"Ландунэрс ФК" Малайта - "Сентрал Иглз" Хониара 2:0

"Рейнджерс" Хониара - "СИЧЕ" Хониара 1:0

"Мобайл Кулс" Сентрал - "Иглз" Малаита 4:0

"Ист Лайнс" Хониара - "Татала" Тулаги 3:0

"Ласа Юнайтед" Ласа - "Колоале" Хониара 0:2

"К1 Юнайтед" Таро - "Исланд Бразерс" Хониара 0:1

Алекc Райт aka alex11 (Вестерн Тёртлес): "Спортивный директор Партенопеи сообщил, что клуб не намерен проводить масштабную трансферную компанию зимой.
Судя по всему, Наполи ограничится приобретением чилийского нападающего Эдуардо Варгаса.
"Наш доктор отправился в Чили, чтобы провести последнее медобследование. Думаю, сделка вскоре будет завершена", - говорит спортдир адзурри Риккардо Бигон. "Это единственный трансфер, который мы собираемся провести в январе. У нас и так большая конкурентоспособная компания", - отметил Бигон."
Тренер команды Соломон Уорриорс: "Интересно как всё сложется."
Вестерн Тёртлес (Хониара) - Соломон Уорриорс (Хониара) 0:1
42 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
55%
Алекc Райт aka alex11 (Вестерн Тёртлес): "Даже не знаю можно ли с такой силой бодаться, верно ли было мое решение сливать? Хорошо что минус арендованному игроку... Спасибо Марат за игру и удачи:)))"
Тренер команды Соломон Уорриорс: "Пока всё идёт хорошо.
И вам спасибо за игру и удачи."

Гости не собирались обращать внимание на фактор чужого поля и благодаря единственному мячу, забитому в этой встрече после удара с близкого расстояния Фредди Фа'ародо увезли три очка.

Тренер команды Сентрал Хониара Илс: "Приветствую соперника."
Хониара Сити (Малайта) - Сентрал Хониара Илс 2:0
44 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
87 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Тренер команды Хониара Сити: "спс за игру.и приятно что я забил гол в этом матче.наконец отличился)))САИД ,то есть я,самый лучший))"

Забив два мяча в домашней встрече, хозяева заслуженно победили и поднялись на третью строчку в турнирной таблице.

Тренер команды Рейнджерс: "Рассчитываем на тяжелую борьбу."
Рейнджерс (Хониара) - СИЧЕ (Хониара) 1:0
41 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Шервин Раджабали-Фарди)
46%
Тренер команды Рейнджерс: "Хоть без потери балов."

Гол в раздевалку на 41-й минуте у хозяев забил Вахур Валлисту. После прострела с фланга Шервина Раджабали-Фарди ему удалось замкнуть эту передачу.

Тренер команды Мобайл Кулс: "Попробуем выиграть!)"
Тренер команды Иглз: (комментарий скрыт)
Мобайл Кулс (Сентрал) - Иглз (Малаита) 4:0
11 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
13 мин.  - 2:0 - , со штрафного
26 мин.  - 3:0 - , выход один на один
36 мин.  - 4:0 - , выход один на один
23%
Тренер команды Мобайл Кулс: "Закономерный результат, если брать за основу игру наших соперников. По простому эту игру можно назвать игрой в одни ворота! Очень не плохо сыграли молодые им надо набирать балов для статистики!"

В этой встрече всё было решено уже в первом тайме. Второй тайм команды просто доигрывали.

Тренер команды Ист Лайнс: "Да будет так."
Ист Лайнс (Хониара) - Татала (Тулаги) 3:0
14 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
17 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
Тренер команды Ист Лайнс: "Спасибо за игру!"
Тренер команды Татала: (комментарий скрыт)

Гости приехали играть вторым составом и добились своего - разгрома со счётом 3:0.

Тренер команды Ласа Юнайтед: (комментарий скрыт)
Тренер команды Колоале: (комментарий скрыт)
Ласа Юнайтед - Колоале (Хониара) 0:2
13 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 0:2 - , удар издали
59%

Гости были сильнее по составу и имели неплохой ОПТ 2. Хозяева не смогли им ничего противопоставить.

Андрей Апурин aka prapor (Исланд Бразерс): "Приветствую соперника!
Непросто придётся и в этом матче.... Требуются тактические перестановки в команде... Слишком мало забивают основные нападающие, надо что то придумывать...
Хорошей игры командам!!!"
К1 Юнайтед (Таро) - Исланд Бразерс (Хониара) 0:1
45 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65%
Андрей Апурин aka prapor (Исланд Бразерс): "Победили и победили.... Особо хвалить из футболистов некого, так как соперник не был настроен оказать достойное сопротивление... Хорошо, что обошлось без минусов силы...
Спасибо за игру!"

Лидер продолжает набирать очки, не взирая на место проведения матча. Выездная победа с минимальным счётом.

