Молчание ягнят...

+0

К сожалению, неделю не мог выделить время на написание обзоров и поэтому три тура с пятого по седьмой не будут мною описаны. За все это время Силксой, сыграв шесть игр из восьми автосоставами по прежнему возглавляет турнирную таблицу и, есть ощущения, что менеджер такой команде не нужен. Первая потеря очков у ребят с Беверли Хиллс произошли только в этом восьмом туре, но о каждой игре более подробно чуть ниже...

Тренер команды Вест Индис: "Ох и не знаю, лукавит ли Вова или есть истина в его словах,) но матч нам предстоит очень трудный, постараемся не дать увезти из родного камуса три очка спартанцам! будем стоять намертво и надеяться на чудо!)"
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Сентрал Лиг Спартанс): "Привет, студенты!
Нас ждет непростой матч, травма нападающего нас немного ослабила, да и соперник наверняка на стиле сыграет, можем коллизию то и слить. Несмотря на это, мы все же надеемся уехать отсюда с 3 очками.
Успехов!"
Вест Индис (Кейв Хилл) - Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл) 6:3
1 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
24 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 2:1 - , выход один на один
47 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 4:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 4:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 5:2 - забивает с пенальти
67 мин.  - 5:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 6:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Вест Индис: "О да, атакующий футбол во всей своей красе...а ведь не суперни мы - могли бы и "отдать три очка".)...Что больше всего меня порадовало, так это при шести ударах в створ - шесть голов.)))...подставили мы Чейза на единицы - Стоут больше всех постарался) Вова, не пугай меня, а то ведь и не приедем в Хоултаун)"
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Сентрал Лиг Спартанс): "Нда, -5% сыгранности и -100 баллов от потери Брафвэйта в сумме с супером и домбонусом соперников - не позволили нам набрать очки. Но зато - торжество атакующего футбола :) Хуже всего красная мертиндейла.
Держитесь студенты, мы будем брать реванш во втором круге! ;-)"

Наизрелищный матч нас ожидал в Кейв Хилл, где местные студенты принимали спартанцев из Хоул Таун. Вы когда-либо видели, чтобы шесть из шести ударов в створ ворот залетали в сами ворота и возникали голы? ЮВИ в этом матче показал, что значит метко стрелять. Спартанцы были чуть менее удачливы, но три из пяти ударов в створ ворот все-таки худо-бедно реализовали - итого девять мячей на двоих - веселуха. Больше всех отличился Дэйв Стоут - лидер студентов дважды сам забивал и дважды помогал своим партнерам отличиться.

Тренер команды Боскобел: "только победа"
Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Барбадос Файр Сервис): "дабы вы приподнялись чуток финансово - все кумиры в заявке..."
Боскобел - Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун) 0:1
85 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Боскобел: "спосибоооооооооооооо"
Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Барбадос Файр Сервис): "надо же победили..."

Хозяева решили эту игру - домашнюю и с более слабым соперником, играть отдыхом и полудублирующим составом, что ж - это решение менеджера, которое стало на руку игрокам гостей, которые также играли не сильнейшим составом, тем не менее победили с минимальным счетом своего соперника. Граззетс опустились на предпоследнее место, а пожарники же, напротив, поднялись на одну строчку наверх и занимают теперь одиннадцатое место в таблице.

Тренер команды Рандеву: "Приветствую соперника. Перед очной встречей двух наших команд хотел бы обратиться ко всей мировой общественности: ну задолбали со своими жёлтыми ))) Три человека в ауте. Отдохнули в предыдущем матче, мать его (("
NeoN Игорь Neonovich aka Mogvay (Дэйреллс Роуд): "Приветсвую соперника!
Матч не из легких. Но нам на руку дисквалификации соперника.
Будем стараться!

Играем!"
Рандеву - Дэйреллс Роуд 2:0
28 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
35 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Рандеву: "Это мы бедствуем и "живём впроголодь". Были бы все в строю - было бы больше. А тут ещё следующим Спартан нарисовался. ((( Ладно, поехали проигрывать. Спасибо за игру"
NeoN Игорь Neonovich aka Mogvay (Дэйреллс Роуд): "Хорошая у Вас прибавка к пенсии! )))

Техас, не очень удачно начав сезон, потихонечку выбирается из той ситуации, в которую сам себя поставил. Оба менеджера не решились ловить соперника на коллизии (или же они просто любят нормальный стиль игры, а судя по спецвозможностям игроков команд - так и есть), а вот гости не смогли выставить всех сильнейших на этот матч, поэтому и проиграли, переместившись с третьей строчки таблицы на четвертую, пропустив вперед студентов.

