Краткий обзор 12 тура

+0

Здраствуйте тренера команд...и любители почитать обзоры!!! Хочу сказать пишу первый раз..думаю что-нить выйдет с этого...без обит!!! Приступим не посредственно к матчам 12 тура Чемпионата Мьянма!!!)))

Тренер команды Баго Дивижн: "Соперник непростой, играем мы на выезде, да и у ребят потихоньку нарастает предпраздничное настроение. Поэтому игра легкой не получится. Очень надеюсь хотя бы на ничью, и отыграть без травм и лишних карточек было бы здорово."
48%
Тренер команды Юнити: "спасибо... за удачу в дальнейшем!!! я случайно отлучился.. от игр..команды..чтож.. думал будет хуже ничья.. это оптимальный вариант!!!)))))))))"
Тренер команды Баго Дивижн: "Хороший результат, хотя игра оставляла желать лучшего. Если в обороне у нас сегодня все было благополучно, то вот в нападении откровенно халтурили. В некоторой степени повезло, что не было тренера у хозяев, но тут уже пусть пиняет на себя. Сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейшем."

на это раз Юнити принимало Баго Дивижн..!!!! почти равные команды сошлись в этой встречи!! матч удался как для хозяев так и для гостей..!! хотя думаю Хояева лучше могли..!! и так Погода сприяла..трибуны почти все заполнены чуть не аншлаг..!! но увы голов команды не показали в матче.Что привела очень равная борьба в центре поля!!Хозяева били чаще..пыались взломать преграду БАго..но увы!!

Баннер (Тауджи) - Вира (Моламьяйн)* 2:1
57 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
76 мин.  - 2:0 - , выход один на один
83 мин.  - 2:1 - , со штрафного
55%

Матч выдался весьма прекрастный..!! очень на стадионе аншлаг!!!"Баннер" показал чегодня что такое футбол..!!ДА..команда не в лучшей форме..но сегодня превзошла сама себя..!!!ПЕрвое что помогло "Баннер" -эо пенальти назначенные в ворота "Вира"!!!И да они реализованы Макс Вильям Караско забивает с пенальти!!!!затем через 19 минут произошол провал в обороне "Вира" и Аунг Сейн, выход один на один!!!Он забивает мяч...Счет 2:0)))но не тут то было "Вира" показала..то что может...НАзначен штрафной..в сторону "Баннер" и удар Сау Оо Лвин, со штрафного ГОЛ!!!))сче 2:1))) матч отличный!!офсайдеров группы...они могу мы в них верим!!

ИСПЕ (Танхльин) - ГФА (Чин) 1:0
82 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
48%
Тренер команды ИСПЕ: "добре що перемогли!"

И опять же аншлаг на стадионе как удается камандам заваевват доверие у болельщиков!!!Хояева победили в матче!! И так начнем обзор!!

Игра была очень ровная..но напряженная!! много шрафных в матчах..желтых карточек.!!И да была совершено нарушение: Джибрл Сенеси получает микротравму, на поле выходит Мье Сяо Яя..

"Калау Тауншип" Хпа-Ан много раз шла прям в упор в атаку...но результа оправдался аж на 82 минуте матча !!и вот:Тин Ву Ли, удар с близкого расстояния-и это ГОЛ!!! 1:0!!!а затем ничего не могли предпринять гости...что ж матч хорош.но "ЯС Девелопмент Комити" Янгон надо было набирать хоть очко..!!!УВы!

Сергей Устькачкинцев aka SmallSerik (Рахин): "Привет сопернику. По силе мы примерно равны, поэтому сегодня многое будет решать удача. Будем надеяться что удача окажется на нашей стороне, за нее и тост, за Фарт."
Тенассерим (Кяуксе) - Рахин (Мектилла) 0:1
74 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Сергей Устькачкинцев aka SmallSerik (Рахин): "Очень хорошо. Оказались готовы чуть лучше соперника и этого чуть чуть хватило для завоевания трех очков. Великолепный результат. но расслабляться нельзя. Спасибо за игру"

НА этот раз соперники равны даже очень!!!Хотя в турнирной таблице "Рахим" намного выше.!! ДА и в матче он оказался выше!!Мач не сильно грубый.получена одна карточка у "Рахим".После 1 тайма команда меняе тактику на грубость и это приноси свои плоды :Окан Димирел, замкнул прострел с фланга (пас - Рейналдо Силва Рибейро)..Гол!!!СЧет открыт!!! Ура!!

