Чемпионаты стран. Панама, D2. Тур 10

+0

Предлагаю Вашему вниманию обзор 10 тура Д2:

Чепо - Эспаньол (Панама)* 1:1
32 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
50 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Чепо: "..........................."
Тренер команды Эспаньол: "Блин...как так получилось...состав отправлял."

Стартовал тур в Чепо, где довольно неожиданно лидер текущего чемпионата, Эспаньол, потерял очки. хозяева дали настоящий бой и воспользовались тем, что тренер Эспаньол не приехал с командой и состав на матч вывел автосос. Очень важное очко Чепо в борьбе за сохранение прописки в Д2

Тренер команды Сона: (комментарий скрыт)
Тренер команды Багосо: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Сона - Багосо (Панама) 2:0
38 мин.  - 1:0 - , выход один на один
43 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%

Космос довольно уверенно переиграл Висту. Команда из Сан-Мигелито подошла к этому матчу в очень хорошей форме, и не дала клубу из Пенономе не единого шанса. Все вопросы команда хозяев сняла еще в первом тайме, отправив в ворота гостей 2 безответных мяча. Героем поединка стал Рафаэль Ильясов, который записал на свой счет гол + пас

Тренер команды Спортинг: "Приветствую соперника! Надеюсь вы сегодня прибережете силы до следующего домашнего матча, и не создадите нам больших проблем ? Хотя, поживем увидим как оно получится. Конечно хочется сегодня показать нормальную достойную игру. Я верю в свои Спортинг!"
Спортинг (Колон) - Эррера (Читре) 1:2
15 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 1:2 - , со штрафного
других клубов."
Евгений Андреев aka Kras-United (Эррера): ""В другом моем клубе была аналогичная ситуация, только в обратном для меня исходе.. Спасибо за игру!""

Спортинг у себя дома проиграл Гуабито. Гуабито после не совсем удачного старта прекрасно проводят этот период, и команда из Бокас дель Торро исправно набирает очки. Этот матч получился равным, но все решило индивидуальное макстерство отдельного исполнителя - игрока Гуабито, Хайме Кокса

aka metal (Миллениум): (комментарий скрыт)
Тренер команды Уделас: "Постараемся взять первые очки под моим управлениям, два последних поражения подкосили нас и теперь нужно выходить из кризиса и постараться победить пусть и на выезде"
Миллениум (Панама) - Уделас (Читре) 3:1
17 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
54 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
76 мин.  - 3:1 - , удар с близкого расстояния
44%
Тренер команды Уделас: "И снова не совсем удачная игра в центре поля привела к поражению только теперь проигрыш крупный получился хоть по статистике мы ни в чем сильно не уступали оппоненту"

Панама Виэхо сыграла последний матч таким составом, и в команду потихоньку возвращаются травмированные и дисквалифицированные. Читре же играли составом вроде и основным, но тягаться еще рано им со столичной командой, героем встречи стал Тимо Лидман, который сделал дубль. Читре продолжает находиться в зоне вылета

Тренер команды Университарио: "uda4i nam"
Ривер Плейт (Колон)* - Университарио (Панама) 3:0
22 мин.  - 1:0 - , со штрафного
27 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
75 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
Тренер команды Университарио: "ballq pravil'no legli"

Несмотря на автосостав, и того, что на тренерском мостике не было тренера Ривера, команда из Колона не подвела своего наставника. Команда в одни ворота переиграла команду из Бальбоа. Хотя причина на поверхности: Чоррильо приехали сливным составом в Колон. Герой встречи Хайме Берналь

Тренер команды Сан-Франциско: "боевая готовность"
Сан-Франциско (Ла-Чоррера) - Исла Колон (Бокас дель Торо) 1:0
72 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Антон Шульга aka Фаргус (Исла Колон): (комментарий скрыт)

В центральном матче тура, встречались команды, которые бороться сейчас за 2 строчку, а зная, что Эспаньол потерял очки в этом туре, то матч был не на 3 очка, а на 6 очков. Что и показали стартовые составы, сила которых была равна и отличалась на каких-то 8 пунктов. Но больше повезло хозяевам, которые благодаря Эдгардо Панесо, праздновали успех в этой встрече

Владислав Фороский aka Оболонь (Атлетико Верагуэнсе): "Очередное поражение."
64%
Владислав Фороский aka Оболонь (Атлетико Верагуэнсе): "11 Атлетико Верагуэнсе Бруно Параисо получает микротравму, на поле выходит Альсибиадес Рохас"
Тренер команды Альянса: "чета как то не очень"

Еще один довольно неожиданный счет в туре. Каждое очко в этом сезоне Атлетика эта уже сенсация, а когда команда берет очко в матче с одним из лидеров Д2, то это уже даже не мини-сенсация. Атлетико грамотно сыграли в защите, и случилось редкое явление для команды - команда оставила свои ворота "сухими" до финального свистка

Плаза Амадор (Панама) - Солано (Чирики) 3:0
7 мин.  - 1:0 - , со штрафного
65 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )