11 тур: небольшой отрыв!

+0

Итак, лидер нашего дивизиона решил немного оторваться от преследователей и это ему удалось. Три очка не такой уж большой отрыв, однако так как остальные команды все время теряют очки, это может затянуться. Дальше команды идут плотной группой, и пока неизвестно, какая команда сможет попортить нервы лидеру.

А в этом туре четыре победы одержали хозяева, а еще две гости. Ничьих, соответственно, также две.

Ну а теперь о самых матчах.

Тренер команды Чемпионс де Л'Осби: "будет тяжело ."
Чемпионс де Л'Осби (Котону) - АСТЕК (Котону) 1:0
40 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды АСТЕК: "Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав в интервью бразильским СМИ в очередной раз заявил, что хочет уже в ближайшее время вернуться в родной чемпионат. Напомним, "Фламенго" намерено предложить за футболиста 14,4 млн бразильских реалов (€ 6 млн)."

Лидер розыгрыша "Чемпионс де Л'Осби" с Котону принимал земляков команду "АСТЕК". Хозяева имели огромное преимущество, а когда гости через травму потеряли еще и основного вингера, то было только делом времени забить гол. Хозяева это сделали в конце первого тайма, а потом достаточно легко убивали время до финального свистка. "Чемпионс де Л'Осби" продолжает лидировать, а "АСТЕК" опускается на девятое место.

Лидер (Уида) - Олимпик Дельта (Котону) 2:1
46 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
63 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
44%

"Лидер" c Уида принимал команду "Олимпик Дельта" с Котону. Гости уже на восьмой минуте потеряли через травму молодого перспективного нападающего. Но все же в начале второго тайма именно гости выходят вперед. Хозяева пошли в атаку и в середине тайма отыграли один мяч, а за шесть минут до конца встречи вырвали победу. "Лидер" поднимается на одиннадцатое место, а "Олимпик Дельта" опускается на восьмое.

Виктор aka victorius (САКР): "Не проиграем"
САКР (Котону) - Динамик (Уида)* 1:0
69 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41%
Виктор aka victorius (САКР): "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.

"САКР" с Котону принимал земляков команду "Энержи де ла Сбе", которая осталась без главного тренера. Гости больше владели инициативой и создали больше голевых моментов, но хозяевам удалась красивая и главное результативная атака в середине второго тайма, которая и принесла им победу. "САКР"поднимается на тринадцатое место, а "Энержи де ла Сбе" остается предпоследним.

Тренер команды Беке: "бороться до конца"
Беке (Бембереке) - Беке (Бембереке) 2:2
45 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
60 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
68 мин.  - 2:1 - , со штрафного
82 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Беке: "норм сыграли"
Тренер команды Беке: "нету фарта в этой опере...."

Напряженная борьба была в матче "Динамо Юнакоб де Параку" с Маланвиля и "Эспор Плюс" с Побе. Играли равные соперники, но первыми забили гол в раздевалку хозяева. Однако во втором тайме гости смогли отыграться, но через восемь минут хозяева снова выходят вперед. И только за восемь минут до конца матча гостям снова удается отыграться, и оба мяча забивает Ават Уддей. "Динамо Юнакоб де Параку" остается седьмым, а "Эспор Плюс" все еще последний.

Константин Акутин aka Porvatvseh (Женесс Спортив Комодор): "Вперед!"
Тренер команды Дамисса: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед"
Женесс Спортив Комодор (Котону) - Дамисса (Ндали) 0:3
42 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
86 мин.  - 0:3 - (головой), с углового (пас - )
59%
Константин Акутин aka Porvatvseh (Женесс Спортив Комодор): "спс за игру"

"Женесс Спортив Комодор" с Котону принимал земляков с "А.С. Рио" и ничего не смог противопоставить более сильному сопернику. Гости имели солидное преимущество, которое сумели воплотить в три безответных гола. "Женесс Спортив Комодор" опускается на двенадцатое место, а вот "А.С. Рио" уже выходит на третье.

Котону (Порто-Ново) - Термит (Дирегбе) 1:1
55 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 1:1 - , удар издали
53%
Тренер команды Котону: "Благодарю за игру. Неплохо со столь серьезным соперником
10 Ассосьон Спортив Уссу Сака Чаби Мама получает желтую карточку
39 Ассосьон Спортив Уссу Сака Доминик Амави получает желтую карточку
44 Ассосьон Спортив Уссу Сака Кодо Адольф Диндин получает желтую карточку
55 Ассосьон Спортив Уссу Сака Азомино Агаджа (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Чаби Мама) 0:1
68 А.С. Сейма Ромуальд Сагбохан, удар издали 1:"

"А.С. Сейма" с Порто-Ново принимал земляков с "Ассосьон Спортив Уссу Сака". Гости также имели посильнее состав, но хозяева выиграли коллизию и уравняли шансы. Однако гости первыми открыли счет в середине второго тайма, правда хозяевам через тринадцать минут удалось отыграться. "А.С. Сейма" остается пятой, а "Ассосьон Спортив Уссу Сака" пока второй.

Сем Кушко aka Sm1998 (Дадже): (комментарий скрыт)
Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (Порто): "Приветствуем соперника. Предстоит сложный матч с грамотным и умелым соперником, в котором немного удачи и поддержка болельщиков нам совсем не повредят."
Дадже (Аплауэ) - Порто 0:1
60 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
54%

"Дадже" с Аплауэ принимал команду "А.С. Порто" с Порто-Ново. Гости также имели огромное преимущество, однако хозяевам удавалось сдерживать нападение соперника. И только в середине второго тайма дальний удар таки принес победу гостям. "Дадже" опускается на четвертое место, "А.С. Порто" поднимается на десятое.

Эспуарс (Савалу) - Женесс Спортив (Побе) 3:1
23 мин.  - 1:0 - , со штрафного
56 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
59 мин.  - 2:1 - , выход один на один
90 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )