Предлагаю Вашему вниманию обзор 8го тура:

Тренер команды Вотранс: (комментарий скрыт)
Тренер команды Севлюш: (комментарий скрыт)
Вотранс (Луцк) - Севлюш (Виноградов) 0:2
21 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61%

В первом матче 8 тура Могилев-Подольский-Люкс принимал дома СК Каховку. Хозяева продолжают быть поставщиками очков для соперников, поэтому и в этом матче борьбы не вышло. Каховка на выезде выиграла коллизию и полностью контролировала ход поединка, при этом отправив в ворота хозяев 2 мяча

Серёга Ц....н aka TSSIF (Ингулец): "Сегодня играем при родных трибунах и нужно показать содержательную игру. Правда у нас из-за дисквалификации не сыграют пару игроков,но у нас есть кем их заменить. Желаю хорошей игры без травм обеим командам."
Ингулец (Петрово) - Дружба (Мировка) 0:1
42 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
54%
Серёга Ц....н aka TSSIF (Ингулец): "Соперник сегодня был сильнее и заслуженно победил. Мы же не наиграли даже на ничью. Будем готовиться к следующим матчам. Оппоненту спасибо за игру и желаю удачи в следующих матчах."

Сенсации быть в этом туре. Никопольский Электрометаллург смог добыть первую победу в 22 сезоне. Причем никопольский клуб сделал это на выезде и обыграл достаточно сильного по меркам нашего дивизиона соперника. Всему виной , конечно же, недооценка соперника. Хозяева выставили откровенно слабый состав, за что и поплатились

Тренер команды Карпаты: "Приветствие сопернику!!! Удачной игры!!!
Будем стараться показать хороший футбол!!!
Даже если сегодня дела идут плохо, то завтра мы все равно всех разорвем, мы тратим на это деньги, но на стадион мы приносим то, что в деньгах оценить нельзя - СТРАСТЬ!!! Удачного матча"
Виталий Руденко aka bekacc (Славхлеб): "Приветствуем наших старых знакомых. В прошлом сезоне каждый смог победить в домашнем матче. Посмотрим, что нам удастся сотворить сегодня. Настроение отличное - рассчитываем на победу. Удачи!"
Карпаты (Яремча) - Славхлеб (Славянск) 1:0
56 мин.  - 1:0 - , выход один на один
55%
Тренер команды Карпаты: "Предстоят ещё матчи, и мы по-прежнему сильная команда, шансы выигрывать все еще велики. Даже в начале сезона ты не скажешь, что хочешь выиграть один, два или три трофея. Мы хотим их все. Мы это говорили раньше (и все это время мы старались идти к цели), мы это говорим и теперь - и по поводу всех остальных турниров должны быть совершенно уверены"
Виталий Руденко aka bekacc (Славхлеб): "Несмотря на то, что обе команды старались большую часть игрового времени проводить в атаке, в этом матче был забит всего один гол - удача улыбнулась хозяевам поля. Спасибо за игру!"

А вот в Яремче, в матче 8го тура, встречались два равных соперника, в котором сильнее и удачливее оказались именно хозяева. Думаю как раз стены и помогли хозяевам одержать эту победу, т.к. перевес сил (небольшой правда) был на стороне гостей из Славянска, но свои моменты гости не реализовали, что в итоге и вылилось в выездное поражение

Тренер команды ЮКСА: "0 БЕК Теро Сасана Панаи Конгкрапан, удар с близкого расстояния 1:0
30 БЕК Теро Сасана Букори Дураэ (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Панаи Конгкрапан) 2:0
39 БЕК Теро Сасана Кирати Киусомбат (головой), со штрафного (пас - Панаи Конгкрапан) 3:0
54 Провинсиал Электрисити Чутипон Тонгтэ, из-за пределов штрафной (пас - Супакидж Джинаджай) 3:1
Нормально, хотя состав соперника ожидал посильнее...""
aka metal (Харьков): (комментарий скрыт)
ЮКСА (Тарасовка) - Харьков 0:2
51 мин.  - 0:1 - , со штрафного
70 мин.  - 0:2 - Хуан Мануэль Сенн, с углового (пас - )
63%
Тренер команды ЮКСА: "© 2001-2011 virtualsoccer.ruПомощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695

Страница сгенерирована за 0.234 сек., 100 запр."

А вот в солнечном Форосе гостил ФК ХАрьков. Команда из Первой столицы привезла довольно экспериментальный состав, в котором играли и дублеры и основной состав. Гости прекрасно воспользовались теми моментами, которые у них были, а вот Форос своими немногочисленными моментами не воспользовался, хотя вряд ли они расчитывали взять в этом спарринге очки

Osie Nowak aka Hava (Карловка): "............"
Николаев* - Карловка 1:0
33 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43%
Osie Nowak aka Hava (Карловка): ".............."