Затем хозяева пытались бросить силы в атаку но не вышло..аборана у гостей стояла прочно!!Как сказал тренер "Рахим" повезло..Удача на их стороне!

Тренер команды Голден Бразер: "Всем удачной игры!!!!!!!!!"
Тренер команды Окекалар: "Приветствую команду соперника! Надеюсь, предстоящая между нами игра, будет интересной и обойдется без удалений и травм. Конечно, каждый тренер мечтает о победе своей команды, для этого мы и играем в этот виртуальный футбол, чтобы побеждать."
Голден Бразер (Пьинмана) - Окекалар (Пакокку) 1:1
77 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
88 мин.  - 1:1 - , с углового (пас - )
48%
Тренер команды Голден Бразер: "Хочу сказать большое спасибо своему сопернику Алексей Таушканов aka Alessio_KRG (Окекалар) за такую интересную игру. Наши две команды показали очень хороший футбол, как для нас результат так и для фанатов.
Большое спасибо за игру и побед в дальнейших играх."
Тренер команды Окекалар: "Благодарю соперника Sasha Fialko aka sasho за игру и желаю ему удачи в следующих футбольных матчах. В целом я доволен игрой, показанной командой, но постараюсь улучшить ее в дальнейших матчах. Впереди длинный путь и пусть он будет удачным!!!"

Матч с чемпионом на данный момент в турнирной таблице..противостаял ему "Голден Бразер"!!!МАтч удался веселым!!,напряженным!!Было несколько нарушений..но одно привело на 45 минуте к пенальти..Хозяевам матча судья показал на точку.. игрок"Окекар" Яови Абало НЕ забивает с пенальти!!вот это да .. а могло все сложиться иначе..!! не удача!!! чтож игра продолжается!!после пенальти команда не расслабилась, атакавала..но одна контраатака хозяев сложилась аким образом что Ву Я Сье (головой), с углового (пас - Кьяв Виха)...Не забиваешь ты забивают тебе !!! запомнить надо!! Что ж марально игроки гостей не пали..и они пошли еще вперед.и случилось чудо..чемпион дадовил хозяев.Мин Хейн Чит, с углового (пас - Яови Абало)ГОл!!! Счет 1:1 вот это да...а победа так близка была..Ничья..это тоже результат!!!!!!!!

Тренер команды Маунтин Лайонс: (комментарий скрыт)
Тренер команды Нэйви: "удачной игры)))"
Маунтин Лайонс (Кани) - Нэйви (Мандалай) 1:0
86 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49%
Тренер команды Нэйви: "спасибо за игру)))"

Тренер команды Наунгхио Тауншип: "шаманим!"
Тренер команды Джокер: "Наш сегодняшний соперник набрал очень хороший ход и нам будет очень тяжело ему противостоять. Но я надеюсь, что мы добудем необходимый для нас результат."
Наунгхио Тауншип - Джокер (Татон) 1:1
81 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
87 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды Наунгхио Тауншип: "© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695"
Тренер команды Джокер: "Неплохо. Выездная ничья с сильным соперником, набравшим отменную форму - это очень здорово. Результатом, показанном нами, доволен. Спасибо сопернику за игру!!! Команде Наунгхио Тауншип (Наунгхио, Мьянма) и её менеджеру успехов в чемпионате и удачи в следующих играх!!!"

Тренер команды Кангьимагьи Уорд: "Сегодня наши ребята постараются приложить максимум усилий для получения положительного результата!Будем играть так, чтоб наши болельщики нас любили еще сильнее, а болельщики соперника боялись и уважали! Команде напротив - физкульт привет"
Танинтхарьи (Мьинму)* - Кангьимагьи Уорд 0:1
41 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - Кюй Лвин)