Тур 11. Принципиальный тур - счет 6:2 в пользу хозяев!

+0

Как можно заметить из названия обзора в этом туре не было ни одной ничьи! Больше в этом туре интересного не было. Да состоялись несколько интригующих встреч: Авет – Денден; Лалимба – Адаль Асмэра. Да произошли незначительные изменения в таблице. А теперь перейдем непосредственно к самим матчам.

Тренер команды Асэб С.К.: "Ну , посмотрим , кто готов сегодня лучше?"
Делаю Ауф aka Offworld (Долфин): "Играем ..."
Асэб С.К. - Долфин (Асмэра) 1:0
51 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Асэб С.К.: "Выиграли по делу. Спасибо за игру."
Делаю Ауф aka Offworld (Долфин): "Плохо ..."

В первом матче тура встречались команда Асэб С.К. и Долфин. Команды были равны по составу, но хозяева играют более ровно на протяжении всего сезона, поэтому были фаворитами этой встречи. А то, что команду Асэб С.К. поддерживают зрители всем стадионом, увеличило преимущество хозяев. В результате в начале матча, да и на протяжении всего матча, хозяева были сильнее гостей. Но на поле команды показали равную игру и только действия 2х лидеров хозяев в начале 2 тайма позволили хозяевам выиграть бой! Итог: победа хозяев 1:0.

Тренер команды Эретро Герман: "Постараемся пропустить как можно меньше)"
Берхан (Асмэра) - Эретро Герман (Асэб) 2:1
3 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
14 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
28 мин.  - 2:1 - , выход один на один
Тренер команды Берхан: "куйня полная"
Тренер команды Эретро Герман: "Спасибо за игру!"

Во втором матче тура встретились команда Берхан и команда Эретро Герман. Команды занимали противоположные места в таблице (но пока только по силе). Это позволило хозяевам сыграть отдыхом и дать поиграть пожилым игрокам команды. В результате всё это не помешало хозяевам владеть колоссальным преимуществом и выиграть матч. В результате в первом туре состоялось 3 гола, но не все из них в створ гостей, как этого хотелось бы хозяевам. Из-за расслабленной игры хозяев гости смогли провести удачную комбинацию забить гол. В результате во втором тайме больше голов не было – из-за великолепной игры вратаря гостей. Итог: победа хозяев 2:1.

Бейлул (Асмэра) - Ади Гуадад (Керен) 1:0
34 мин.  - 1:0 - , со штрафного
38%
Дмитрий Соловьёв aka Wassup (Бейлул): "еле-еле..одним словом вообще не как..."

В третьем матче состоялась встреча команды Бейлул и команды Ади Гуадад. Хозяева были фаворитами этой встречи. Но команда гостей очень неплохо обороняется в этом сезоне, так что матч не должен был быть для хозяев легким. Так и вышло. Хоть хозяева и владели преимуществом весь матч, но взломать ворота соперника смогли один раз. После великолепно исполненного штрафного в исполнении лидера хозяев. Итог: победа хозяев 1:0.

Лалимба (Асмэра) - Геза Банда (Асмэра) 2:0
32 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
39 мин.  - 2:0 - , со штрафного
38%
Тренер команды Геза Банда: "Спасибо за игру!"

В четвертом матче тура состоялась столичное дерби, которое могло поменять лидера чемпионата. Так как встречались первая и вторая команда дивизиона – команда Лалимба принимала команду Адаль Асмэра. Но интриги в противостоянии не получилось, так как команды подошли к этому матче в разной форме. Хозяева подошли к этому матчу в великолепной форме, у гостей же был спад. В результате хозяева получили колоссальное преимущество, которое они и реализовали, забив 2 гола в конце 1 тайма. Хозяева продолжают показывать великолепную игру и занимать 1 место. Итог: победа хозяев 2:0.

Теле (Асмэра) - Мэй Анбесса (Асмэра) 0:1
45 мин.  - 0:1 - , выход один на один
49%
Тренер команды Теле: "Я не понимаю , я что-то плохого модератору сделал? Вторая команда которая должна уверенно побеждать - проигрывает..."

В пятом матче тура состоялось ещё одно очередное столичное дерби, которое закончилось неожиданным результатом. В этом дерби встречались команда Теле С.К. и команда Мей Анбесса. Обе команды находились в низу таблицы, так что для обеих команд это был шанс поправить своё положение. Фаворитами в этой встречи были хозяева, но гости подошли к этому матчу в неплохой форме, что позволило им сравнять силу составов. В результате при равной игре всё решила концентрация и везение. В конце 1 тайма хозяева потеряли бдительность и пропустили гол в раздевалку. В начале 2 тайма судья решил добавить интриги во встречу и показал 2ю желтую и удалил игрока гостей. Но гости вцепились в эти 3 очка и выстояли эту победу. Итог: победа гостей 1:0.

Тренер команды Хабен: "Хорошей игры))))))))))))"
Алексей Тимофеев aka Rent (Бет Моха): "Играем в гостях, но по силам мы с "Хабеном" примерно равны. Нужно брать очки, как минимум сыграть вничью. Задача перед командой поставлена и постараемся ее реализовать. Форма команды очень даже неплохая. Так что ожидаем борьбу."
Хабен (Асмэра) - Бет Моха (Керен) 0:1
58 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Хабен: "сПАСИБО))) иГРА была действительно равной)))0 Проиграли лишь по силе..."
Алексей Тимофеев aka Rent (Бет Моха): "Отлично провели матч. Ребята сделали все, что от них зависело и победили. Вообщем молодцы ребятцы. ) Спасибо за игру. Удачи в дальнейших матчах."