Тренер команды Космос: "И вам того же"
Тренер команды Фэйри Вэли: "уда4и!!!!!!"
Космос (Спейтстаун) - Фэйри Вэли 4:1
39 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
53 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 3:1 - , с углового (пас - )
87 мин.  - 4:1 - , удар с близкого расстояния
48%
Тренер команды Космос: "Видимо наши ребята на что то очень сильно обиделись, не ожидал конечно такого результата, удачи"
Тренер команды Фэйри Вэли: "сам ваку..."

Команда из Батшебы ехала на выезд не самым основным составом, к тому же уже в первом тайме гости остались вдесятером и тут же (в этой же атаке после удаления) пропустили первый гол в свои ворота. Правда перед самым свистком на перерыв гостям удалось отыграться, но в первые десять минут тайма второго нотрдаммцы были сметены, пропустив сначала два гола, а потом еще один. Второе удаление, на этот раз уже в составе хозяев поля, стало квинтэссенцией этого результативного, как на карточки, так и на голы, матча.

Стэг (Хаггат Холл) - Нотр Дам (Байвилль) 3:0
11 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 3:0 - , выход один на один
25%
Тренер команды Нотр Дам: "отличная игра!"

Стэг крупно переиграл сливной состав администраторов и массажистов команды из Байвилля, причем крупная победа не сберегла игроков хозяев от двух минус баллов. Одним минус баллом (итого три минуса на две команды за одну игру - не плохо, да?) был "награжден" игрок команды гостей. Вот и все, ребята!

Олег Махно aka АМАНСИО (Белфилд Рилоудед): "сыграем"
Белфилд Рилоудед - Эндрю Лайонс (Уоттон) 1:0
41 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
39%
Олег Махно aka АМАНСИО (Белфилд Рилоудед): "победа"

Уэльс, проиграв выездной матч в Белфилде против одноименной команды, прочно осел на последней строчке турнирной таблицы, набрав всего четыре очка в восьми встречах, а тут еще и удаление основного игрока, которое не позволит команде два матча играть всеми основными игроками как минимум. Жаль, ведь команда из Оистинса далеко не самая слабая в дивизионе - по сумме s11 команда входит в десятку.

Тренер команды Пори Спрингс: "ну, а мы тоже постараемся взять очки - нам дома ой как нужно брать эти очки. Вот и посмотрим, что у нас из этого получится - возьмут ли очки обе команды, либо только одна. Главное - без травм. Хорошей игры."
Сергей Лычкин aka Fushik (Карльтон): "Приветствую! Принимайте гостей! :) Будем пытаться взять очки..."
Пори Спрингс - Карльтон (Блэк Рок) 1:2
44 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 1:2 - (головой), со штрафного (пас - )
50%
Тренер команды Пори Спрингс: "мда, тут как то сложно писать комментарий. Ну, сыграли так, как сыграли. Раз результат такой - значит он логичен. Очередная травма опорника - просто замечательно. Чем больше нас ...... тем мы крепче становимся."
Сергей Лычкин aka Fushik (Карльтон): "Взяли три очка в итоге. Но как мы это сделали, 83 минута решила исход. Сопернику спасибо за тёплый приём и хорошую игру. Мы были очень рады с вами сразиться. Удачи в дальнейших матчах!"

Победители двух третьих дивизионов прошлого сезона сошлись в очном поединке и победитель определился лишь в последние минуты матча. БХБ опять не повезло - травмировался очередной игрок основы, да и вратарь выдал не лучший свой матч, в итоге имея преимущество в силе над соперником не удалось их перебить, что и свелось к минимальной победе Карльтона.

Олег Пашкевич aka Квинт (Эвертон): "победа или поражение"
Беверли Хиллз (Нью Орлианс)* - Эвертон (Бриджтаун) 1:1
48 мин.  - 0:1 - , выход один на один
87 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )