тур 9 - родные стены помогают

+0

в этом туре у нас 2 автосостава, которые сошлись в очной встрече.

всего было забито 17 голов, в 7 поединках победу одержали хозяева и лишь одна выездная победа.

Тренер команды Стад Акебе: "Добро пожаловать !"
Тренер команды Аканда: "Приветствуем соперника............"
Стад Акебе (Либревиль) - Аканда (Либревиль) 2:0
18 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
71 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
38%
Тренер команды Стад Акебе: "И Вам Спасибо! До встречи во втором круге !"
Тренер команды Аканда: "спасибо за игру и удачи"

лишь чуть больше тысячи мест оставалось свободными на Стадионе "Стад Акебе", когда прозвучал стартовый свисток. основательно подготовившееся хозяева с первых минут бросились искать пути к взятию ворот. и уже на 18 минуте Роджер Бекале воспользовался плохо выбранной вратарем гостей позиции. хозяева хватку не ослабили, наоборот, прижали гостей и к середине второго тайма Хави Гонсалес удваивает преимущество. "Стад Акебе" по преженму лидирует.

Тренер команды Динамо де Порт-Жентиль: "Виртуальная Футбольная Лига - это игра, в которой вы выступаете в роли тренера виртуальной футбольной команды, футбольный менеджер онлайн. Здесь вы можете выбрать себе понравившийся клуб и привести его к победам и славе. Более десяти тысяч тренеров стремятся со своими командами к этой цели!"
Тренер команды Тунги: "Итак, нас ждёт очень сложная игра! К сожалению, мы сейчас не в лучшей форме и переживаем некоторый спад, поэтому уповаем на помощь Богинь Фортуны и Халявы! Надеемся на тёплую встречу... =) Будем рады и ничьей."
Динамо де Порт-Жентиль - Тунги (Либревиль) 1:0
69 мин.  - 1:0 - , выход один на один
46%
Тренер команды Динамо де Порт-Жентиль: ""Виртуальная Футбольная Лига - это игра, в которой вы выступаете в роли тренера виртуальной футбольной команды, футбольный менеджер онлайн. Здесь вы можете выбрать себе понравившийся клуб и привести его к победам и славе. Более десяти тысяч тренеров стремятся со своими командами к этой цели!""
Тренер команды Тунги: "К сожалению, эта игра была не за нами. Соперник оказался сильнее и удачливей. Но и из поражения можно извлечь пользу. Есть что проанализировать и исправлять. Спасибо за игру!"

еще одна сумашедшая по накалу встреча прошла на перепоненом Стадионе "Стад Пьер Дивунгу". гости попытались сыграть от обороны, а вот хозяева на протяжении всего матча отлично созидали в атаке, создавая момент за моментом и транжиря их с такой же легкостью. во втором тайме на помощь "Динамо де Порт-Жентиль" пришел Лоран-Жильбер Ндинго, получив мяч на ход он вырвался на рандеву с вратарем гостей и переиграл его.

Дмитрий Killmaster aka Killmaster (Либревиль): (комментарий скрыт)
Вонгоспорт (Ластурсвиль) - Либревиль 2:1
57 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
64 мин.  - 1:1 - , выход один на один
89 мин.  - 2:1 - , с углового (пас - )
Тренер команды Вонгоспорт: "отлично..."

упорнейшее противостояние вышло на "Стад де Ластурсвиль". хозяева подходят к пику формы, а вот гости немного сдали в последнее время. гости имели небольшое преимущество, но в первом тайме команды лишь обменялись горчишниками. начало второй половины осталось за "Черчль Спортив Батавеа" , Тиджани Биту выводит гостей вперед. а потом настало время "Вонгоспорт", совершившим камбзк и на 89 минуте вырвавшим победу.

