Ещё один тур в Сент-Люсии завершился, уже 8 по счёту.

+0

Здравствуйте участники Всола и просто любители хорошего футбола. У нас в лиге D3-A завершился 8 тур чемпионата страны. В отличие от других стран и их лиг унас таблица просматривается достаточно плотной и у каждого есть шансы и возможности занять призовые места, кроме, наверное, последних команд)

Тренер команды Сауз Кастрайс: (комментарий скрыт)
Сауз Кастрайс - Люмбард (Мон-Репо) 1:1
72 мин.  - 1:0 - , выход один на один
77 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
59%
Тренер команды Люмбард: "Серьезный соперник был. Спасибо за игру."

Первый матч у нас получился достаточно дружным, учитывая то что победила в итоге дружба и окончательный счёт матча 1-1. Хотя вроде бы вся статистика складывалась в пользу гостей и тренер угадал с коллизией и игроки его в ходе матча владели инициативой и мячом, и проводили множество атак, однако хозяева провели отличную атаку и забили гол первыми, хоть и лидерами они были всего на 5 минут, быстрый ответ сравнял счёт в матче, который и стал окончательным.

46%
Тренер команды Мабуя Вале: "надо было побеждать ("

Наш следующий матч между командами "Файр Сервис" Вье-Форт и "Ла Клери" Шуазель так же закончился дружбой между командами, только с нулевым счётом. И даже жёлтых карточек они унесли с собой поровну по две. И как бы хозяева не атаковали, но в заключении атаки им чего-то не хватало, видимо класс атакующих игроков низковат для вратаря гостей. Ну а гости провели единственный удар по воротам в створ за всю игру.

Тренер команды Лайонс: "Соперник один из сильнейших в D3. Будем играть осторожно."
Эль-Пи-Уай-Оу (Мон-Репо) - Лайонс (Анс-Лавуа) 2:0
26 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
34%
Тренер команды Лайонс: "Игра для нас сложилась очень плохо. Будем продолжать работу."

А вот матч между "Эль-Пи-Уай-Оу" Мон-Репос и "Лайонс" Анс-Лавуа, проходящий на переполненном 50000-ом стадионе "Десрюссо Плэйинг Филд" закончился убедительной победой хозяев со счётом 2-0. Ещё в первом тайме они вышли вперёд и закончили матч уйдя в супер защиту не дав гостям ни шанса. Благодаря этой победе "Эль-Пи-Уай-Оу" Мон-Репос поднялось на первую строчку нашей турнирной таблицы.

Тренер команды Спартанс: "посмотрим"
Флэймс СК (Мон-Репо) - Спартанс (Вьё-Фор) 1:0
82 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
53%
Тренер команды Флэймс СК: "Неожиданный результат как для меня, так и для многих. Победа над лидером предало сил и надежду побороться за призовые места.
P.S Согласен Павел с тобой, не играя грубо получить 5 желтых и 2красных?! Это просто бесит."
Тренер команды Спартанс: "че за хня. какого не играя грубой у меня 5 желтых две из которых стали красными???"

А вот лидер 7-го тура лиги D3-A "Спартанс" Вье-Форт потерпел поражение в гостях у "Флэймс СК" Мон-Репос на их родном стадионе "Индор Фэйсилити" полном болельщиков, поддерживающих родную команду. Наверное именно поддержка болельщиков помогла команде и сбила с толку гостей, они наполучали КУЧУ желтых карточек, а двое игроков и красные. А хозяевам оставалось забить в большинстве и они забили тот самый победный гол.

Тренер команды Пи-Уай-Оу: "Присоединяюсь к словам тренера соперника, мы тоже переживаем спад."
Тренер команды Бабоннеу: "Старт прошел относительно хорошо, но теперь начался спад, хотя сейчас это у многих.... план минимум на гостевую игру это не пропустить, в прошлом туре был первый гол в наши ворота, не хочется первого поражения будем сопративляться, а там как повезет.... удачи да прибудет не предсказуемый..."
55%
Тренер команды Пи-Уай-Оу: "Игра получилась очень равной, момент обе команды создали совсем мало. Счет полностью отражает ход матча."
Тренер команды Бабоннеу: "Да уж скучная игра получилась... оба клуба ждали большего от соперника и не стали рисковать, а вот если бы кто нибудь рискнул то обязательно победил... что же будем одними из самых мирных в дивизионе... не проиграли и то хорошо..."