СК Кольчино продолжает "радовать" своих болельщиков автосоставами. На этот раз команда без тренера принимала дома Поляну. Хотя в этот раз и факт отсутствия тренера на тренерском мостике команды из Кольчино, не помешало им выиграть. Хотя гости сами виноваты, ведь в Кольчино приехали не сильнейшие футболисты, поэтому итог закономерен

Тренер команды Полтава: "Так вот где теперь обитает Гений паса Александр Рыкун. Яркий и неоднозначный персонаж в жизни, не раскрыл в полной мере своего ТАЛАНТА. Надеюсь, против меня его нет необходимости задействовать? Чтоб балл при случае не потерял."
57%
Тренер команды Полтава: "Ты смотри! Удалось пощипать "тепличку". Я намекал, что не нужно Рыкуна ставить.... А так балл Саня потерял да и Дацик - знакомый мне персонаж (реальный игрок реальной ФК "Полтава" в данное время) тоже самое."
Тренер команды Самбир: "ппц молодых хлопнули(
Эль Ниньо, я тебя запомнил ;)"

А вот победное шествие Крымтеплицы по турнирной таблице закончилось в Полтаве. Можно сказать, что команда из Молодежного проиграла битву под Полтавой. Хоть все закончилось и не победой хозяев, но думаю эта ничья сродни победы для полтавцев. Полтава выиграла коллизию, что дало им неплохой прирост силы, поэтому даже отсутствие некоторых лидеров , команда не ощутила

Тренер команды Обухов: "Село Тополиное в какой области? Судя по украинскому языку, то наверное с Сумской?.."
Тренер команды Горняк: "Ну, що давайте зіграємо і подивимось хто з нас краший!!!!!!!!!!!!!!"
Обухов - Горняк (Кривой Рог) 4:0
10 мин.  - 1:0 - , выход один на один
19 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
50 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Обухов: "Тогда понятно :)
Блин, нафига я замены делал?!?..."
Тренер команды Горняк: "Нет Тополиное находиться в Запорожской области, а укр. это так просто я пишу(мне удобние)"

А вот закрывали тур 2 слива. Первый из них состоялся в Коростене, где местный клуб в одну калитку переиграл криворожский Горняк. Гости выставили не сильнейший состав, который был отправлен в нокаут уже в первые 20 минут матча. Ну,а героем встречи стал Сергей Джус: дубль + результативная передача

Тренер команды Эпицентр: "поиграем"
Тренер команды Нефтяник-Укрнефть: "Удачной игры. Удачной игры. Удачной игры. Удачной игры. Удачной игры. Удачной игры. Удачной игры. Удачной игры. Удачной игры. Удачной игры. Удачной игры. Удачной игры. Удачной игры. Удачной игры. Удачной игры. Удачной игры. Удачной игры. Удачной игры. Удачной игры. Удачной игры. Удачной игры. Удачной игры. Удачной игры. Удачной игры. Удачной игры. Удачной игры. Удачной игры. Удачной игры."
Эпицентр (Дунаевцы) - Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 4:0
22 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
40 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
85 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Эпицентр: "нормально"

А второй слив состоялся в Обухове, где лидер текущего сезона, Антарес, принимал Нефтяник. В Обухове был свой герой - Укюр Демирок, который также сделал дубль и приплюсовал результативную передачу. Нефтяник же выглядел раздавленым и второй состав команды не сподобился хотя бы на гол престижа

МАТЧ ТУРА: "ФК Полтава" Полтава - "Крымтеплица" Молодёжное 0:0

ТРЕНЕР ТУРА: Никита Кобушко aka Эль Ниньо (ФК Полтава)

ИГРОК ТУРА: Сергей Джус ("ФК Коростень" Коростень)

+0

metal (Харьков)

В чате 24 менеджера
TimBat Ridik: тонко...
Ridik TimBat: Ну вы же там в Индии. А сегодня самый главный буддийский праздник, Дончод-хурал (праздник тысячи подношений)
TimBat Ridik: ну говори с каким?
Ridik TimBat: С праздником!
TimBat Uragan FC: истинный менеджмент)) а вот мнение эксперта можешь? насколько важен цвет футболок и цвет шрифта на футболках?
Uragan FC barca10fan: дело не в толщине кошелька, суть насколько красиво человек может управится тем , что он имеет. Д1 или д4 -это всего лишь цифры которые что то обозначают. А кто увидит истинный менеджмент игроков, только единицы.
Barabulik Chronno123: опять тебя, дитя Ктулху обсуждают, да? Интересно же, сразу в чат надо ворваться)
Gordey barca10fan: да ладно)) ты будешь Чемпионом, и подпись себе на форуме поставишь))))
barca10fan Che Guevara: тем более что если это и получится то сделает это Тимбат
barca10fan Che Guevara: ну некоторые живут в д2-д3-д4 ))) поэтому лично для меня если вдруг италия возьмет д2 каким то чудом и выйдет в д1 это будет как победа)) но кичиться я этим конечно не буду)
Che Guevara barca10fan: мне вообще пофиг на дивизионы ниже первого, во 2, 3 , 4 строятся клубы, но хроник и такие же индивидумы гоняются за такими трофеями
barca10fan Che Guevara: ну да, забавно))
Che Guevara Откуда же такие клоуны берутся
Che Guevara barca10fan: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=23070&match_id=285812 посмотри соперник пишет проходной матч, но играет против меня с супером
barca10fan Che Guevara: ну тебе нужно как минимум тогда одного индусика взять в команду и растить для сборной, так тоже можно))
Che Guevara barca10fan: а если я буду у саудитов и вас поддерживать?)
barca10fan Che Guevara: Ridik: ну вот придете в Индию и ЧМО продавит этот вопрос))