Тренер команды Катукату: "161 день 22-го сезона - Чемпионат - 12 тур"
Катукату (Хана) - Компол (Хониара) 2:1
21 мин.  - 1:0 - , со штрафного
34 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
80 мин.  - 2:1 - , выход один на один
50%
Тренер команды Катукату: "Катукату (Хана, Соломоновы о-ва) - Дмп ФК (Хониара, Соломоновы о-ва) 2:1"

Хозяева вышли вперёд на 21-й минуте игры, однако гости смогли сравнять счёт через 7 минут. Казалось, встреча так и закончится, но на 80-й минуте футболистам "Катукату" удалось склонить чашу весов в свою пользу. Гол на счету Ричарда Джонатана.

В туре хозяева смогли победить в пяти матчах, ничьих не было и гости трижды были сильнее принимавших их команд.

+0

genzik1965 (Ласа Юнайтед)

В чате 25 менеджеров
Ridik Простите картавого
Ridik Анегри*
Ridik Анегли с Дагоном хочет встретится в мирокубке, точка!
dzot Ridik: Сергей про зверей не надо ,а то ещё про немцев скажешь(собак)
Gordey ооо, уже Жунусик пошел.. скоро обратная реакция)
Ridik Chronno123: Опять подсматриваешь? Пиши в блокнот, составы отправил давно, пью водку, жарко, сижу в шортах, батарейки к клаве купил, хочу майбах, завтра куплю. Возьму пятую команду, а главное нужно не забыть про красную книгу. Я орнитолог
Вонрат Ridik: Ого
Вонрат Ridik: У меня чуть сильнее, я целился на 1/2
Ridik Вонрат: А ты видел кто вылетел? Ща ссылку дам
Вонрат Ridik: Да слабоват состав для цели в чашку
Ridik 1/4
Ridik Вонрат: А я вот не рискнул в гостях оставить свой последний супер после 2-0. Думаю ну в пень, если коллизию не угадаю. Ох как мне бы пригодился он в случае если пройду 1-4, там пара в 1/2 серьёзная, кто бы не вышел из них
Ridik Вонрат: Не забыл, просто думаю он нацелился взять чашку, а не просто чем дальше пройти
Che Guevara Ridik: реже, тока пиво редко, а крепкое пил в 17 наверно виски
Barabulik Chronno123: Жек, а тебя обижали когда-нибудь в так называемых кругах?
Вонрат Ridik: Я бы на его месте не тыкал. Силы плюсминус равные
Ridik Вонрат: Думаю мне воткнёт суперок с первого матча. Если у него есть смотрелки формы моей, тогда не воткнёт, форма не айс
Вонрат Ridik: Ну или просто забыл нажать)))
Ridik Вонрат: ну я по спортивному не вкладывая плохой смысл
Вонрат Ridik: не, ну ты видел, как он не поставил супер в ответном матче, понимая, что у меня нет выбора буду суперить? Там даже не железные, там титан как минимум
Вонрат Barabulik: Вот именно
Barabulik Ridik: он не обиделся, он огорчился или просто выводы сделал
Вонрат Ridik: Поэтому не пройдешь)
Вонрат Ridik: Епт. В некоторых кругах, слово обида считается оскорблением.
Ridik Вонрат: Как думаешь, пройду твоего обидчика?
Barabulik Вонрат: плюсую
Вонрат Barabulik: Тачняг. Лучшее что пробовал.
Ridik Ляховический наверное, брестская обл.
Barabulik Вонрат: вот да, пушечная
Ridik Кто когда-то будет в РБ, советую кефир Ляховичок! Бабушкина Крынка отдыхает. Такого кефира в жизни раньше не пил
Вонрат Barabulik: Дада, верхом, кажись на петухах. С копьями.
Barabulik Che Guevara: ольмеку? есть на гуаве вкусная, там скелеты в шляпах на этикетке
Ridik Che Guevara: Да сколько ты там пьёшь, и раз в год
Che Guevara Barabulik: да я как то всё время белую пил
Barabulik Che Guevara: какая?
Che Guevara Ridik: мне из крепкого тока Текила нравится
TDV Ridik: Арарат Ахтамар
Ridik barca10fan: Переубеди меня, максимально по цене пробовал за 80 рублей, дороже не пил
Ridik Akar: О, привет! Я уж думал ты в бане, не видно давно
Ridik barca10fan: Мне не нравится вкус как у самагона
barca10fan Ridik: не я бы понял если бы ты винишко пил и так сказал- ладно, но чел который водяру пьет и коньяк не вкусный....ну хз)
barca10fan Ridik: а водка вкусная?
Вонрат Ridik: Зато я пью)
TheSpecialOne Akar: Мне вернут возможность 1 раз поменять ник? ТП 2 недели молчит.
Akar kondasha: состоялась жеребьевка переходных матчей чемпионата мира (для сборных)
Ridik Вонрат: Я не пью коньяк вообще, не вкусно. А воду отключали на 2 недели
Вонрат Ridik: Лучше бы коньяк