На автосоставах к звездам...

+0

Вот и прошла треть нашего чемпионата 22го сезона в Д2 Барбадоса. Больше всех побед одержал, равно как и лидер по очкам - Силксой Беверли Хиллз, восемь из десяти игр сыгравший автосоставом. Далее идет плотная группа команд, замыкает которую две команды - аутсайдеры по этому отрезку чемпионата - Гразеттс и Уэльс, набравшие шесть и четыре очка соответственно. Думается мне, что эта история должна была рассказана в конце отчета, но чему быть... Теперь о каждом матче в отдельности:

Тренер команды Боскобел: "игра будет интересная ..... играем дома и получу победу с форой -1.75........... удачи"
Тренер команды Вест Индис: "Ох, соперник даже фору и коэфициенты дает) а вот мы не беремся судить как пройдет следующий матч, загадывать было бы также глупо - посмотрим что будет и да будет так) в любом случае сезон в Д2 для нас уже подарок)"
Боскобел - Вест Индис (Кейв Хилл) 1:3
25 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 1:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды Вест Индис: "Отличный матч, ожидал, что соперник не сможет выставить самый оптимальный состав, но вот отдыха уж точно не ожидал)...жаль, что не удалось обойтись без пропущенного гола, да и опорников я забыл обозначить, соотв. могло бы быть четыре плюса вместо трех)"

Несколько неожиданно видеть новичка Д2 ЮВИ в верхней части турнирной таблицы, имея ввиду молодость команды (создана в самом конце 18го сезона, в чемпионате с 19го сезона) и силу состава - по последней, команда занимает последнее же место в дивизионе, но, видимо, карты так ложатся, что студенты выигрывают, как, например, вот эту игру против Гразеттс, в чистую тактически переиграв хозяев поля, вырвали победу, в которой очередное соло исполнил Дэйв Стоут, приняв участие во всех голах своей команды.

Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Сентрал Лиг Спартанс): "Думаю сегодня нас ничего хорошего не ждет, пока сезон не задался, но может с 11го тура все пойдет нормально."
Олег Махно aka АМАНСИО (Белфилд Рилоудед): "удачи нам"
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл) - Белфилд Рилоудед 1:0
84 мин.  - 1:0 - , со штрафного
44%
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Сентрал Лиг Спартанс): "Удивительно, но наша полуоснова оказалась сильнее соперника. Что ж, приятная неожиданность"
Олег Махно aka АМАНСИО (Белфилд Рилоудед): "Обидно"

Обе следующие команды играли матч друг против друга полуосновами и не надеющийся на положительный исход встречи менеджер хозяев Владимир Воротников был удивлен результату не менее, чем менеджер соперника, игроки которого получили сразу два минус балла, ничему особому не научившись в этом матче. А вот хозяева взяли два балла, правда постарались ветераны, которым плюс баллы наверное ни к чему.

Нотр Дам (Байвилль) - Беверли Хиллз (Нью Орлианс)* 0:2
54 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 0:2 - (головой), с углового (пас - )
57%

Очередной громящий все и вся (команда не потерпела за десять матчей ни одного поражения) автосостав Силксоя, на этот раз на выезде против не особо-то и настроившегося на эту встречу Байвилля. Скорее всего, при должном подходе и подготовке команды именно к этой игре у хозяев были бы хорошие шансы, но что случилось - то случилось. В конце-концов, мало кто сомневается, что первое место уйдет от СБХ, а вот с остальными командами дивизиона вполне по силам бороться.

NeoN Игорь Neonovich aka Mogvay (Дэйреллс Роуд): "Играем!"
Эндрю Лайонс (Уоттон) - Дэйреллс Роуд 3:4
14 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
31 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 1:2 - , со штрафного
43 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 2:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 3:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 3:4 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
NeoN Игорь Neonovich aka Mogvay (Дэйреллс Роуд): "Таки удалось вырвать победу в выигрышном матче! Воротчик был слаб, много пропустил, а защита только поспособствовала.
Надо что-то с тактикой делать!

Феноминальный матч, в том что касается результативности - семь мячей. Правда, гости были все-таки сильнее и подвел их, скорее всего, откровенно слабый вратарь, тем не менее, надо отдать должное подобию бразильской системы, в которую играли гости в этом матче - им забили сколько смогли, а они - столько, сколько понадобилось для победы.

Тренер команды Рандеву: "Приветствую соперника. О том, какова наша будет тактика на этот матч, легко можно догадаться по послематчевому комментарию нашего матча со Спартаном. Надеюсь на лучшее."
Стэг (Хаггат Холл) - Рандеву 2:0
21 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
41 мин.  - 2:0 - , выход один на один
38%

Разошедшийся Техас, прыгнувший было на седьмое место после провального старта чемпионата, дал немного передохнуть своим подуставшим игрокам, сыграв дублем. Конечно, хозяевам для того, чтобы не получить минус балла нужно было забивать много больше, но тут уж как говорится, либо пан, либо пропал. Три очка в таблицу - тоже хорошо.

Фэйри Вэли* - Карльтон (Блэк Рок) 1:1
57 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
64 мин.  - 1:1 - , с углового (пас - )
48%
Сергей Лычкин aka Fushik (Карльтон): "Ну вот... Лазарет пополнился еще одним игроком основы.... Спасибо за игру"

Абсолютно равная игра, так как соперники выпустили практически идентичные по силе составы. Огорчает, что Карльтон по ходу сезона теряет игроков из-за травм - в этом сезоне это уже четвертый игрок, который отправился после матча не домой, а в лазарет. Тем более обидно, что травма была против автосостава соперника, который можно и нужно было бы обыгрывать.

Пори Спрингс - Космос (Спейтстаун) 1:0
89 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Пори Спрингс: "Ну никак я не ожидал от соперника настолько слабого состава... Вот и сидели матч в защите. Победа - это хорошо, нам их катастрофически не хватает. Вот если обыграем в следующем туре еще и Спартан - дела вообще наладятся. Спасибо за игру."
Тренер команды Космос: "Эх, еще бы минуту продержаться... Ну да ладно, удачи"

Всего минуту не дотерпел Космос для того, чтобы взять-таки гостевое очко в матче против БХБ. Надо отдельно отметить, что обе команды играли защитными тактиками, правда, не смотря на это у хозяев поля статистика по ударам 11(3), а у гостей 9(0), вот что значит британь против бей-беги.

Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Барбадос Файр Сервис): "приветствую и удачи нам..."
Олег Пашкевич aka Квинт (Эвертон): "победа или поражение"
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун) - Эвертон (Бриджтаун) 1:1
74 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 1:1 - , со штрафного (пас - )