Чемпионаты стран. Панама, D2. Тур 11

+0

Предлагаю Вашему вниманию обзор 11 тура Д2:

Тренер команды Уделас: "Уже не сколько матчей команда только проигрывает но когда то эта черная полоса должна закончится будем надеяться что это произойдет сегодня и мы покажем что еще рано нас списывать"
Тренер команды Сан-Франциско: "играете или сливаете?"
48%
Тренер команды Уделас: "Что значит сливаем? если вы подошли к матчу одним из лидеров то мы не должны сразу же перед вами сложить головы, по матчу скажу что играли на равных и имея такие опасные моменты у ворот соперника вообще должны были побеждать"

Стартовал тур сенсацией: Читре у себя дома дал бой и отнял очки у одного из лидеров Д2- Сан-Франциско. Видимо гости явно недооценили хозяев, поэтому Читре могли рассчитывать и на победу в этой встрече, если б были более удачливее в атакующих действиях. И даже эта ничья помогла Сан-Франциско выйти в лидеры, потому что...

Тренер команды Эспаньол: "Надо побеждать."
Эспаньол (Панама) - Исла Колон (Бокас дель Торо)* 1:3
24 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 1:3 - , удар с близкого расстояния
71%
Тренер команды Эспаньол: "Спасибо за игру."
Антон Шульга aka Фаргус (Исла Колон): (комментарий скрыт)

... потому что Эспаньол и вовсе проиграл в этом туре. Причем столичная команда проиграла на своем поле, да еще и своему конкуренту за выход в Д1. А самое смешное, что Атлетико приехали без тренера и играли автсоставом, и даже полуторный состав Эспаньол мог праздновать успех, но столичная команда выставила вообще сливной состав, который ничего не смог поделать даже с автосоставом. Герой встречи Мэйнор Кох , который сделал дубль

Тренер команды Университарио: "uda4i nam"
Университарио (Панама) - Плаза Амадор (Панама) 0:2
47 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
71 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - )
54%
Тренер команды Университарио: "walko, 4to tak"

Ошибками конкурентов воспользовалась и Плаза, которая подобралась вплотную к первую месту и делит 2-4 места, имея одинаковое количество очков. Чоррильо дома долгое время смогли удерживать порывы столичной команды, но во втором тайме гости добавили обороты, что и вылилось в дубль Хосе Хуставино

право на первоочередной выкуп
игрока сборной Бразилии, сообщает испанская пресса. Берлускони: «Тевес слишком дорого стоит»"

А вот в Чирики было в этот вечер "сухо". болельщики мячей не увидели, хотя обе команды и имели моменты, но не смогли их реализовать. Спортинг был посильнее хозяев, но не решился на выезде сыграть в атакующий футбол, иначе был бы шанс победить. А так команда играла от защиты и максимум чего добиваль, так это ничью

aka metal (Миллениум): (комментарий скрыт)
Миллениум (Панама) - Чепо 2:0
12 мин.  - 1:0 - , выход один на один
45 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Чепо: ",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,"

Панама Виэхо, кажется, вышла из кризиса. Чепо, который приехал в столицу, фактически шансов не имел на положительный исход. Положительный исход для Чепо была бы и ничья, но хозяева уже в первые 45 минут матча решили все вопросы о победителе данной встречи.

Тренер команды Багосо: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Багосо (Панама) - Ривер Плейт (Колон)* 1:0
68 мин.  - 1:0 - , удар издали
55%

Виста у себя дома в Пенономе смогла переиграть Ривер Плейт. Снова колонская команда разочаровала своих болельщиков, и снова тренер не явился на игру, и Ривер Плейт вышел под управлением автосостава. Этот факт и сыграл самую важную роль в исходе поединка. Все решилось во втором тайме, когда Карлос Гарча забил единственный, как оказалось позже, мяч в ворота гостей

Владислав Фороский aka Оболонь (Атлетико Верагуэнсе): "На этот матч вы можете пригласить игроков от Лиги [?]
- За вашу команду может сыграть 1 голкипер от Лиги.
- За вашу команду может сыграть 1 полевой игрок от Лиги."
Тренер команды Сона: (комментарий скрыт)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго) - Сона 0:1
68 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Владислав Фороский aka Оболонь (Атлетико Верагуэнсе): "Очень даже хорошо."

Нечто подобное произошло и в Сантьяго. Только тут праздновали минимальный успех, и тоже во втором тайме, гости , а не хозяева. Космос продолжает подниматься вверх и после ужасного старта, а также последнего места, команда идет уже на 7 месте.

Тренер команды Альянса: "играем"
Эррера (Читре) - Альянса (Панама) 2:1
24 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
34 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
90 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )