Скромная результативность

+0

В одиннадцатом туре нашего чемпионата было забито всего 7 голов. При этом из них всего один на счету хозяев. Гости забили целых шесть, одержав при этом три победы. Одна победа досталась хозяевам полей, а оставшиеся четыре поединка завершились со счетом 0-0.

Краткий обзор сыгранных матчей:

Михаил Войцех aka IceWest (Брандолино): "Спасибо Александр за лесные слова о команде. Если Ты заметил так Брандолино не везёт з 17 сезона в Д2, нас 2 раза не пустили в стыковочные матчи, 3 сезона не как не можем найти свою игру, результативность паршивая... Что делать? я не знаю! Что меня удивляет, так те замы которые руководили, показывали не плохой результат!"
Александр Владимирович aka Goltnik (Ла Серениссима): "Брандолино не везёт в этом сезоне, подбор игроков достойный, очень приличная ИГРА, а результата нет, при этом мы всё равно будем играть только на результат - победу, хотя в этом сезоне нам и очень - ТЯЖЕЛО !!!"
52%
Александр Владимирович aka Goltnik (Ла Серениссима): "Как ни странно но ничейный результат меня устраивает, у Брандолино было отличная форма.... на лёгкую игру не приходилось надееяться, а у нас сейчас глубокий спад.... хотя вцелом конечно не очень нужный потерянный балл силы и удаление игрока основы ((("

Этот матч прошел на высоком уровне и был очень равным. Возможно, хозяевам до победы не хватило полностью заполненного стадиона. Брандолино спускается на двенадцатое место, набрав одиннадцать очков, а Ла Серениссима, набрав двадцать, так-же понижается в турнирной таблице, они теперь на четвертой строчке. Так-же стоит отметить, что гости последние 40 минут матча играли вдесятером после удаления за вторую желтую карточку их правого полузащитника и капитана Гэбриела Гервайса.

Тренер команды Сан Марино Академи: "Хорошей игры"
Тренер команды Тре Фиори: "Удачной игры!!!!!!!"
Сан Марино Академи (Сан-Марино) - Тре Фиори (Фиорентино) 0:3
20 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
66%
Тренер команды Сан Марино Академи: "Спасибо за игру"
Тренер команды Тре Фиори: "Спасибо за игру!!!!!!!"

Муларони не стал давать бой приехавшему к ним в гости клубу Тре Фиори, сыграв резервным составом, что и привело к крупной победе гостей. Утешением для хозяев послужила выигранная коллизия стилей. Они после этого поражения все равно остались лидерами, имея в своем активе двадцать два очка. Гости продолжают свой подъем. Набрав тринадцать, они поднялись на девятую строчку. В этом матче так-же не обошлось без удаления, на 74й минуте поле покинул один из центральных защитников хозяев Зейн Ул-Ислам.

Александр Белинский aka Санта (Казоле): "Приветствую соперника и желаю нашим командам обойтись без травм, карточек и дисквалификаций =)
Пускай сегодня победа достанется сильнейшему =)
Еще интересно, будет ли у вас автосос или нет)"
44%
Александр Белинский aka Санта (Казоле): "Долго думал, что мне делать в этом матче, так как основа уставшая, а хотя бы очко набрать необходимо, так как команда соперника - откровенный аутсайдер турнира. Решил попробовать подловить вас на британи, попутно использовав сильные стороны стиля катеначчо, и, так вышло, что не прогадал. А молодой вратарь Дионисио Донатони просто поражает меня, сыграл четыре матча в сезоне, получив в них четыре балла силы, это то в его 20 лет =)
Спасибо за игру =)"

Казоле, выиграв коллизию стилей, резервистами смог выстоять в матче против Ла Кастелланы. Итоговый счет - 0-0. Для хозяев это набранное очко стало девятым в чемпионате и они остались на девятом месте. Гости, набрав двадцать первое, спустились на третье.

Тренер команды Гаттео Монте: "Удачной игры."
Тренер команды Монтевито: "удачи в игре"
48%
Тренер команды Гаттео Монте: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед."
Тренер команды Монтевито: "спасибо за игру"

Виртус 1, конечно, имел некоторое преимущество над Монтевито, но воплотить его в забитые мячи так и не смог. Тут тоже обошлось без домашнего бонуса со стороны хозяев. Они набирают десятое очко и спускаются на четырнадцатое место. Гости так-же набирают десятое и спускаются на тринадцатое.

Тренер команды Ле Кротте: "Удачной игры"
Кьезанова* - Ле Кротте 0:1
23 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38%

На мой взгляд, логичный результат. Тренер хозяев не отправил состав, за что и поплатился, пускай и имея большое преимущество в силе. Помимо пропущенного гола игроки Пеннароссы 1 в этом матче не реализовали одиннадцатиметровый удар, один из них получил микротравму, а еще один был удален за второе предупреждение. Хозяева с пятью очками замыкают турнирную таблицу. Ле Кротте набирает шестнадцать очков и поднимается на седьмое место.

Канепа - Доманьяно 0:2
61 мин.  - 0:1 - , выход один на один
81 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63%

Доманьяно в гостях оказался объективно сильнее Канепы. Вообще богатым на события получился матч. На 40й минуте в составе гостей микротравму получил их атакующий полузащитник Симоне Челли, его заменил Хуан Бустаманте, но, видимо, быстро набегался и попросил замену на 61й минуте, на поле вышел Маттео Д'Агостино. Помимо этого на 62й минуте был удален за вторую желтую карточку Освальдо Гвизоло, который вышел на замену на 22й минуте в составе хозяев. Такой вот комедийный вышел матч. Хозяева с двенадцатью очками спускаются на десятое место. Гости набирают двадцать одно и поднимаются на второе.

