"Легионовия" Легионово - "Рух" Высоке Мазовецке.

+0

"Легионовия" Легионово - "Рух" Высоке Мазовецке, безусловно матч тура и матч первой половины чемпионата. Не буду рассыпаться в подробностях и приступим сразу кобзору.

Тренер команды Островия 1909: "Состав отправлен !!!"
53%
Тренер команды Островия 1909: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед.
Ваш комментарий на послематчевой пресс-конференции:"

"Буг" Вышков - "Лесник" Маргонин, снова и как всегда "Буг" из всех сил борется за каждое очко. Первый тайм команда отбивалась как могла, а полный стадион поддерживал свою команду. Во-второй половине кроме этих составляющих прибавилось удаление в составе гостей на 49-й минуте, а если прибавить травму капитана команды Симона Неймана, то этого оказалось вполне достаточно для ничьей!

Тренер команды Легионовия: "Своеобразное "эль классико" ожидает нас. Постараемся дома не ударить в грязь лицом. Ну даже если проиграем, то еще много туров до конца чемпионата где нам придется ждать осечки соперника так же как это случилось в прошлом туре. Думаю игра будет замечательной!!!"
Тренер команды Пяст: "Один из двух самых важных матчей чемпионата...сегодня просто нельзя проигрывать..."
Легионовия (Легионово) - Пяст (Карнин) 1:1
44 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 1:1 - Лукаш Грубовски, удар с близкого расстояния
47%
Тренер команды Легионовия: "До встречи у Вас дома. А "супер" действительно ожидал, что даже пришлось выпускать основу. Удачи Вам и СЗИ!!!"
Тренер команды Пяст: "Хозяева основательно подготовились к нам :) а я еще и супер не хотел ставить...спасибо за игру..."

"Легионовия" Легионово - "Рух" Высоке Мазовецке, матч тура и матч первой половины чемпионата не больне и не меньше. "Легионовия" не часто выходит на поле в таком боевом составе как на этот матч, виной тому не самые сильные соперники, но сегодня соперник более чем достойный! "Рух" тоже приехал основой да ещё с таким настроем, что он был заметным от искр летящих из глаз игроков. Первая пятнадцатиминутка прошла как и предпологалось под диктовку хозяев, затем "Рух" немного охладив пыл хозяев завлдел инициативой и стал искать счастья у ворот соперника и так увлёкся, что на последней минуте первого тайма пропустил контатаку и соответственно гол в раздевалку. После стартового свистка второго тайма гости вновь владели инициативой, только теперь они более ответственно подошли к обороне собственных ворот. Наконец на 78-й минуте м сравнивает счёт. Матч так и завершился ничьей, но ни как не скажешь что он прошёл скучно!!!

Тренер команды Мотор: "По статистике наших встреч, три проигрыша и одна ничья, пропущено шесть голов, забито по нулям, совсем все плохо для нас, неудобный соперник, самое удручающее, что мы сделать то пока (надеюсь что пока) ни чего не сможем."
Мотор (Любава) - Котвица (Колобжег) 1:2
42 мин.  - 0:1 - , выход один на один
81 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
55%

"МКП" Волув - "Гавин" Крулевска Вола, тренер хозяев перед матчем очень много сетовал на плохую статистику игр между этими командами и наверное не веря в положительный результат встречи играл полу резервным составом и от обороны. Игроки тоже не особо сопротивлялись и гости только забив два гола успокоились, а зря играя в меньшенстве хозяева смогли отыграть гол на 90-й минуте, а ведь кто знает как сложилось играй сегодня "МКП" основой!

Тренер команды Хемик: "Крутенько!!!

"Хемик" Полице - "Розвой" Катовице - Ну что же автосос наказан по полной!

Орлента (Радзынь-Подляский) - Центра (Острув-Велькопольски)* 3:0
22 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
34%
Тренер команды Орлента: (комментарий скрыт)

"Орлета" Решель - "СКП" Слупца, сдесь тоже поиздевались над автососом!

Тренер команды Радуния: "Физкульт - привет! Десятый тур. Играем на выезде. Не все основные игроки могут принять участие в этой игре. Будем играть с командой которая будет играть в защитный футбол. Постараемся не дать сопернику забить. Ранее встречались+ 3 = 1 - 2, 5 : 3. Удачной нам игры."
Вда (Свеце) - Радуния (Стенжица) 1:3
7 мин.  - 0:1 - , выход один на один
64 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
67 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 1:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Вда: "Спасибо за игру, не совсем защитный, ну да ладно...."
Тренер команды Радуния: "Ура!!! Победа!!! Весь матч имели территориальное преимущество и владение мячом составило 63 %. Во втором тайме заиграли по быстрее и в конце игры забили еще два гола. Соперник играл в открытый футбол. Матч был интересным. Спасибо за игру, до новых встреч."

"Скалник" Граче - "Влукняж" Константинов, один из лидеров дивизиона встречался сегодня с довольно неожиданным аутсайдером. В принципе на поле полность отображались положения команд в таблице и гости владели безраздельным приимуществом воплотив его в три гола. Хозяева на это смогли ответить лишь голом пристижа под занавес матча уже на 86-й минуте. Что примичательно этой победой "Влукняж" установил обсолютный баланс в личных встречах, + 3 = 1 - 3, 6 : 6!

Тренер команды Гарбарния: "Президент «Милана» Сильвио Берлускони рассказал о том, как проходит восстановление форварда «россонери» Антонио Кассано после микроинсульта.

«Врачи не исключают того, что Антонио может вернуться к тренировкам в конце декабря», – цитирует Берлускони AP.

Напомним, ранее сообщалось, что форвард вернется на поле не раньше марта."
Тренер команды Брук-Бет Термалица: "В пятницу в швейцарском Ньоне прошли жеребьёвка 1/8 финала Лиги чемпионов и 1/16 финала Лиги Европы. В ЛЧ ЦСКА достался мадридский «Реал», «Зениту» - португальская «Бенфика». В ЛЕ «Локомотив» сыграет с «Атлетиком» из Бильбао, «Рубин» - с греческим «Олмпиакосом»."
Гарбарния (Краков) - Брук-Бет Термалица (Нецеча) 2:0
44 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
79 мин.  - 2:0 - Марцин Малецкий, выход один на один
48%
Тренер команды Брук-Бет Термалица: "Агент голландского тренера Гуса Хиддинка Кис Ван Ньювенхойзен категорически опроверг появившуюся в ряде западных и российских СМИ информацию о том, что бывший наставник сборной России подписал контракт с махачкалинским «Анжи»."

"Орел" Садкув - "Сталь" Щецин, не смотря на то что гости находятся выше в таблице чем хозяева, всё же команда "Орёл" по силнее будет, что они и продемонстрировали уверенно переиграв оппонентов со счётом 2:0! "Сталь" ничего не смогла противопоставить сегодня отлаженной игре хозяев, обе команды играли в атакующий футбол чем очень много удовольствия доставил болельщикам заполнившим стадион!

Бронь (Радом) - Медзь (Легница) 1:0
39 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния