+0

Представляю вашему вниманию обзор 10 тура чемпионата Доминики, D3-A:

Тренер команды Бомберс НКС: "предпредматчевый комментарий к игрепредпредматчевый комментарий к игрепредпредматчевый комментарий к игрепредпредматчевый комментарий к игрепредпредматчевый комментарий к игрепредпредматчевый комментарий к игрепредпредматчевый комментарий к игрепредпредматчевый комментарий к игрепредпредматчевый комментарий к игрепредпредматчевый комментарий к игрепредпредматчевый комментарий к игрепредпредматчевый комментарий к игрепредпредматчевый комментарий к игрепредпредматчевый комментарий к игре"
Бомберс НКС (Портсмут) - Аста Юнайтед (Розо)* 3:1
50 мин.  - 1:0 - , со штрафного
71 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Бомберс НКС: "Джоуди Ллевеллин (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Уайт Маказа)Уайт Маказа, замкнул прострел с фланга (пас - Герсон Васкез)Джулиан Вейд (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Колин Алсайд)Колин Алсайд получает желтую карточку"

Тур открывала встреча между "Чессем Стрит" Розё - "Аста Юнайтед" Розё. Хозяева явно в матче были фаворитами и выиграли встречу со счетом 3-1. Команда гостей в отсуствии тренера(играла автосоставом) сумела забить гол престижа на последней минуте матча. Лучшим игроком в матче был признан Герсон Васкез (Чессем Стрит), который открыл счет в матче на 50 минуте матча.

Тренер команды Сабьес: "Привет. Сложный матч будет ."
ФК Ривьер Кирик - Сабьес (Дублан) 2:2
44 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 1:1 - , выход один на один
65 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
72 мин.  - 2:2 - , с углового (пас - )
53%
Тренер команды ФК Ривьер Кирик: ""Очень чёткая оборона и реализация моментов, в основном предопределили исход данного противостояния. И самое главное, что начали набирать баллы. Что-то необходимо с этим делать. Спасибо за игру и удачи в следующих матчах!)))""
Тренер команды Сабьес: "Хорошо что хоть не проиграли. Хотя надо было быстрее уходить в защиту. Спасибо за игру ."

Матч между "ФК Ривьер Кирик" Ривьер Кирик - "Сабьес" Дублан получился боевой! Гости из Дублана подошли к матчу в прекрасной форме и показали атакующий и содержательный футбол. Первыми счет в матче открыли игроки Сабьеса голом на 44 минуте матча. Хозяева сумели отыграть, а затем и выйти вперед только во втором тайме благодаря дублю Винсент Блейз. Оба гола были забиты после провала левого защитника гостей Мигель Дриго. Но победу ФК Ривьеру не удалось удержать - на 72 минуте матча после очередного углового Нико Кайзер сравнял счет в матче.

Александр Георгиевич aka Александр73 (Арсенал): (комментарий скрыт)
Тренер команды Поттерс: (комментарий скрыт)
50%

Лидер чемпионата "Поттерс" Поттерсвиль играл на выезде против "Арсенал" Портсмут. Гости обызанны были брать 3 выездных очка, но матч получился равным и с опасными моментами у ворот гостевой команды. Но и игроки Поттерса угрожали киперу хозяев Кулу Жесио. Вратари показали хорошие сейвы в матче и сохранили свои ворота сухими "Арсенал" Портсмут - "Поттерс" Поттерсвиль 0:0.

Тренер команды Элемент Агенси Б.Е.: "Удачи и без травм!!!"
Тренер команды Бат Естейт: "Привет!"
Элемент Агенси Б.Е. (Ла-Плен) - Бат Естейт (Уэсли) 2:0
69 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
89 мин.  - 2:0 - , со штрафного
40%
Тренер команды Элемент Агенси Б.Е.: "Спасибо за игру!!!!"

Матч "Элемент Агенси Б.Е." Ла-Плен - "Бат Естейт" Уэсли ни у кого не вызывал сомнения в победе хозяев. Но начало для Элемента оказалось очень не приятным - на 22 минуте матча Филлип Вильямс получает микротравму и покидает поле. Гости успешно оборонялись весь матч, но плеймекер Кейбер Варгас сумел сделать дубль в матче 2-0.

Спортинг (Уэсли) - Бэт Роад Амбассадорс (Мао) 0:3
29 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
65 мин.  - 0:3 - , со штрафного
59%

Борьбы в матче "Спортинг" Уэсли - "Бэт Роад Амбассадорс" Мао не удалось увидеть. Гости были на голову выше и разгромили хозяев со счетом 3-0. Во втором тайме Спортинг мог забить гол престижа, но Джейсон Кото не смог забить с 11метрового! Лучшим игроком в матче был признан Роннан Леннон (Бэт Роад Амбассадорс).

Алексей Ивановский aka Magdak (Миддлхэм Юнайтед): "Нападающий ЦСКА Вагнер Лав у себя на родине в Бразилии принял участие в благотворительном матче. После встречи форварду армейцев в очередной раз не удалось избежать вопросов о возвращении на родину.
Попробуем что нить сделать:)"
Миддлхэм Юнайтед (Лаудат) - Дональд Чарльз (Уэсли) 2:0
32 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Дональд Чарльз: "хехе) ну наконец поражение а то все ничья да ничья)"

На родном стадионе "Риц" Жардин не доставило труда выиграть у "Дональд Чарльз" Уэсли. Хозяева явно были сильнее в матче и благодря домашнему бонусы выиграли встречу со счетом 2-0. По разу в матче отличились Конор Риа в концовке первого тайма и Винсент Ройер - в начале второго.

Тренер команды Виктория Старс: (комментарий скрыт)
Виктория Старс (Мариго) - Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель)* 1:0
65 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Кэйбл & Уайрлесс: "ппц просто"

Матч в Мариго между "Виктория Старс" Мариго - "Кэйбл & Уайрлесс" Пойнт-Мишель закончился победой хозяев с минимальным счетом 1-0. Хозяева сумели обыграть более сильную команду благодаря автосоставу гостевой команды. Матч получился с обилием желтых и двемя красными картачками!!! Единственный и победный гол был забит на 65 минуте матча игроком Олафуром Дади Херманссоном(Виктория).

Тренер команды Юнион Итасси: (комментарий скрыт)
Тренер команды Супервудс Юнайтед: "вперед!!!"
Юнион Итасси (Вьейлль-Кейс) - Супервудс Юнайтед (Делис) 0:1
73 мин.  - 0:1 - , выход один на один