Тренер команды Университа: "Привет Женя! В последние время не удается уделять команде больше времени, но на вас соберемся и все кроме победы будет расцениваться как неудача.Forzza Djunior и хорошей игры."
Евгений Костюков aka SevenScorpions (Атлетико Монтеккио): "Приветствую нашего старинного и талантливого соперника=) Думаю матч на вашем поле будет для нас очень сложным! Но нам нужно приложить все усилия чтобы добыть очень важные очки в копилку! Удачного матча без травм и дисквалификаций!=))"
Университа (Монтеджардино) - Атлетико Монтеккио 1:0
79 мин.  - 1:0 - , выход один на один
49%
Тренер команды Университа: "Наверное ничейный результат более точно отобразил соотношение сил в этом матче.Но тем не менее я доволен командой и счетом на табло.Желаю удачи в следующих играх.тем более что ваш прогресс хорошо заметен(в сравнение с нами..).До встречи на "Чизанова-1"."
Евгений Костюков aka SevenScorpions (Атлетико Монтеккио): "Честно сказать я очень расстроен игрой! Ну да ничего, дома отыграемся=)) Спасибо за игру и за пожелания, и тебе удачи в чемпионате=))"

Этот матч был равным, но удача улыбнулась в нем хозяевам. Джуниор Вальмареккио набрал одиннадцать очков и поднялся на одиннадцатое место. Сан Джованни 1 с семнадцатью остался на шестой строчке.

Тренер команды Мюрата: "приятной и зрелищной игры"
Тренер команды Мюрата: "ничья по игре."

После усиливающей замены в середине второго тайма гости получили хорошее преимущество, но оставшегося до финального свистка времени не хватило, чтобы воспользоваться им как надо и дело в итоге закончилось безрезультативной ничьей. Мюрата набирает свое четырнадцатое очко в чемпионате и спускается на восьмое место. Фолгоре набирает двадцатое и спускается на пятое.

Хоть в этом туре и было забито мало голов, он все равно получился очень богатым на события.

Спасибо за внимание, обзор подготовил Саша Белинский =)

Ridik 1/4
Ridik Вонрат: А я вот не рискнул в гостях оставить свой последний супер после 2-0. Думаю ну в пень, если коллизию не угадаю. Ох как мне бы пригодился он в случае если пройду 1-4, там пара в 1/2 серьёзная, кто бы не вышел из них
Ridik Вонрат: Не забыл, просто думаю он нацелился взять чашку, а не просто чем дальше пройти
Che Guevara Ridik: реже, тока пиво редко, а крепкое пил в 17 наверно виски
Barabulik Chronno123: Жек, а тебя обижали когда-нибудь в так называемых кругах?
Вонрат Ridik: Я бы на его месте не тыкал. Силы плюсминус равные
Ridik Вонрат: Думаю мне воткнёт суперок с первого матча. Если у него есть смотрелки формы моей, тогда не воткнёт, форма не айс
Вонрат Ridik: Ну или просто забыл нажать)))
Ridik Вонрат: ну я по спортивному не вкладывая плохой смысл
Вонрат Ridik: не, ну ты видел, как он не поставил супер в ответном матче, понимая, что у меня нет выбора буду суперить? Там даже не железные, там титан как минимум
Вонрат Barabulik: Вот именно
Barabulik Ridik: он не обиделся, он огорчился или просто выводы сделал
Вонрат Ridik: Поэтому не пройдешь)
Вонрат Ridik: Епт. В некоторых кругах, слово обида считается оскорблением.
Ridik Вонрат: Как думаешь, пройду твоего обидчика?
Barabulik Вонрат: плюсую
Вонрат Barabulik: Тачняг. Лучшее что пробовал.
Ridik Ляховический наверное, брестская обл.
Barabulik Вонрат: вот да, пушечная
Ridik Кто когда-то будет в РБ, советую кефир Ляховичок! Бабушкина Крынка отдыхает. Такого кефира в жизни раньше не пил
Вонрат Barabulik: Дада, верхом, кажись на петухах. С копьями.
Barabulik Che Guevara: ольмеку? есть на гуаве вкусная, там скелеты в шляпах на этикетке
Ridik Che Guevara: Да сколько ты там пьёшь, и раз в год
Che Guevara Barabulik: да я как то всё время белую пил
Barabulik Che Guevara: какая?
Che Guevara Ridik: мне из крепкого тока Текила нравится
TDV Ridik: Арарат Ахтамар
Ridik barca10fan: Переубеди меня, максимально по цене пробовал за 80 рублей, дороже не пил
Ridik Akar: О, привет! Я уж думал ты в бане, не видно давно
Ridik barca10fan: Мне не нравится вкус как у самагона
barca10fan Ridik: не я бы понял если бы ты винишко пил и так сказал- ладно, но чел который водяру пьет и коньяк не вкусный....ну хз)
barca10fan Ridik: а водка вкусная?
Вонрат Ridik: Зато я пью)
TheSpecialOne Akar: Мне вернут возможность 1 раз поменять ник? ТП 2 недели молчит.
Akar kondasha: состоялась жеребьевка переходных матчей чемпионата мира (для сборных)
Ridik Вонрат: Я не пью коньяк вообще, не вкусно. А воду отключали на 2 недели
Вонрат Ridik: Лучше бы коньяк