Скучноватым получился матч на почти полном стадионе "Пэтинс Корт". Здесь сыграли по нулям "Пи-Уай-Оу" Мон-Репос - "Бабоннеу" Дофин. Вроде бы атаки они проводили, но все какие-то не в ворота, а в никуда, да и играть они оба решили в суперзащитный футбол, от того и скука в матче....0-0.

Евгений Артеменко aka UJINART (Марчанд): "Как же все таки не хочется дарить сопернику очки, но ах да увы..."
Вадатт Пасси (Мику)* - Марчанд 2:0
21 мин.  - 1:0 - Фране Еркович (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 2:0 - Фране Еркович, удар с близкого расстояния
34%
Евгений Артеменко aka UJINART (Марчанд): "А в замен получили два мяча."

Наши спецы футбола предвещали, что в матче между "Вадатт Пасси" Мику и "Марчанд" Марчанд доминировать будут хозяева у которых сила состава немного лучше чем у гостей, но мы даже не подозревали что гости выйдут ну уж совсем уставшими. В итоге мы увидели превосходство хозяев вдвое по силе, да и по счёту. "Вадатт Пасси" Мику одерживает победу со счётом 2-0.

Руслан Павловец aka birik1978 (Мику): "Предстоит игра против соседа по таблице, поэтому вдвойне важно победить или как минимум не отдать 3 очка. Играем дома, поэтому нам будет полегче чем сопернику, но расслабляться нельзя. Оппоненту физ-культ привет!!!"
Мику - Файр Сервис (Вьё-Фор) 1:0
66 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41%
Руслан Павловец aka birik1978 (Мику): "Отлично!!! Вторая победа подряд и Мику впервые с начала чемпионата подымается из зоны вылета и переходных игр. Матч проходил при нашем преимуществе и на 66 минуте Ханс Петтер Хваал после прострела Мартина Бурабаре, направил мяч головой в девятку ворот Гарвина Маршалла, который в принципе был лучшим в составе гостей. Наставнику соперника спасибо за игру!!!"
Тренер команды Файр Сервис: "поздравляю."

Равным предвещался матч между командами "Мику" Мику - "Мабуя Вале" Мабуя Вале и он почти таковым и оказался. Однако тот факт что "Мику" Мику играла на своём поле во многом сказывался и они владели преимуществом в матче и даже позволили играть себе грубо во втором тайме, возможно именно этот их агрессивный настрой и помог им вырвать победу и забить победный матч головой на 66 минуте.

Тренер команды Полис: "Алу Алханов недоумевает по поводу сообщений в интернет-СМИ о его участии в стычке с вице-президентом "Терека" Хайдаром Алхановым на торжественном мероприятии, посвященному юбилею РФПЛ.

- Я даже не видел его (Хайдара Алханова - прим.), следовательно, и перепалки не было, и стычки не было, - сказал Алу Алханов. - Я пришел на мероприятие, вручил подарки Прядкину и Мейтину. И уехал.

- Какие у вас отношения с земляком Хайдаром Алхановым?
- Когда-то знали друг друга. А вообще я его давно не видел."
Тренер команды Джи-Эс-Йоу: "Игрокам явно надо дать отдохнуть, они измотаны как .... Но кто говорил что будет легко, мы должны бороться до последнего и взять верх, хоть я в чудеса и не верю)))) Удачи в этом выездном матче!"
Полис (Кастри) - Джи-Эс-Йоу (Суфриэ) 3:1
14 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
30 мин.  - 2:0 - , выход один на один
54 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 3:1 - (головой), со штрафного (пас - )