 заветных очка на нашем родном стадионе!"

И дошли мы к центральному матчу тура наверно, в котором лидер дивизиона потерпел первое в этом сезоне поражение, огорчив своих болельщиков. Обидчикоп степногорскои команды выступило столичное торпедо, грамотно использовавшее один из своих суперов.одержав очень важную и значимую победу.

Тренер команды Хан-Тенгри: "надо их порвать.........................................................................................................................................................................................................................................................."
40%
Тренер команды Хан-Тенгри: "прикольный коментарий....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................."
Тренер команды Сайран: "и это называется порвал? вот дома мы вас точно порвем

Бразильский футбольный клуб "Сантос" стал первым финалистом клубного чемпионата мира, проходящего в Японии. 14 декабря в полуфинале "Сантос" одержал победу над японской командой "Касива Рейсол" со счетом 3:1, сообщает официальный сайт ФИФА. Своего соперника по финалу бразильцы узнают в среду, 15 декабря"

Матч аутсайдеров дивизиона ничем интересным не выделился. Хотя могли хозяева при таком то преимуществе одержать победу в матче. Но тренер гостей наверно грамотно подобрал замки к обороне своей команды. И гости удачно отстояли ничью в этом нелегком матче

Abzal Alibekov aka Abeke (Аят): "Удачи пожелаю своим ребятам и играть на победу!!!"
Аят (Рудный) - Петропавловск 1:0
15 мин.  - 1:0 - , выход один на один
55%
Abzal Alibekov aka Abeke (Аят): "Вот порадовали своих болельщиков накануне 20-летия Дня Независимости нашей республики. Всех с наступающим праздником уважаемые казахстанцы!!! Спасибо за игру!!!"

Очень удачно и с большим везением провели игру представители южной столицы, в лице ФК Аят, принимавшие сегодня гостей из восточно казахстанской области. Гости явно приехали сюда за победой, но тренер Аята оказался еще мудрее и более везучим, раз его команда смогла показать такой результат. Ну просто блокировали они гостей, не позволив им даже наносить удары по воротам, а их всего один в створ у гостей. Алматинцы же выждали момент и реализовали его в победный гол. Молодцы .

bozkurt Для перекупов неплохой вариант
Dolus Приглашаю в коммерческие турниры без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 (ограничения по силе для участников: 1000 - 1354) и https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38285 (ограничения по силе для участников: 1121 - 1517). Очень желательны кумиры.
Ridik Народ, заявите в КТ хоть для приличия вторую команду!
Ограничения турнира: рейтинг силы команд (Vs) от 1397 до 1889
Ridik sash:
sash Новый на 25 тыс будут наверное они же строить чуть позже. А летом товарняк с клубом братского народа
sash Ridik: а у нас в Воронеже Беларусь стадион для РПЛ построили. Будем играть с начала сезона там
Gordey страшненько*
Gordey Чемпионка: страгненько чото.. но можно)
barca10fan Чемпионка: странно что я его нашел когда ты кинула ссылку на дзен и я по имени пролистал все лайки и нашел это......коварные однако у нас тимбаты и че гевары
Чемпионка barca10fan: нет, это как раз то ли Че Гевары, то ли Тимбата
Ridik Akar: В Минске появится большой спортивный кластер республиканского значения. Его сформируют сразу несколько объектов. На площадке между Партизанским проспектом и Ванеева, где сегодня возводят Национальный футбольный стадион. Он станет доминантой. Арена рассчитана на 33 тыс. мест. Это совместный китайско-белорусский проект
barca10fan Чемпионка: ты давай тогда в ответ лучше скажи это твоё фото и твой ак или нет?) https://disk.yandex.ru/i/Quoh91_Bt52DIw
barca10fan Чемпионка: ну я так глубоко не копал но Максим вроде точно
Чемпионка barca10fan: лучше ты мне скажи: это правда, что здешний Че Гевара оказался Максимом Валерьевичем? (хотя кто-то думал, что Валерианович)
barca10fan Чемпионка: чем
barca10fan Чемпионка: чет докажешь?
Чемпионка Fonitio: неа
barca10fan либо мы чего-то не знает либо серега опять с белочкой отдыхает
Fonitio Ridik: она Валерьевна?
Fonitio Чемпионка: ты Валерьевна?
Kvest78 Ridik: Вот ты загадки задаешь! )))
Ridik Чемпионка: Валерьевна, а как ты думаешь, если ещё можно создавать турниры то будет больше?
Che Guevara Ridik: ага, да с телефона чего то не глянул
Ridik Che Guevara: Вот не поверишь, мелькнула мысль, что форумы перепутал
Che Guevara Ridik: да я чилийцев хотел поприветствовать))
Che Guevara Ridik:
Ridik Che Guevara: Ты трезвый? Чё на форуме пишешь что ты в ЦАР пришёл?
Kvest78 Я уже свои 4 турнира полностью участниками забил, а кто-то еще создавать собирается)))
Чемпионка Akar: значит будет создано больше чем 638 КТ?
Akar Кто не успел создать свой коммерческий турнир - всё ещё можно это сделать (до вечера вторника). Но чем позже будет создан турнир, тем сложнее будет найти участников.
barca10fan Ridik: я думаю у наших сейчас есть немного более большие проблемы) ну и вас соответственно тоже)
Ridik barca10fan: Они ещё и печати не согласовали. Типа наши документы например при устройстве на работу, надо переводить на русский, а это не мало денег. Так там кому-то дали по уху, сказали так не должно быть. Вот не знаю, стали устронять или нет?
barca10fan Ridik: мда, вот тебе и союзное государство...
Ridik barca10fan: Только по этой ссылке открывается. А в основном стоит запрет на показ в нашем регионе. Много пытался открывать ссылок
barca10fan Ridik: у меня без впн этот сайт не грузится) а че у вас обычный матч-тв из беларуси не открывается?
Ridik Che Guevara: Ну не то что бы фигня, просто когда ты в форме, он не страшен
Che Guevara Ridik: ты ж говорил супер фигня, 27%
Ridik Che Guevara: При том, что он в 1/2 мог левым составом играть. Думаю перекинул всю форму на финал
Ridik Che Guevara: С четырьмя игроками? Прикалываешься? Против супера?
Che Guevara Ridik: кубок аффрики выиграешь
Ridik Che Guevara: Анегри