В шестом матче тура встретились команда Хабен и команда Бет Моха. Силы команд были равны, но гости показывают в этом сезоне великолепную игру, к тому же подошли к этому матчу в великолепной форме. В результате гости, даже несмотря на дом. бонус хозяев, имели преимущество в этом матче. Но матч прошел в равной борьбе, где всё решило небольшое преимущество гостей, которое преобразовалось в единственный забитый гол в начале 2 тайма. Итог: победа гостей 1:0.

Тренер команды Акале Гузай: "Может писать научишся?"
Тренер команды Гедэм: "оооооооооооооооооооооооооооооооо"
Акале Гузай (Асмэра) - Гедэм (Керен) 1:0
36 мин.  - 1:0 - , выход один на один
44%
Тренер команды Акале Гузай: "Отлично, победа!"

В седьмом матче тура встречались команда Акале Гузай и команда Гедэм. Гости провали первую половину чемпионата и ни как не могут собрать в себе начать пониматься в таблице. Но в этом матче им сделать не было даже шансов, так как хозяева показывают неплохую игру в первой половине, к тому же подошли к этому матче в неплохой форме. В результате хозяева имели огромное преимущество, и матч мог закончиться разгромом гостей, но хозяева решили не рисковать и ушли в оборону. В результате матч закончился минимальной победой. Итог: победа хозяев 1:0.

Тренер команды Авет: "Играем дома, а это значит имеет преимущество. А то что соперник сильнее нас ненамного - делает нас фаворитами этой встречи. Да и усталость основы соперника увеличивает на шансы.
В общем до встречи на поле, и пусть победит сильнейший (а это вроде я :) )!
PS: Хотя форма соперника заставляет нас слегка испугаться."
Авет (Массава) - Адаль (Асэб) 2:0
23 мин.  - 1:0 - , выход один на один
32 мин.  - 2:0 - , выход один на один
30%
Тренер команды Авет: "В этот день две другие мои команды выступили неудачно, так что этот игровой день у меня ассоциируется с неудачей!
И не смотря на неудачи в этом матче (красная и малое кол-во балов) я могу считать его если не удачным, то хорошим точно. Так как 2х моих молодых игроков наконец прорвало и они провели великолепный матч (не попали в WoT). Игру показали неплохую. В общем впечатление от игры хорошее.
PS: Хотя нет всё таки весь день неудачный, так как красная карточка одному из наших лидеров сильно нас подкосила, так как через тур нас ожидает ещё один лидер, а мы без одного Л4 с растущей формой!"
Тренер команды Адаль: "Протупил с Якопом((."

В восьмом матче тура состоялась встреча команды Авет и команды Денден. Матч имел огромное значение для добавление победы интриги. Так как победа хозяев максимально приближало преследователей (команду Авет и Бейлул) к зоне переходников. А если побеждали гости, то они бы прервали удачную серию игр хозяев со столичными командами (у них 3 победи и 3 ничьи и ни одного поражения!) в первой половине чемпионата. Но борьбы в матче не получилось, так гости вышли на поле вторым составом, дав отдохнуть основе. В результате хозяева забили 2 гола в первом тайме и стали спокойно доигрывать матч до конца. Но в конце матча настроение хозяев было испорчено. За 4 минуты до конца игры игрок хозяев Али Беномар, не понятно зачем, грубым подкатом со спины в центре поля прервал атаку гостей. За что получил сразу красную карточку. В большей степени по совокупности, так как перед этим его прощали 2 раза. Итог: победа хозяев 2:0.

В заключении хотелось бы отметить продвижение команды Бет Моха в зоне переходников (при этом не за вылет, а за повышение!). Поскольку, забегая вперед, в следующем туре они всё, таки покинут зону переходников, хотелось бы отметить их игру в этой половине чемпионата. Так же хотелось бы отметить игру команды Мей Анбесса, которая уже во 2 туре подряд отбирает очки у более сильных команд.

+0

gleb7886 ("Авет" Массава)

Barabulik Chronno123: опять тебя, дитя Ктулху обсуждают, да? Интересно же, сразу в чат надо ворваться)
Gordey barca10fan: да ладно)) ты будешь Чемпионом, и подпись себе на форуме поставишь))))
barca10fan Che Guevara: тем более что если это и получится то сделает это Тимбат
barca10fan Che Guevara: ну некоторые живут в д2-д3-д4 ))) поэтому лично для меня если вдруг италия возьмет д2 каким то чудом и выйдет в д1 это будет как победа)) но кичиться я этим конечно не буду)
Che Guevara barca10fan: мне вообще пофиг на дивизионы ниже первого, во 2, 3 , 4 строятся клубы, но хроник и такие же индивидумы гоняются за такими трофеями
barca10fan Che Guevara: ну да, забавно))
Che Guevara Откуда же такие клоуны берутся
Che Guevara barca10fan: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=23070&match_id=285812 посмотри соперник пишет проходной матч, но играет против меня с супером
barca10fan Che Guevara: ну тебе нужно как минимум тогда одного индусика взять в команду и растить для сборной, так тоже можно))
Che Guevara barca10fan: а если я буду у саудитов и вас поддерживать?)
barca10fan Che Guevara: Ridik: ну вот придете в Индию и ЧМО продавит этот вопрос))