Юнион Спортив (Ойем)* - Битам* 1:0
37 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
50%

аншлаг на Стадионе "Юнион Спортив Стад" лицезрел битву двух автосоставов, причем оба в отличной форме. заруба получилась не на шутку, обе команды продемонстрировали силу в 1500. но за "Юнион Спортив" были родные стены, это видимо и сыграло решающую роль. единственный мяч в матче забил Мурчид Вакари , тем самым принес своей команде победу.

Макс Австралийский кенГУРУ aka mix83 (Мбилья Нзами): "приветствую!!! сильнейшая команда дивизиона у нас в гостях... на стадионе ожидается аншлаг, все билеты распроданы еще за день до игры... ажиотаж вокруг центрального матча тура, перед играми сборных. хотелось бы увидеть результативный матч без травм!!!"
Мбилья Нзами (Либревиль) - Нгунье-Асуку (Франсвиль) 2:1
38 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 1:1 - , выход один на один
76 мин.  - 2:1 - (головой), с углового (пас - )
47%
Макс Австралийский кенГУРУ aka mix83 (Мбилья Нзами): "результат отличный, набор баллов тоже, а вот распределение баллов не очень - могли бы молодежи побольше дать. главное Конго прибавил, ставка в чемпионате на него. спасибо за игру."

менее тысячи билетов осталось в кассах на Стадион "Августин Монэдан де Сибанг". игроки Сосухо подошли в отличной форме к игре с самой сильной командой дивизиона. такой настрой не мог пройти бесследно и хозяева первыми открыли счет. но минутная расслабленность с таким опытным соперником и "Заланг" сравнивают счет голом в раздевалку. и здесь на помощь хозяевам приходит стандарт, Бринг Тьери после розыгрыша углового приносит своей команде победу.

Тренер команды Мбомбет: "приветствую Игорь.это наше первое противостояние клубов.хотелось бы начать с победы. удачной игры.

ps пришлось внести коррективы теперь нет уверенности в победе.

VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед."
Игорь Бочинский aka biyu (Мангаспорт): "Приветствую,Владимир!
Желаю твоему сборнику отлично отыграть за сборную."
Мбомбет (Нгунье) - Мангаспорт (Моанда) 2:1
18 мин.  - 1:0 - , со штрафного
42 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
45 мин.  - 2:1 - , выход один на один
41%
Тренер команды Мбомбет: (комментарий скрыт)
Игорь Бочинский aka biyu (Мангаспорт): "Наверное надо укрепляться."

Стадион "Стад де ла Нгунье" был забит до отказа, обе команды находятся в хорошей форме, но с первых минут хозяева чуствовали себя более уверенно и забрали нити игры в свои руки.уже на 18 минуте штрафной в 22 метрах идеально исполняет Хагуес Ибинда и выводит свою команду вперед. ближе к концу первого тайма "Мангаспорт" поднажали и сумели сравнять счет. казалось первый тайм так и закончится, но Дан Мабинга был другово мнения. во втором тайме игроки "Стад Мбомбет де ла Нгунье" стали уделять больше внимания своим воротам и без проблем довели матч до победы.

"саша иванов" aka SuperZvezda (Полис): (комментарий скрыт)
Полис (Ойем) - Олимпик Спортиф (Либревиль) 2:1
65 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 1:1 - , выход один на один
83 мин.  - 2:1 - , со штрафного (пас - )
43%

"Полис" в последних играх показал на что способен, вот и этот матч не стал исключением. отличная форма игроков хозяев позволила весь матч держать в напряжении оборону "Олимпик Спортиф". на 65 минуте после быстрой фланговой атаки хозяева выходят вперед. однако гости находят в себе силы сравнять счет. но стоило хозяевам вновь прибавить в движении, как розыгрышь штрафного на 83 минуте вновь становится голевым. "Полис" поднимается еще на одну строчку вверх.

Тренер команды АС Сколаир: "Ждем гостей......."
АС Сколаир (Либревиль) - Мунаджи 76 (Чибанга) 0:1
62 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )